Потом мы скажем, что это было ошибкой

NC-17
Завершён
242
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 435 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
242 Нравится 4 Отзывы 50 В сборник

first

Настройки
Шим Джеюн Голова Джейка загружалась, а спина покрылась потом. Ноги дрожали. И ужасно хотелось потрахаться. Он ждал гона, а настала течка. Первая течка в его жизни. Всю жизнь Шим Джеюна его окружение думало, что он будет альфой. Да что уж там, он и сам так думал, до сегодняшнего дня. Вернее вечера. Он уже нашел в клубе симпатичного омежку, с которым намеревался провести гон, но теперь он мало ему поможет. Вернее вообще не поможет. В низ живота болезненно стрельнуло, а между ногами стало мокро. Чертова течка. Джейк испытал такое острое чувство ненависти к своему телу, что в пору было прыгать с моста. Но до него ещё надо было дойти. "Ну и куда мне теперь?" – подумал Джейк, который всё это время стоял в туалете. Блокаторы он не покупал, думал, что они ему не понадобятся. Да и если бы купил, то наверняка для альф, и в нынешней ситуации они бы не помогли. Здраво мыслить мешала ещё и течка. А уж какие похотливые мысли одолевали Шима. Тяжело вздохнув, он всё же решил позвонить своему другу, с которым они совсем недавно поссорились. Ну и угораздило же его. – Привет, Джей... – робко начал Шим свой разговор. – Если ты хочешь мне напомнить о том, какой же я ублюдок, раз не рассказал тебе раньше о своей паре, то можешь идти в жопу. – голос Джея был усталым, но говорил он твёрдо. – Нет, и ты прости меня. Пожалуйста, я виноват. – жалобно протянул Джеюн, надеясь на лучшее. Ну не может же их дружба кончится вот так. Из-за какого-то японца. – Так то лучше. Чего хотел? – нетерпеливо спросил Пак. – А то я собирался к Рики идти, а тут твой звонок. – К нему... – хотел уж было продолжить спор с Паком, но Джейк вспомнил, в какой ситуации оказался. – Можешь забрать меня из клуба, пожалуйста? И в аптеку заедешь, пожалуйста. Купишь блокаторы. – Всё таки решил первый гон провести в компании своей руки? – подколол Джей. – У меня началась течка. Адрес клуба скину в сообщения. – и Шим повесил трубку. Чонсон, наверное, и сам догадается теперь, что ему нужны блокаторы для омег. Шим Джеюн – омега. Ноги перестали держать и он сел на крышку унитаза. В туалете клуба было (на удивление) мало людей, хотя обычно такие места используют для потрахушек. Видимо не в этом клубе. Сознание Джейка уже хотело уплыть далеко и надолго, но он старательно оставался в реальном мире. В мыслях вспыло воспоминание, и новоявленный омега вцепился в него. – Что это вы тут делаете? – растерянно спрашивает Шим, заходя в комнату. – А, ну, мы... – начал было говорить Нишимура, но Джей успокаивающе положил свою руку на его плечо, и младший замолчал, будто бы не в силах собрать свои мысли в едино. Может, так всё и было. – Мы встречаемся, Джейк. – закончил за Ники Пак Чонсон. – Ты спишь с этим ребенком? – в ужасе произносит Шим. Лицо его преобразилось, его словно ударила молния, прошла насквозь. – Да у нас не такая большая разница, Джейк-хён... – подал голос Рики. – Небольшая?! Да ты меня называешь хёном, а я, между прочим, младше, чем Джей! – Всего лишь на пару месяцев. – добавляет Джей. – Мы любим друг друга. – Это совращение несовершеннолетних! – Шим был неприклонен. – Вообще-то это он меня совратил! – немного обиженно говорит Чонсон. – Если ты не забыл, я всего лишь тихий омежка, который первый ни за что не полезет в постель. – Вы уже переспали?! – в ужасе хватается за голову Джеюн. Он и представить не мог, что его друг способен на "такое". Казалось, что совсем недавно они познакомились с Нишимурой, и вот он уже в постели у Пак Чонсона. Непостижимо. – Ему ведь всего лишь 16 лет! О чем ты думал, взрослый 20 омега? – последнее слово было искажено так, что на секунду показалось, будто бы это было не "омега", а по крайней мере "альфач". Так жестко прозвучало это слово. – Послушай, Джейк. Мы ведь... – не дав закончить Паку, Джеюн вышел, яростно хлопнув дверью. Даже сразу и не сообразишь, на что Шим Джеюн так сильно злится. Вернее, на кого. То ли на Пак Чонсона, который так легкомысленно лег в постель. То ли на Нишимуру Рики, который творит такое в свои 16. Шим просто готов был взорваться от подступающей ярости, ещё бы чуть-чуть и он бы задушил этих двоих. Сделав пару дыхательных упражнений, он вызвал такси и поехал в клуб. Самое время расслабиться и найти себе спутника на предстоящие дни. Дни потрахушек – именно такие слова высветилось в сознании Джейка. Точное определение. – Ты тут! – радостно произносит Джей, вырывая Шима из своих мыслей. – Боже, Джей, наконец-то. – не менее радостно произносит Джеюн, принимая таблетки. Теперь всё будет хорошо. – Ну уж прости, в аптеке была очередь. Да и я с трудом подобрал блокаторы для тебя. Я то теперь их не принимаю... – протянул Джей, явно намекая на их связь с Ники. Они действительно теперь были ему без надобности. – Счастливчик. Парни вышли из клуба, и, вот чудо, на них никто не обратил внимания. Таблеточки подействовали. Быстро сев в машину к Паку, Джеюн судорожно выдохнул. – Спасибо. – тихо сказал он. – Да что уж там. – усмехнулся Чонсон, заводя машину. – Ты всё равно скоро меня убьёшь, потому что я планирую поехать к Рики домой. Шиму захотелось расплакаться. Неужели он так быстро принял тот факт, что оказался омегой? Да ещё и ночевать в пустой квартире... От этих мыслей становилось одиноко. Они с Джеем жили уже несколько лет вместе, потому что так было удобнее. Оба парня ни с кем не встречались (но как оказалась, у Джея была своя любовь всей его жизни), не приводили никого домой. Спокойная жизнь двух одиноких парней (омег, как выяснилось сегодня). Возможно, Чонсона нельзя было называть омегой, но это только с первого взгляда. Его знакомые и родные с уверенностью могли сказать, что он очень "ранимый". Под этим словом всегда подразумевалось такой набор качеств, которые были свойственны почти всем омегам. Стереотипы – более злобное слово, но именно они это и были. Родители даже какое-то время были против, считая, что жить омеге и "будущему альфе" надо раздельно. Зря переживали по итогу то. Шуточки жизни. – Ладно. – после паузы всё же говорит Джейк. Он не хотел бы быть тем другом, что вечно на что-то обижается, бурчит и вообще полный отстой, а не друг. – Ладно. – повторяет Джей, будто бы растирая это слово между своим языком и нёбом. – Но можешь не переживать, ты не будешь один. Мой брат приехал из Америки, полностью разочаровавшись в себе. – Он ведь не самоубьется у нас? – Да нет. – поспешно добавляет Пак. – Ему завтра на новую работу идти. – А ничего, что у меня течка, хоть я и выпил блокаторы? – вопрос мог бы прозвучать с наездом, но Джейк был слишком усталым для этого. – Он бета. Эти слова всё решили и успокоили Джейка. До дома они доехали в тишине. Когда же машина остановилась, из неё вышел только Шим. Чонсон сразу поехал к Ники. "Предатель" – хотелось крикнуть Джеюну, но он сдержался. А если бы нет, то это вышло бы весьма некрасиво. Очень невежливо и вообще, эти действия полностью бы выжали все силы из тельца новоявленного омеги. Наверное, это был первый раз, когда лифт не работал. Вот реально. На нем так и было написано. А Джейку надо было на 10 этаж. Даже не на 5 или 8. А десятый. Ступеньки выглядели такими размытыми, но это было лишь в сознании Шима. Он так видел. Всё таки ему стоило воздержаться от алкоголя. Хоть он выпил всего пару стаканов. Почему он не почувствовал это раньше? Он мог бы попросить Джея довести его до квартиры, а желательно – до комнаты. Сейчас же оставалось лишь беспомощно опираться на стену и молиться всевышнему, чтобы всё прошло как можно лучше. Быстрее. Дверь квартиры не заперта, на счастье Джеюна, потому что ему не хотелось искать ключи. От слова совсем. Но зайдя в квартиру, он сразу закрывает дверь на замок, засов противно щелкает. Теперь Шим в безопасности. – О, да-а-а... – с наслаждением выдыхает он, снимая с себя вещи и ложась на свою постель. – Дом, милый дом. Парни жили в трёхкомнатной квартире, в одной Джейк, в другой – Джей, а третья была свободной. Скорее всего именно там сейчас спал брат Чонсона. "Интересно, сколько лет братику Джея?" – почему-то самому Шиму он казался маленьким и миленьким. Бетой. С такими мыслями Джеюн и заснул. – Мм... – протянул Джейк. За окном была глубокая ночь, но кто-то так сильно прижимался к нему. Тёрся об его задницу, что сон резко пропал. – Ты кто? – Сонхун. Пак Сонхун. – протянул парень, который всё ещё обнимал Шима сзади, плотно прижимаясь к его спине и к тому местечку, что было пониже. – Что ты здесь делаешь? – хоть Шим Джеюн и пытался выглядеть менее растерянным, но это ему с трудом удавалось. – Не знаю. – кажется, что Сонхун только что очнулся от транса. Глаза его судорожно бегали по телу Джейка, на котором были лишь трусы. – Просто ты так вкусно пахнешь. – Разве ты не бета? – теперь растерянность омеги лилась через край. Он почувствовал сильный выброс феромонов. В комнате запахло свежестью, от которой подгибались ноги. – Не знаю. – как заворожённый говорит Пак и наклоняется к омеге. Нюхает шею Шима и выдыхает. Судорожно так. – Ты вкусно пахнешь. "Что он заладил? Вкусно пахну, вкусно пахну." – Джейк нахмурился, но его тело расслабилось. Снова резкий выброс феромонов. – Ты альфа? – всё же спрашивает Джеюн, когда оказывается прижат к постели, а сверху нависает тело. Хорошее такое тело, атлетическое. – Видимо. – всё же отвечает Сонхун, всё ещё прижимаясь к телу омеги. – И кажется, что у меня начался гон. А у тебя течка... Можно? Сглотнув, набежавшую в рот слюну, Джейк кивнул и потянулся навстречу губам (теперешнего альфы). Пак радостно простонал, когда их губы встретились, а Шим Джеюн потерялся. На мгновение. Чувство было такое, будто бы он коснулся губами рая. И этот рай так же сильно желал его в свои объятия, как и сам Джейк. Тело стало ватным, но это было даже приятно. Будто бы он облако. Да, он то самое облако, что висит рядом с раем. Пак Сонхун Мои дела не идут в гору. Уже какое-то время они стоят рядом с вершиной, но постепенно, едва заметно, они начинают спускаться вниз. В болото. В бездну. В черноту. Пугающую, но такую заманчиваю для моих глаз. Просто хочется расслабиться и перестать бороться. Свободный полет и ничего больше. Но нет, я снова иду в компанию, снова смотрю на людей, которые работают на меня. Завидный холостяк, да ещё и с карманами, которые набиты деньгами. Чем не отличная партия для всех? Именно так они и считают. Так было не с самого начала. Сначало было неверие. Или недоверие. Что-то такое. "Как бета может стоять во главе такой большой компании?" – именно такие мысли (а за закрытыми дверями и слова) одолевали всех. Я не достоин этого места, что перешло ко мне от отца. Чертов счастливчик, родившийся с золотой ложкой во рту. Хотел ли я этого? Но и отказаться я не мог. Старший брат омега, ему папа пророчил счастливое будущее в качестве супруга богатого человека. Альфы, конечно же. Думаю, что именно сейчас брат именно этим и занимается. Хоть это и похоже на совращение несовершеннолетних. Я навёл справки об избранном Джея, получив целый список плюсов такой партии. Хоть родители ещё и не знают. Так даже лучше. Нужно подождать до совершеннолетия Нишимуры, а потом уже сообщать им радостные новости. Денёк выдался тяжёлым, особенно после перелета. Хотелось просто лечь и не вставать. Снова бездействовать. Но сейчас мне было это позволено. Хлопнула дверь. Чонсон говорил, что живёт не один. Видимо, это его друг. Шим Джеюн. Или Джейк. Совсем недавно старший поехал забирать его из какого-то бара. "Пьяница" – именно такое прозвище он получил от меня. В квартире снова стало тихо. Видимо концерта не будет. Даже как-то грустно. Разве обычно пьяные не ведут себя более развязно? Хотя мне надо радоваться, что он просто пошёл спать. Мне тоже пора. Сон не идёт, зато в комнате витает какой-то аромат. Сладкий, как какой-то яд. Стоило мне вздохнуть полной грудью, как сердце затрепетало. Аромат привлекал и повелевал идти за ним. И я пошёл. Дверь в комнату оказалась закрыта, на счастье Сонхуна, не на замок. По середине кровати лежало тело. Хоть и выглядело оно безжизненно, но оставалось таким же привлекательным для Пака. – Этот запах... Подойдя чуть ближе, а потом ещё и ещё, в конечном итоге Сонхун оказался прижат к телу. И вот они уже ведут разговор о своём происхождении, вернее, разборки о том, кто альфа, а кто – омега. В конечном итоге оба сдаются во власть страсти и целуются. Первый раз, будто бы хотят никогда это не заканчивать, не прерывать, но воздух заканчивается. А ведь чтобы его набрать, надо оторваться друг от друга. По телу обоих парней проходит лёгкая судорога, скорее всего из-за нехватки кислорода, и они отрываются друг от друга. Но им повезло, что сейчас они похожи на расплавленный пластилин, поэтому им не составляет труда снова соединиться. На этот раз – без одежды. Презерватив оказывается под рукой, всё таки Джейк готовился к этой ночи. Хоть он и планировал быть в другой позиции, вообще быть другим. Альфой, но сейчас это уже не важно. Ведь Шим с трудом может представить удовольствие, которое бы получал, будучи сверху. А наслаждение, которое ему дарил Пак Сонхун, альфа, брат Джея, было слишком хорошо, чтобы отказываться от этого. Вот и Джейк не отказался, не оттолкнул, когда в него вошли пальцы, доставляя наслаждение. Дальше всё смешалось, и вот уже он сверху, но не толкается, а скорее скачет на члене брата своего друга. Именно сейчас надо было включиться в жизнь и подумать о том, что же он всё таки творит. Совсем недавно упрекал Джея в том, что тот соблазнил кого-то младше себя самого, но вот тот же Шим Джеюн трахается с парнем, чей брат на протяжении нескольких лет был его другом. Но эти мысли, казалось бы, совсем чуть-чуть коснулись разума Джейка и уплыли, как и он сам, не выдержав ударной волны оргазма.
Примечания:
242 Нравится 4 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (1)