Мы идём войной!

NC-21
Заморожен
3
автор
All Ban соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 255 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Ладно. Я беру ножницы и отрезаю свои волосы, так как слишком длинные будут мешать. Глупое мнение! Всю оставшуюся ночь я провела за чтением книги, ритуалы, заклятия... да мне даже учить это не нужно! К чему это вообще!? Под утро меня ждал неожиданный сюрприз: ко мне в комнату заводят...Райма! У него связаны руки и заклеен рот, видимо что бы не кричал. Я закрываю книжку и подхожу к нему, убрав со рта эту хрень. Его голос казался сорванным. - не могла бы ты развязать меня?.. На что я спокойно согласилась и развязала его. - а ты здесь..по своей воле? Pov: Райм Я задаю ей весьма логичный вопрос, на что она улыбается и говорит, что сама сюда пришла. Мы с ней отлично поговорили, я узнал её имя, почему она здесь и зачем здесь я. Не то что бы она реально знала все намерения Херобрина, но свою теорию выдвинула. В коридоре раздался голос о том, что мне следует переодеться, а Алисе пройти к нему. Она ушла, а я подошел к шкафу. Там был лишь один костюмчик. Райм одел его на себя и уже стоял у зеркала, осматривая себя. Он был одет в накидку, под ней не было ничего, на шее подобие меха серго цвета, на плечах расположились "щитки", на руках перчатки тёмно-красного оттенка, на нём так же был ремень, который держал длинноватые шорты, к ремню крепились два куска ткани, будто бы их оборвали, а чуть выше так же находились чёрные "щитки", ниже шорт были тёмно-красные, порванные носки и милые ботинки чёрного цвета. Так же он подметил что его глаза чуть-чуть помегяли цвет на красный, а зрачек стал "кошачьим". - мнда.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник