Часть 1
8 октября 2022 г., 19:43
Примечания:
Мой первый ФФ🙃
? -Мама скоро мы преедим?
М-Кристи Потерпи, мы скоро приедим.
К-О Боже. Кристи закатив глаза смотрела в окно, как вдруг она увидила в лесу красный глаза которые премяком смотрели на девушку.
К-МАМ! ТАМ В ОКНЕ КРАСНЫЕ ГЛАЗА!!!!!!
М-что за красные глаза, не выдумывайте. И не отвлекайтесь меня от дороге.
Кристи обиделась на маму Веть она правда видела глаза, но предположила что это был волк и ли другое животное.
Прошел 1 час.
М-милая мы подъежяем!
К- наконец-то!
Она смотрела в окошко и видела дома обычные серые дома.
М-а вот и наш домик.) Кристи обгледела дом до самой крышы(ей он не понравился) он был мрачный и не одного дерева. Добравшись свои вещи из багажника она молча зашла в подъезд.
Примечания:
Если продолжать пиши в комы