Разве это любовь...?

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 116 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
? -Мама скоро мы преедим? М-Кристи Потерпи, мы скоро приедим. К-О Боже. Кристи закатив глаза смотрела в окно, как вдруг она увидила в лесу красный глаза которые премяком смотрели на девушку. К-МАМ! ТАМ В ОКНЕ КРАСНЫЕ ГЛАЗА!!!!!! М-что за красные глаза, не выдумывайте. И не отвлекайтесь меня от дороге. Кристи обиделась на маму Веть она правда видела глаза, но предположила что это был волк и ли другое животное. Прошел 1 час. М-милая мы подъежяем! К- наконец-то! Она смотрела в окошко и видела дома обычные серые дома. М-а вот и наш домик.) Кристи обгледела дом до самой крышы(ей он не понравился) он был мрачный и не одного дерева. Добравшись свои вещи из багажника она молча зашла в подъезд.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник