фильтр который сделает тебя счастливым

R
Завершён
39
автор
Размер:
51 страница, 8 999 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
39 Нравится 32 Отзывы 12 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
От лица Тони. Я прибежала домой вся в слезах. Зайдя домой из горла вырвался истошный крик. Быстро собрав свои вещи я уехала. *** С того злосчастного дня прошло чуть меньше недели. За это время я сняла себе комнатку в отеле. Потому что возвращаться домой я не могу. Постоянное, странное чувство вины, за то что не успела сказать. Что не сказала какой отличный он брат. Не попросила прощения за все те обидные слова сказанные в его адрес. За то что не успела сказать как сильно я его люблю... Находясь в отеле мне пару раз звонили и писали ребята. Я ни разу не взяла трубку, не прочитала ни одного сообщения. Кажется что с того дня телефон просто перестал быть мне нужен.. Или я просто боясь увидеть нашу фотографию на экране, боялась даже думать что его больше нет.. Что я не увижу его безумно красивые карие глаза, его милую улыбку. Не услышу его ругань за то что загулялась допоздна. Боялась идти в квартиру. Боялась тех воспоминаний. Боялась что не выдержу хотя я уже не выдерживала.. Чувствовала как расскалываюсь на мелкие кусочки. И с каждым новым воспоминанием трещина становилась всё больше. *** Сегодня я проснулась от звонка телефона. "Ну как обычно." - подумала я и взяла в руки гаджет. Звонила Аля. Взяв трубку я услышала взволнованный голос подруги. "Ало Тонь ты где?" – В отеле, а что? Голос до сих пор был хриплым, настолько сильно я боялась потерять брата. "Тонь, я не знаю всех подробностей но Никита жив. Они то ли что то напутали то ли.. Не знаю в общем.." - быстро сказала девушка. Сердце пропустило ещё один удар и забилось в несколько раз быстрее. Слёзы градом полились из моих глаз. – Что? Аля повтори что ты сказала?! - голос сам повысился и последнее предложение я сказала чуть ли не крича.. "Тонь он жив. Он ищет тебя. Он волнуется." Услышав это я сбросила трубку и побежала собирать вещи. *** Собрала я их наверное минут за 15. Спустилась вниз и отдала ключи от номера. Быстро вызвала такси и поехала в квартиру. Пока мы ехали, я в голове прокручивала все события. «Он жив? Это не сон? Тогда что случилось? Он сейчас в больнице или дома?» Я не заметила как начала плакать. Не понятно, то ли от счастья, то ли из за того что боялась.. За все эти дни я так и не узнала, что же случилось с ним.. *** Поднявшись на пятый этаж я дернула ручку двери. «Открыто? Я же закрывала.. Значит он дома?» Пройдя внутрь я и вправду увидела брата. Живого и невредимого. – Ну иди ко мне. - чуть хрипло сказал он и расставил руки для объятий. Слёзы пошли с новой силой. Подбежав к брату я обняла его. Я боялась отпустить его. Думала что если отпущу он уйдёт. – Всё, всё. Хватит. Задушишь. - смеясь сказал брат. – Ник ты придурок. - прохрипела я. Брат отстранился и чуть зло посмотрел на меня. – Чё с голосом? - спросил он. – Сорвала. - сказав это я снова обняла его. - Ник ты придурок. – Зашибись. Спасибо. Вот так ты встречаешь любимого брата из больницы? После этого мы рассмеялись. – Так ну рассказывай. – Что рассказывать? – Что случилось в тот день? Рассказывай давай. – Я так понял мне не отвертеться? – Правильно понял. – Хорошо, слушай..
39 Нравится 32 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)