***
– Привет. – говорит Пак, заходя в квартиру. Джейк сидел на полу в коридоре. Шим ничего не говорит в ответ, лишь встаёт с пола, снимает свой халат. Взгляд Сонхуна сразу приковывается к ногам. На них бордовые чулки. Сверху были трусы. Не семейники, но и не стринги. Что-то среднее. И это среднее идеально подходило для Шим Джеюна. – Джейк, я... – люблю тебя. Вероятно это могло бы вырваться из Пака, но омега его прервал. Просто закрыл рот своим поцелуем. Жадным и напористым. Кровать нашлась быстро. Трусы улетели куда-то вниз, возможно, что под саму кровать. Жаль, а ведь они были не очень дёшевыми. Но эту цену Шим может заплатить. Ради последнего секса с этим альфой. Этот раз больше запомнился Шиму. Ведь в данный момент течка не застилала глаза, а сердце было открыто. И теперь это сердце чувствало слишком много. Слишком неправильно. Но Джейк не остановился. Он пошёл дальше. Глубже. Погружаясь в эти ощущения. – Можно сделать это ещё раз? – спрашивает Сонхун, всё ещё не вытащив из тела омеги свой член. – Что? Мы ведь только... Джейк мог бы запротестовать, но его рот закрыли раньше. И больше из него не вырвались слова, лишь стоны. Вроде бы это был их второй раз, но почему Сонхун стал таким опытным? Ненасытным? Или это заложено у альф на подсознательном уровне? У омег, видимо, всё по другому. Второй заход казался в несколько сотен раз лучше. От этого так тяжело было отойти. Все использованные презервативы лежали на дне мусорного ведра. Теперь одно стояло рядом с кроватью. Пак Сонхун хоть и просил "ещё один раз", но количество "заходов" уже перевалило за "один раз". Шим Джейк хотел бы сразу заснуть, чтобы не думать обо всем. Но он не смог. И сейчас лежал на груди Пак Сонхуна, в голову лезли разные мысли. Сюжеты. В одном из них Сонхун его бросает. В другом Джейк сам уходит. В третьем – Шим оказывается беременным. И в последнем их ждёт «хэппи энд». Ну, а жизнь... Идёт. За окном начинает рассветать, на глаза омеги наворачиваются слезы. Ночь прошла слишком быстро. – Эй, ты чего? – сонно спрашивает брат Джея. – А, я так... – хотел было встать Джейк, но рука Пака его остановила. – Просто плохо спал. – А если честно? Джейк, по твоему лицу сразу же видно, что случилось что-то. Не зря же глаза мокрые. – Я беременен. Альфа завис, будто бы его нажали на паузу. До Шима дошло, что из его рта вырвалась фраза из его сна. Из того самого сюжета, где в конце был «хэппи энд». – Ой, то есть я хотел сказать... – начал было объяснять омега, но: – Я рад. Мы сможем стать родителями. Ты станешь прекрасным папой. Не стоит плакать. Или уже ребенок в твоём животе начал так на тебя влиять? Он уже толкается? Как хочешь его назвать?.. – Сонхун, Сонхун! – Джейк схватился за свой живот, внутри которого уже стали появляться колики из-за смеха. – Я не это имел ввиду. Просто мне стало грустно, что это конец. В том смысле, что мы больше не будем... Вместе. Наверное именно это слово хотел сказать омега. – Заниматься сексом? Так это можно и после беременности! Тебе не стоит плакать из-за этого. – и после этих слов Пака, Джейка унесло. На планету «Смешинка-В-Рот-Попала». Кажется, что из разговор перестал иметь смысл. Они вроде и говорили на одном языке, но не понимали друг друга. Немного успокоившись, Джейк всё же объяснил Сонхуну всё. И какой-то время смеялся уже Пак. – Я люблю тебя! – после этих слов альфа смачно поцеловал Шима в щеку. – Давай встречаться! – А, ну, если ты хочешь... – Если ты хочешь, то можем и повторить. Только уже встречаясь. – Хочу. И они повторили. Не один раз. Пак Джей – Думаешь они уже в отношениях? – спрашивает Рики. Сейчас парочка "Ники-Джей" лежит на кровати. Совсем недавно, пару дней назад, Джей рассказал своему парню о том, что творится что-то странное в его доме. С Сонхуном и Джейком. Эти двое столь странно себя ведут, что Джей купил новое мусорное ведро специально для комнаты своего друга. Он, кончено, понимает, что в пылу страсти можно и забыться. Но презерватив же они надеть не забывают. Ну и братик у него. А то что это именно Сонхун сомнений не возникает. По лицам всё понятно. Да уж, с этой парочкой так и станешь психологом. – Если нет, то я им в лоб тресну. – Думаю, что тебе идеально подойдёт роль злой тётеньки... – и Ники засмеялся.third
10 октября 2022 г., 17:45
Шим Джеюн
Утром голова болела, скорее всего из-за бессонной ночи. Омега ворочался и думал о многом. По итогу этих размышлений он пришел к том, что, во-первых, ему нравится Пак Сонхун. Во-вторых, альфа скорее всего скажет, что всё было ошибкой. В-третьих, Джейку нужно хотя бы последний раз заняться сексом с этим человеком и взять пару его вещей, которые хранят его запах. Это всё, на что он мог надеяться.
– Я на работу, а потом к Рики (на всю ночь, естественно). – сказал Чонсон и налил чая своему другу. – Сонхун уже уехал на работу, так что вернётся под вечер.
Шим кивнул головой, хотя ему безумно хотелось сказать что-то в стиле "а жить ты у Рики не хочешь остаться?", но он сдержался. Портить отношения с другом (опять) не хотелось.
Чай был допит, а Пак Чонсон уже вышел за дверь. Работа его, видимо, начиналась позже, чем работа Сонхуна. Ну а Джейк просто побудет немного безработным. Но зато сейчас у него есть время подготовить кое-что. И это "кое-что" будет этапом к сексу с братом Джея. Звучит пошло, будто бы ему придется совращать малолетку, но так и должно быть. Ведь почему же сейчас Джейк думает о том, какого цвета чулки ему купить?
Один раз и этот раз должен запомниться. И что с того, если позже он скажет, что это было ошибкой. Джейк переживёт (наверное).
Пак Сонхун
Снова эти люди, которые работают на меня. Или моего отца. Порой они такие настойчивые, но сейчас вроде как они затихли. Возможно, что просто не отошли от вчерашнего. Слишком много алкоголя. Слишком очевидно, что ничем хорошим это не кончится.
Утром так и не удалось поговорить (или заняться любовью) с Джейком. Он спал. Ну, а я просто не стал его будить. Надежда остаётся на этот вечер, хоть и сил ждать нету.