Мир полученный кровью

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 651 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Через неделю после смерти Нафани, нас снова кидают в бой в котором мы теряем надежду на победу и отступаем бросая позиции. Вернувшись на базу, раненые и измученные, мы принялись пополнять боекомплект и т.д. Через несколько часов мы слышим гул отрабатывающей артиллерии, после которого послышался пронизывающий до мозга костей свист снарядов. Все начали суетиться, прятаться кто куда, пара снарядов попала в здание где мы находились, часть здания обрушилась и под обвалами оказалось много людей, в том числе и я. Меня завалило огромным куском плиты, из под которого меня было уже не достать. Я наблюдал и слышал крики, вопли раненых, выстрелы и свист снарядов... Глаза медленно смыкались... Закрыв глаза я постарался погрузиться в свой мир... Через минуту я не слышал ни воплей, ни свиста пуль над головой, а только кромешную тишину, открыв глаза я осознал что мой час пришел... Как оказалось, по нашим позициям в том числе и базе, был нанесен арт удар. Кто-то из укропов узнал наше расположение и передал вражескому командованию. История от лица Игоря: Отступив от разбомбленной базы, мы начали разыскивать Леху, как оказалось его с нами не было. Я получил осколочное ранение в руку и ногу и находился в полуживом состоянии из-за обильных кровотечений мне оказали первую помощь и мы решили расположиться в ближайшем лесу, соорудив небольшой лагерь, разведя костер, мы принялись ужинать и поминать наших погибших друзей. Никита все никак не мог смириться со смертью Лёши, а "Даня" все пыталась его успокоить, пролежав несколько дней и отойдя от ранений, мы отправились в очередной бой за нашу базу, которую в это время уже облюбовали укропы. С большими потерями мы отбили базу, мы начали осматривать ее, в поисках чего-то уцелевшего. В тоже самое время я решил выйти в посадку, что бы убедиться что никого нету поблизости, зайдя в нее, мельком я увидел замаскированную мину, переступив ее я увидел окопы, запрыгнув в них я увидел больше количество развилок, зайдя за угол я нашел слабого укропа, с которым легко расправился, но со спины на меня накинулся ещё один укроп, который проткнул меня штык ножом. Я упал на землю, видя как ВСУшник пробивает моë тело ножом. Он наносил удары один за другим... Я умирал... Осознавая это, я закрыл глаза и перестал чувствовать реальность.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник