Прошу, будь только моим

NC-17
Заморожен
37
автор
Фэндом:
Размер:
120 страниц, 28 078 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 26 Отзывы 16 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вечер с Эллиотом прошёл прекрасно. Давно Эйвери не чувствовала себя такой счастливой. Эйвери вернулась в гостиную очень поздно. Когда она вошла в спальню, на неё накинулась Марлин: — Подруга, ты где пропадаешь? — Вот именно, ты хоть время видела? — добавила Мэри. — Эйв, ты и вправду очень поздно пришла. — взволнованно посмотрела Лили. — Мерлин! Поболтали с Эллиотом, вот и всё! — громко сказала Эйвери и укуталась в своё одеяло. — Что?! — одновременно воскликнули девочки. — Диггори уже приехал? Да ну! О чём же вы там болтали? — Да-да Эйв, расскажи нам! — О Мерлин, ну девочки. Уже очень поздно, давайте оставим Эйвери в покое и все ляжем спать. — промолвила Лили и легла в свою кровать, — Я сама ужасно устала за сегодняшний день, а тут ещё вы до бедной Эйвери докопались. — Спасибо Лилс. Ну, что уставились? Живо спать! — протороторила Эйвери. Девочки цокнули и тоже легли спать. Ох, как же хорошо что сегодня выходной! Наконец-то я выспалась за это долгое время. Очень надеюсь что сегодня не будет никаких происшествий с Томом. Пусть лучше мои выходные пройдут спокойно. Ещё не хватало Тома со своими страстями. Ну ладно, не будем о Томе. Может, вам ещё хочется узнать о некоторых моих воспоминаниях из детства (ну это уже будет в другой главе, специально посвящённая воспоминаниям Эйвери). Встав примерно где-то к обеду, я обнаружила что девочек в спальне уже нет. Пожав плечами, я быстренько надела штаны в клетку и красную кофточку. Расчесав волосы и захватив палочку, я быстро выбежала из гостиной и решила сбегать к Регулусу. А если Сириус узнает что я была у Регулуса, он меня убьёт. Сириусу вообще не нравится что я дружу с его братом. А когда меня это останавливало? Я просто продолжала с ним общение, а Сириус еле к этому начинает привыкать. В гостиную Слизерина как раз входил Крауч младший, и я вошла сразу же за ним и направилась в спальню Регулуса. Постучав, мне открыл дверь сонный Регулус: — Эйвери?! Что ты здесь делаешь? — спросил Блэк младший и вопросительно взглянул на меня. — И тебе доброе утро, Рег! — воскликнула я и вошла в спальню. Регулус потёр сонные глаза и вопросительно взглянул на меня. — Ох Регулус, как давно мы с тобой не беседовали! — я удобно уселась на кровати Регга и лучезарно улыбнулась. — Верно, но почему ты решила прийти так рано? — Мы с мародёрами сегодня идём в Хогсмид, поэтому после обеда я буду весь день занята. А пока я свободна, проведу утро с тобой. — Вечно вы с мародёрами по выходным пропадаете в Хогсмиде. — усмехнулся слизеринец и уселся рядом со мной. — Это правда. Регги, ты бы знал как мне не хватало душевные разговоры с тобой. Как собираюсь к тебе идти, обязательно Сириус останавливал меня. Жаль что вы до сих пор не ладите. — Ты прекрасно знаешь что Сириус виноват — сам. Если бы он слушал мать и отца, было бы всё прекрасно. — устало проговорил Регулус. — Ладно, давай не об этом. Том не докучивал вас? А то он в последнее время часто на вас орёт. Только не спрашивай откуда я это знаю. — Да, ему не нравится что мы отстаём от гриффиндорцев. Ведь у вас на данный момент очков больше, благодаря тому что вы последние два года выигрываете нас в квиддиче. Ты бы только видела его лицо, он никогда не был так с нами суров. Но думаю он остынет, мы ведь очень стараемся угодить ему. — Том таков, ему надо чтобы слизеринцы были лучше гриффидорцев. Вы ведь всегда выигрываете. — Верно. Слушай, ты в прошлый раз оставила свою мантию в моей комнате, заберёшь? — Регулус указал на мою мантию, которая висела на его стуле. — Точно, да, конечно! Мы ведь завтра встретимся, не так ли? Я действительно по тебе сильно соскучилась. — я схватила мантию, и подошла к Регулусу. — Наверное да. Но не могу обещать. По выходным теперь Реддл устраивает нам "воспитательный процесс", мы всё таки должны в этом году вас выиграть. — Регулус подмигнул. — Том вообще с катушек слетел. Ну ладно, тогда что, до завтра? — До завтра. — Регулус улыбнулся и мы обнялись. Я ушла в свою гостиную. Мне всё таки нужно собираться в Хогсмид. А то если Джеймс узнает что я не в своей комнате, он устроит мне такой концерт. Эх, как же я обожаю Джеймса, ахах! Войдя в спальню, я быстренько переоделась в более тёплую одежду, а то на улице зима как никак. Собрав волосы в хвост, на своей кровати я заметила записку. "Эйвери, в два часа дня зайди в мой кабинет. Это важно. Т. М. Реддл" Чёрт, и зачем я ему понадобилась в такое время? Я решила проигнорировать записку Тома и просто сожгла её. Захватив палочку я направилась на улицу, где меня ждали мои "наилюбимейшие" мародёры. — Ну наконец-то! Я уже думал что без тебя идём! — крикнул Сириус, увидев меня. — Спасибо за тёплый приём сеньор Блэк. — саркастически улыбнулась я и мы направились в Хогсмид. По дороге в Хогсмид, мы успели покидать друг в друга снежки, побороться, я успела обматерить их трёхэтажным матом за их тупость. На нас по дороге ещё накричали девочки, чтобы мы перестали шуметь. А мы просто посмеялись с них и дальше продолжали дурачиться. Я успела повалить Джеймса и Сириуса в снег, а Римус смотрел на нас как на малолетних дебилов. Это ещё цветочки. Придя в Хогсмид, на нас успели накричать продавцы из лавок. Зато, мы купили много сладостей в Сладком Королевстве и некоторые штучки для приколов у Зонко. Уже почти стемнело, но Джеймс повёл нас в Три метлы. Мы попили сливочного пива за счёт Сириуса. в общем, день удался на славу. Было очень интересно и весело. Я очень люблю проводить время с мародёрами, они стали мне слишком родными, что я ни дня без них прожить не могу. Вернувшись в гостиную после насыщенного дня, я вся красная и замёрзшая от холода легла спать. Ну естественно я проспала два урока. Меня поругал профессор Дамблдор, за то, что я не пришла на его урок и дал мне обработку в кабинете Трансфигурации. И ещё Том будет следить за мной, как я выполняю обработку. Он ведь "мой старший брат, не к чему мне его позорить. Ведь Джеймса им итак хватает, а тут ещё и я". Вот и наступил вечер. Время моей чёртовой обработки. Слава Мерлину, что Тома пока нет! Может, я успею выполнить своё наказание до того как он придёт, а может он и вовсе не придёт, на что я очень надеюсь. Каким богам помолиться чтобы услышали мои молитвы? Пока я драила парты, в кабинет вошли, и это конечно же был сам Том Марволо Реддл своей персоной. — Отбываешь наказание? Молодец. — усмехнулся паршивец и уселся за преподавательский стол. — Мне Дамблдор рассказал о всех твоих прогулах. Может после наказания, будешь меньше до поздно сидеть с Диггори. — О Мерлин, Том! Прошу тебя, оставь меня в покое и дай мне в тишине отбыть своё наказание! — психанула я, домывая последнюю парту. — Ну что ты, я как вижу, ты уже закончила. — хитро улыбнулся мой патрон и подошёл ко мне. Я молча наблюдала за Томом. Он настолько близко приблизился ко мне, что у меня аж сердце сильно забилось. Такого чувства я прежде не испытывала. Я в полном недоумении уставилась на подходящего ко мне Тома, — Чт...что ты делаешь? — заикаться спросила я, на что Том просто усмехнулся. Том взял мой подбородок и стал внимательно изучать мои глаза. Его руки были такие ледяные, но и одновременно такими нежными, что аж мурашки по коже. С полной нежностью в глазах он изучал моё лицо, его взгляд остановился на моих губах. Я не могла пошевелиться, словно я была парализована. Том хотела прикоснуться к моим губам, но я не смогла позволить ему это сделать. — Том, я не могу так. — сделав глубокий вдох промолвила я. — Почему Эйвери? Я ведь знаю что ты тоже меня любишь. Вижу по твоим глазам. — умоляюще проговорил патрон продолжая держать моё лицо в своих нежных руках. — Ты мне как брат. Мы выросли как брат и сестра. Мы не можем так, Том. Как бы я не хотела, мы не можем это продолжать. Если узнает Юфимия, ты ведь понимаешь что будет. — я увела свой взгляд, чтобы не видеть выражение лица своего патрона. Всё же Том был прав. Я люблю его не как брата. — Умоляю Эйвери, никто о нас не узнает. Я буду осторожен. Обещаю. — Том повернул моё лицо, чтобы я могла видеть каждую его эмоцию. — Эйвери, поверь мне. — Я не могу. Прошу Том, не вынуждай меня. Не усложняй мне жизнь. Я люблю другого. — на этих словах, у Тома внутри всё перевернулось, он не хотел верить этому. — Ты лжёшь. Я знаю ты — лжёшь. — покачал головой Том и отпустил моё лицо. Мои щёки сразу похолодели. — Прости Том. — с этими словами я хотела покинуть кабинет, но мой патрон не позволил мне этого сделать. Том быстро зашагал ко мне, грубо схватил моё лицо и резко поцеловал. Мерлин, какие же его губы были мягкие и нежные. Как бы мне хотелось просто расплыться в его руках. В этот момент мне просто хотелось обо всём забыть и пробыть в таком положении ещё довольно долгое время. Том аккуратно отстранился от меня и ласково взглянул в мои глаза. Эти чёрно-угольные глаза, я могла бы смотреть на них вечно. Том хотел ещё раз поцеловать, но я остановила его. — Не надо. Меня ждёт Джеймс. — с этими словами я покинула логово моего патрона и поспешила в гостинную. Войдя в гостиную, я была вся запыханная, что Джеймс сразу это заметил. — Эйв, ты что, от чудовища убегала? — взволнованно спросил мой братец, и сразу подбежал ко мне. — Всё в порядке Сохатый. Просто не хотела чтобы вы меня долго ждали. — выкрутилась я. — Ну-ну, не бось, с Диггори встретилась. — подмигнул Сириус, удобно расположившись на диване. Я заметила, как Римус не отводя свой взгляд, смотрел на Сириуса. — Сириус, прекрати со своими шуточками. Прекрасно знаешь что я была на отработке. — тяжело дыша протороторила я и уселась на кресло ближе к камину. — А это тогда что? — Сириус встал с дивана и подошёл ко мне. Он пальцем притронулся к моим губам. Римус резко отвёл взгляд. — Почему твои губы такие красные? Ты целовалась? — этот вопрос завёл меня в ступор.
Примечания:
37 Нравится 26 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)