Битва с союзниками Психлалии. Помощь Воинов
16 октября 2022 г., 20:02
Примечания:
прочитав, пишите пожалуйста отзыв, хоть куда, если не сложно)
*Матвей, Нагибатор и Борис без проблем добрались до AzMeCo. Они рассказали о произошедшем всему клану*
Лёха: Ну так нужно освободить их! Только вот как мы узнаем, где они находятся?
Матвей: Не знаю, но мы обязаны их отыскать! Мы найдём способ!
Максим: Какой смысл самим искать иголку в стоге сена? Может, они попадут нам какой-то сигнал?
Борис: Бл*ть, я надеюсь, они живы... Там прогремел какой-то взрыв и все постройки начали рушиться.
Нагибатор: Мы даже не знаем, что с ними стало!
*в окно прилетел камень. На нем было написано: "Вам всем конец. Психлалия поймала ваших друзей, а мы разберемся с вами!*
Борис: Что за даун это написал ?
Нагибатор: У нас проблемы...
*они обернулись назад - там была открытая дверь, вдалеке стояла большая толпа врагов во главе... с Вороном и Денисом*
Матвей: Мы с ними не справимся!
Мастер: Я вместе с Егором доберусь до Воинов и попрошу помощи, а вы удерживайте их, пока мы не явимся!
Егор: Да!
*они ушли. Завязался бой между силами Ворона и Дениса и силами AzMeCo*
Лёха, стоя напротив Ворона: Мне рассказывали про тебя, что ты идиот! Покинул клан и начал обсирать его исключительно из-за того, что у тебя забрали соруководителя и ты не успевал раздавать подкреп! Полнейший идиот...
Ворон: Тебя не было в эти времена, а я был! (после этих слов они начали сражаться на мечах)
В гуще сражения Матвей встретился с Денисом.
Матвей: Денис! Зачем ты это делаешь? Помнишь, как ты учил меня атаковать?
Денис: Помню, конечно. Прости, но Паша сам настроил меня против вас. Поддался мнению матриархата! Кирилл оказался ничуть не лучше - начал писать про меня плохое!
*на помощь Матвею пришёл Максим. Они начали сражаться с ним*
прошло 30 минут
Силы Ворона и Дениса теснили своих врагов прямо к замку AzMeCo. Но AzMeCo никогда не сдавался. Герои дрались до последнего.
Лёха посмотрел на холм, куда ушли Егор и Мастер и откуда должны были прийти Воины. "Господи, хоть бы они пришли, пока мы не погибли!" - было в мыслях у Лёхи. Но в один прекрасный момент, подошла немногочисленная, но хорошо обученная армия Воинов. Она вступила в бой с превосходящими силами врага, но все равно без проблем отбросила их.
Ворон и Денис, сражавшиеся с Лехой и Матвеем с Максимом соответственно, уступили в схватке и ушли неизвестно куда.
ПОСЛЕ БОЯ
Пряник: Я рад, что мы успели! Вы достойно держались - слава вам!
Борис: Без вас мы бы погибли! Наших друзей держит где-то Психлалия...
Пряник: Мастер и Егор рассказали всё. Не переживайте, мы найдем их!
И как только всё наладится - я должен обсудить кое что с Асей и Кириллом...
Отдохнув после битвы, объединенные силы Воинов и AzMeCo направились в место, куда направлялись изначально девять героев - замок Психлалии. Придя на место, они обнаружили, что все постройки лежат в руинах.
Пряник: Предлагаю исследовать руины замка - там должны быть подсказки!
*пробравшись сквозь руины, герои оказались в том месте, где была разрушена сфера Психлалии. Но случилось неожиданное - Феникс почувствовал какую-то энергию, когда они появились на этом месте*
Феникс: Это странное место. (он замечает осколок, оставшийся от сферы после взрыва и поднимает его) Этот осколок ведёт меня куда-то в подземелья! Предлагаю следовать его воле...
Булка: А что еще делать то, птица? Не оставлять же их там погибать!
Нагибатор: Мы ещё увидимся с ними, обязательно.
Борис: Я рад, что вступил в этот клан! Пусть Паша и выгонял меня, я не перестал уважать вас! Да, мы воссоединимся с ними!
Нагибатор: Герои Азмеко никогда не сдадутся!!
Пряник: Я ценю ваш клан. Вы очень дружные ребята, с вами было классно вместе проводить время! Пусть мы с Пашей и неполадили , но я рад, что он осознал все свои ошибки и встал на путь исправления!
Борис: Ребят, мы тут заболтались слегка, друзья ждут нас.
*они отправились по зову осколка сферы. Но неизвестно, что ждёт их в подземелье и будут ли там их друзья*
*продолжение следует