Часть 4 сближение т/и и Эйса
12 октября 2022 г., 21:47
Примечания:
отношения писать я буду в пятой части
Когда Ло разрешил мне сесть на его корабль я положила Эйса на свободную койку и села возле него и начала его опять исцелять когда я закончила то мы уже были на женском остраве . Я вышла из корабля и дышала свежим воздухом и говорю я Ло " Ло я пойду ловить рабу следи за Луффи и Эйсом " ЛО " Хорошо " . При помощи своей силы я наловила очень много рыбы и пошла я готовить ее с помощью силы огня и рыба была готова я позвала всех кушать а сама пошла мыться но я была не далеко от них и не представляла что будет . Когда я намыливала на себя мыло кто-то за шол в палатку и это был Эйс он тоже хотел искупаться но как только он увидел меня обнаженной он покраснел и я . Эйс выбежал а я нырнула в воду чтобы смыть с себя мыло . Я закончила и вышла на улицу в белом платье и вижу я как Эйс краснеет смотря на меня и говорит " Прости прости я не-чайно я "Ничего , теперь твоя очередь иди " . После всех процедур я пошла к Луффи но он стал агрессивней и я позвала эйса и показала что он жив и то что у него есть накама . А потом Луффи начал 2 летние тренировки , а я и Эйс поплыли за накама Эйса и в итоге мы становимся парой которая стояла 1 мелион белли я стояла 500 тыс и он . С оставшейся командой Белоуса мы пошли мстить черной-бороде за то что он убил Белоуса ну и мы одержали победу но он не умер с командой . Мы много тренировались и много сражались и побеждали . У нас с Эйсом были хорошие отношения , и он предложил мне встречаться и я была согласна .