любовь техлида и джуна

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 546 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Любовь техлида и джуна. Правда вскрывается. *** фанфик основан на реальной истории любви между двумя парнями фронтендерами, недавно авторкой были вскрыты правдивые грустные факты, которые не оставят никого без внимания. ***

благодарности

хочу сказать спасибо своим маме и маме, за рождение и дар описывать настоящую мужскую любовь. отдельное спасибо легенде отечественного кинематографа - владимариксутхф, за помощь создания документального финала этого фанфика. Глава 7. Обычная уборка. После страстной ночи Егор и Ярослав лежали без сил в кровати, крепко обнимая друг друга. Это был номер мотеля, небольшая комната с большим панорамным окном с видом на мусорку. Ярослав и Егор были настолько пьяны, что Ярик не успел заметить еврейскую сущность егора, ведь тот падла ебанная взял номер на сутки, а парни спят уже до обеда, так как всю ночь были заняты)))). 14:08. - Тааак, 227 номер прибран, так, дальше 228, устал за сегодня так сильно, ужас, все ножки себе уже натер, подумал горничный илюша про себя. У илюши был универсальный ключ для всех комнат, так как в блядушных номерах люди обычно долго не задерживаются, то парень поднес карточку и без задней мысли открыл дверь. - ёу, сказал парень. Его оковал страх, удивление, он увидел двух парней, лежащих на кровати рядом. А вокруг лежало много использованных презервативов наполненными какой то странной жидкостью, искусственные члены, какие то пробки и зажимы, вероятно для сосков. Но илюша не испугался, он и не такие вещи видел в подобных заведениях. Говоря о заведении, оно было полностью направлено на то, чтобы постояльцы отеля получали максимум удовольствий. Поэтому каждый сотрудник надевал особую форму. На илюше сегодня были одеты черные обтягивающие чулки на затяжках с бантиками, а на ногах были классические черные туфли. Подбираясь выше, это был секси-костюм горничной, с большим разрезом на груди. Костюм очень стягивал талию, был обшит рюшами и кружевами. Это было платье и очень очень короткое, поэтому илюша очень переживал, что у него видно попу и некоторые постояльцы будут его щипать за нее, что конечно ему нравилось и он хотел продолжения, но он стеснялся признаться себе в этом. на голове у него был надет ободок с кошачьями ушками, а в жопе была затычка. Все таки заведение сохраняло правило, чтобы персонал никто не шпехал. После полного осмотра комнаты, илюша принялся убирать номер. Сначала нужно убрать мусор, бутылки), шоколад, упаковка от презервативов, наручники. Затем он принялся собирать белье, чтобы отнести его в химчистку, как тут он видел странный твердый!! носок с чем то...Не поняв в чем дело илюша раскрыл его и понял... - Да кто блять сморкается в носок, пидорасы, сказал илюша, но потом вспомнил про себя и ему стало неловко, он ведь тоже использует носок как секс игрушку. От шума егор проснулся и сразу начал прикрывать тело одеялом, ведь он не ожидал увидеть кого то в номере кроме своего любимого. Илюша испугался и сразу принялся извиняться и отмазываться, что он ничего не видел, он просто секси-уборщица. Егору это не понравилось и он начал кричать, чтоб тот ушел, но от шума проснулся ярослав.... Глава 8. Правда. - ДОЛБАЕБ, ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ? НЕ ВИДИШЬ МЫ СПИМ? КАК ТЕБЯ ЗОВУТ? Я ДОЛОЖУ ТВОЕМУ РУКОВОДСТВУ, агрессивно кричит егор Ярослав проснулся от криков егора. - "Что он кричит, я же побрил и помыл попу", подумал ярослав про себя (ТУТ ВКЛЮЧИТЬ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАХУЙ НА ФОН) (https://youtu.be/yBw_WM7wkNc) - п..п..простите пожалуйста, мое имя обмывок пукишный мое настоящее имя, илюша - это псевдоним, и-и-извините, сказал илюша егору - СЫН? Егор и Илюша опешили.. - сын? - сын?, спросили ребята? - как ты остался жив и почему такой взрослый? - папа? папа и папа? я...я искал тебя все это время почему ты меня бросил??? папа, я узнавал о тебе информацию, меня зачали еще 2 года назад, бросили в чернобыль под тот купл и там я вырос за 2 года. я все это время искал тебя, верил, что найду...но не так же. мне так больно видеть тебя таким, почему ты с этим мужчиной, он мой папа??? *егор начал вспоминать* тут ярославу пришлось рассказать сыну правду. помните дорогой читатель, что изначально общения егора и ярослава началось с агрессивного вайба, а казалось бы, с чего?? ведь люди, когда знакомятся впервые они не обзывают друг друга пукишами или обмывками, а у них так сразу все плохо началось. очевидно этому есть грустная история. - понимаешь сын, начал ярослав - 2 года назад когда я ездил в москву на сходку димитрова, меня сбил крузак, я думал, что умру, но с машины вышел он...твой папка. он взял меня на руки и отвез в больницу, там мы и познакомились. Оказалось, что ничего серьезного, просто ушиб и мы поехали в бар, чтобы отметить, что егора не посадят за убийство на дороге. мы выпили...и как вчера нас сразу же тянуло друг к другу...я понял...это любовь...настоящая. мы переспали, это был мой первый раз...я боялся. проснувшись утром я собрал вещи и направился домой в киров, сопровождая каждый день на расстоянии от егора тонными смс и нюдсов. спустя 2.5 недели после нашей встречи, я заметил, что меня тянет навернуть холодник с пивом и кетчупом..и тут он запереживал. купил в ближайщей кировской аптеке тест на беременность... - ДА БЛЯТЬ, ОН ЖЕ РЫЖИМ БУДЕТ ТАК ЕЩЕ И цЫган...ПИЗДЕЦ, сказал я тогда тест был положительным, пришлось рожать, ведь я не уважал абороты, лучше просто сдать в детдом, подумал я. я боялся реакции егора, боялся вообще ему говорить, поэтому мне пришлось прекратить общение полным игнором егора, что в дальнейшем привело к ему негативному отношению ко мне. беременность шла, токсикоз был страшный. когда я ходил на узи меня сначала напугали, что ребенок родится с синдромом дауна, благо этого не произошло. на 28 неделе беременности я начал думать, как быть с ребенком....... время приближалось к родам и я тщательно думал как с тобой поступить, чтобы не навредить тебя, и не найдя ничего лучше, решил отправить тебя в пакете в чернобыль для опытов. 39 неделя, роды. роды были сложными, даже порвалось там чето, честно ваще хз все зашили пох, так вот тебя вытащили из меня и даже не положили мне на грудь, сразу забрали...я успел только назвать твое имя "НАЗОВИТЕ ЕГО ОБМЫВОК ПУКИШНЫЙ" промолвился я и тебя унесли... вот теперь мы здесь. - А схуяли рыжие цыгане это плохо?!!, спрсил егор у ярослава - да бляя, ну посуди сам....%?((:%"(*??;%?** все что говорил дальше для илюши воспринималось как шум, он плакал.......... он плакал, что его второй папа о нем не знал, он плакал от своей судьбы, плакал от того кто он такой, плакал от злости, ведь какой пидорас будет хавать холодник с кетчупом... - Стой, погоди, он плачет, сказал егору своему возлюбленному - обмы...кхе..илюш, ну, как вышло так вышло ебанный в рот, сам понимаешь да, мы не выбирали свою судьбу - ПОЧЕМУ? - что почему? - ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СТАЛ ПИСАТЬ ПАПЕ 1 ДАЛЬШЕ, ПАПА 2? ОН БЫЛ СОВСЕМ ОДИН С РЕБЕНКОМ НА РУКАХ, А ТЫ ДАЖЕ АЛИМЕНТЫ НЕ ПЛОТИЛ!! А СЕЙЧАС ВЫ ВМЕСТЕ? ВЫ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА???? - да. я люблю ярослава, он моя поloveинка на всегда..что произошло, то произошло, главное что мы теперь семья. - семья? - семья. все они обнялись, даже позабыв о том, что ярослав и егор были полностью обнаженными, а илюша был в секс-костюме. прошло минут 5, а они все стояли и наслаждались своей новой семьей. - папа 2, а какого это любить мужчину, у меня есть знакомый, у него ник что то там с "владимар...", и я думаю, я...я думаю что люблю его и не знаю как признаться, сказал илюшенька. - любить мужчину....любить мужчину это значит иметь полную над ним власть.. *схаватил попку рядом* - пап, это моя, сказал илюша - а ой, сказал егор *схватил ягодицу ярослава* - сын, в общем...говорить можно многое, давай я лучше покажу тебе на практике, что нужно сказать твоему владимару... глава 9. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ КОНЕЧНЫЙ ФИНАЛ. УРОК ОТ ЕГОРА. егор и ярослав легли на кровать, а илюша достал камеру, чтобы потом дома с носком повторить изученное. - смотри, берешь его сзади, крепко крепко, попутно натирая ему соски и даешь пуш в.......... - АХХХ, АХХХ, простонал ярослав. затем егор продолжил: - и потом....берешь и... (https://www.youtube.com/watch?v=DLzxrzFCyOs)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник