любовь техлида и джуна

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 546 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
глава первая: Предыстория. Зачатки любви. Это был обычный день школьника, ярослав проснулся утром, почистил зубы, позавтракал, и сел за дела. совсем недавно он нашёл для себя платформу для обучения, он усердно занимался каждый день и очень старался, а когда что то не получалось, он писал в чат, там то он и встретил…его.. он писал негри пидораси и очень холодно и отстранённо вёл себя в чатике, а особенно с ярославом… последнее, очень задевало менторовича. проходили дни, он, его имя - егор, писал колкие шуточки в сторону ярослава, но будто бы не от злости, а чтобы показать себя, обратить внимание на себя. со временем, между ними был шуточно-агрссвиный вайб, пока не случись это.. глава вторая: Сближение. менторовичу не здоровилось, недавно он попал под ливень, а зонтика с собой не было, поэтому пришлось идти так, а на следующий день температура под 40, насморк и все другие признаки ангины. ему было плохо, он думал егоре, и почему тот так холоден с ним, было плохо физически, и математичка блядота 3 въебала за самостоялку, но последние два пункта не так сильно беспокоили как первый… по состоянию здоровья, ярослав стал меньше писать в чате, и значительно отстал в обучении, общение с егором, даже такое незначительное и то сошло на нет. в комната ярослава была насыщена тоской, пока в один момент не пришло уведомление. менторович, небрежно взял телефон, не ожидая ничего, но он ошибся, в один момент, комнату покинула тоска, а сердце ярослава начало биться сильнее, дыхание участилось, а глаза заблестели, на телефоне весело милое сообщение от егора..: «долбаеб где потерялся?» ярослав каждый раз перечитывал его и ощущал все как в первый раз, он знал…он не ему не безразличен. у них завязалась беседа. в том же пассивно-агрессивном формате, как тут же неожиданно егор предложил подтянуть в знаниях ярослава. и вправду, ярослав не на шутку отстал, и помощь ему бы не помешала, поэтому он согласился, в шутку подумал что теперь можно будет называть его семпаем)) глава 3. Начало тёплого общения) утро, пора догонять ребят, тема гит-гитхаба, ярослав мало что в ней понимал, сначала хотел разобраться в этом сам, неловко было писать егору.. 3 часа спустя, безрезультатно, апатия. решил написать егору, тот позвал его в дс. была неловкая атмосфера, но они приступили разбирать тему. разобрались как создавать ветку. затем ярослав спросил: - егор, а как коммит сделать? - гит коммит и жёсткий пуш в твою попочку моей техлидовской палочкой - ээээ…. ярослав смутился, он не знал что сказать, он был вахуе. егор громко посмеялся, ярослава застали врасплох, это была всего лишь гейская шутка…неловко получилось с гитом закончили, они закончили звонок, ярослав остался сидеть в комнате с пунцовыми щеками и быстро бьющимся сердцем. в тот момент он осознавал, что что то чувствует…. каждый день они разбирали новые темы и догоняли остальных, общались, и пассивно-агрессивный вайб сходил, в личной беседе они были искренны перед друг другом…и с каждым днём все ближе и ближе. глава 4. Больше чем друзья? ярослав в темпе, ангина спала, состояние улучшилось, но один вопрос остался не закрытым, егор негри пидораси это хороший друг и коллега или что то большее, яраславу было сложно определиться с этим чувством. дабы отвлечься, пошёл делать очередное задание скинутое в тг от артема. много времени сидел ярослав над темой, но никак не понимал, написал в основной чат, подумал что с егором они договаривались заниматься только чтобы ярослав догнал всех и был в темпе. пока ментрович был в раздумьях, ему ответили в чате и начался бурная беседа между одним из участников марафона и ярославом. дабы не засорять основной чат, помощник предложил пойти в дс, сказал мол там будет быстрее и понятнее объяснить тему, ярослав согласился. меньше часа, тема понята, задача выполнена. можно отдохнуть, как тут начали приходить сообщения от егора в требовательной форме. - почему мне не написал? - я же сказал что можешь мне писать в случае чего! - ало блять ярослав сразу же принялся объяснять ситуацию и егор немного смягчился, но затем уже ярослав начал наступать. - почему ты так агрессивно мне пишешь? я же не твоя подружка, сказал ярослав - потому что….я разозлился…ты должен был написать мне, я бы тебе помог - кто мы друг другу? ты ревнуешь меня к рандомному челу из чата….это не круто..что молчишь? - да( - что да? с досадой спросил ярослав - ревную и что с того, ты мне не безразличен, я думал мы договорились, что ты мне пишешь, если есть вопросы. - ну долбаеб вхвхахахаха. ладно, хорошо, мы решили этот вопрос. - да. хорошо, прости. - но погоди - что? спросил егор - так кто мы другу? - мы? что то нечто большее чем просто друзья. на этом моменты вы, дорогие читатели должны были ахуеть, так как эти ебланы перестали общаться где-то неделю с этого разговора, возможно рассуждали об этом разговоре, приближалось 18**** летие ярослава и их общение возобновилось,потому что егор поздравил с днем рождения, пожелал пару приятных слов…. и признался в симпатии…. —————- ***18 летие ибо нехуй, мне тут че писать про педофилию???полностью асуждаю. негри пидораси. глава 5. Признания. прочитав и перечитав то сообщение, чувства взяли вверх и ярослав ответил взаимностью…так начала завязываться их маленькая история. они часто общались, смотрели фильмы в дискордике, егор помогал яраслову с учебой, даже в шутку менторович называл его семпай, но все это было онлайн, киров и москва далеко друг от друга, но парни не сдавались и верили, что когда нибудь они встретятся. нужно было время. время подходило к весне, конец 11 класса, конец марафона и возможная встреча с егором, все это ждало ярослава совсем скоро. у них с егором уже были более и более близкие отношения, разговоры не разные темы, пикантные фото и тому подобное. что же ждёт ярослава дальше?😧 глава 6. Подарок. 9 утра линейка, конец школе и конец марафону, ярослав топал домой и ждал в предвкушении вечера. обычно по вечерам егор и менторович созванивались, смотрели фильм и мило беседовали. но почему то егор не выходил на связь с самого утра, ярослав был озадачен этим( через некоторое время, ближе к вечеру, ярослав дождался ответа от егора, это был адрес, Московская улица 4, Киров, заведение «Рубинштейн» - ЧТО? ахуеть, подумал про себя ярослав и быстро пошёл мыть попку и надевать свой самый красивый наряд. волнение, ожидания и…он глава 6. Долгожданная встреча. Финал. ярослав приехал на таксишке к нужному месту, заходит в заведение, и быстро оглядывает весь бар, чтобы найти своего любимого…и вот…белая футболка, широкая спина и рыжая голова.. - боже, это он, подумал ярослав и устремился к нему он подбежал со спины и крепко обнял его, но по братски, киров все таки и доебаца могут. от егора пахло хорошими мужскими духами, попочка тоже была помыта. парни выпили, и сидели близко близко к друг к другу, алкоголя становилось все больше и пьяные парни устремились в отель…… (блять пиздец неловко, но надо доделать начатое дело) они зашли в лифт, они оба думали об одном. зашли в номер, и не включая свет обнялись и выразили все чувства, которые держали весь этот год, их лица приблизились друг к другу и губы сошлись в страстный поцелуй. (вы хотели мясо? текст ниже писал нейросеть. все персонажи вымышлены и не связаны с реальностью😧😧😧!) шея ярослава была полностью в поцелуях егора, а в своё время менторович медленно расстегивал пуговицы. первая…вторая…следующая и егор остался одетым только по пояс, но это ненадолго. менторович и про себя не забывал, целовал попутно снимая с себя одежду. - ты для меня лучше любой девушки, сказал егор - это из-за моей внешности?, ответил ярослав - ты ещё сомневаешься, ангел? так я тебе докажу, что мои слова не пустой звук. - с этими словами он притянул его поближе и накрыл его губы своими. На этот раз они обошлись взаимными ласками. Каждое прикосновение к телу воспринималось им, как удар током. Он и не подозревал, что такой силач, может быть ласковым и осторожным. менторович часто дышал, покусывал губы и постанывал, реагируя на ласки эрогенных зон, отчего у рыжеволосого возникло желание войти в это нежное податливое тело, что он и сделал, снова вырвав из груди партнёра стон наслаждения.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник