Часть 3 спасение брата Луффи , т/и используешь исцеление
11 октября 2022 г., 19:55
Примечания:
завтра будет 4 часть
Королева спрятала меня и Луффи под платье и вы поплыли на корабле дозорных в тюрьму за Эйсом . Когда мы приплыли то королеву отвели в комнату чтобы исследовать но ммы успели вылезти и сбежать не замечатыми , Эйс был на 6 уровне а мы были только на 1 . Я разделилась с Луффи и сразу нашла спуск я спустилась на пятый этаж где было очень холодно и много волков .Я спустилась на 6 этаж где меня ожидал сюрприз много клеток с другими пиратами и не только в итоге я нашла Эйса в клетке с Дзимбием рыба-человеком но в друг меня ударяют по голове и я падаю меня кудата тащат и когда я открываю глаза то я вижу человека и спрашиваю я "где я , и кто ты ? " он " Я Эйс , мы плывем в Маринфорд где меня казнят и как я понял и тебя , а кстати кто ты ? " Я " Я т/и накама твоего брата Луффи , погоди я сейчас попробую освободиться нет не получается " Эйс " Это кайросеки из них не выбраться , ты ведь фруктовик " я " Да , а ты красивый и новернека и умный " я покраснела Эйс " и ты не че так " улыбка на его лице я " Давай будем друзьями ? " Эйс " Да почему бы и нет , кстати как там поживает Луффи ? " я " Хорошо , Луффи беспокоится о тебе " . Мы приплыли в Маринфорд и пошли к месту где нас двоих казнят . Я и Эйс стояли на коленях и вдруг плывут корабли пиратов Белоуса и сам Белоус преплыл спасать Эйса . Началась битва пиратов и дозорных . В воздухе падает корабль с пиратами и Луффи . Луффи " ЭЙС ! " Эйс " ЛУФФИ ! " в этот момент я освобождаюсь и на меня нападает Гарп и мы с ним деремся . Я обливаю его водой а потом жарю огнем как зефирку и в конце я его здула в низ к мелким пиратам . Луффи кинул мне ключ освободить Эйса я освободила его и мы побежали проч потому что нам сказал Белоус но на Луффи напал большая шишка дозорных который как лава но Луффи защитил Эйс а эйса я ставшая как вада но на Эйса и Луффи попала лава и они были при смерти но я среагировала и сказала Дзимбию " Отнеси Луффи в безопасное место " Дзимбей " Хорошо т/и-сан " и я начала применять магию исцеления на Эйсе я " Эй Белоус Эйс не умрет если ты меня и его защитишь " Белоус " Хорошо " он встал на нашу защиту пока я исцеляла Эйса , через 10 минут я закончила и с силой ветра я улетела со слезами на глазах потому что Белоус умер . Я нашла корабль Ло и прилетела к ниму на корабль сказав ему то что я накама Луффи и принеся Эйса на руках живого но спящего крепко он меня пустил к себе на корабль .