Часть 12
15 октября 2022 г., 18:35
Примечания:
Отзывы-прода
Нет отзывов, нет проды.
А то вы читаете а я не знаю, нравится вам или нет.
Тем более такая глава..
От лица Тони.
Я прибежала домой вся в слезах. Зайдя домой из горла вырвался истошный крик.
Быстро собрав свои вещи я уехала.
***
С того злосчастного дня прошло чуть меньше недели.
За это время я сняла себе комнатку в отеле. Потому что возвращаться домой я не могу. Постоянное, странное чувство вины, за то что не успела сказать.
Что не сказала какой отличный он брат. Не попросила прощения за все те обидные слова сказанные в его адрес.
За то что не успела сказать как сильно я его люблю...
Находясь в отеле мне пару раз звонили и писали ребята. Я ни разу не взяла трубку, не прочитала ни одного сообщения.
Кажется что с того дня телефон просто перестал быть мне нужен.. Или я просто боясь увидеть нашу фотографию на экране, боялась даже думать что его больше нет..
Что я не увижу его безумно красивые карие глаза, его милую улыбку. Не услышу его ругань за то что загулялась допоздна.
Боялась идти в квартиру. Боялась тех воспоминаний. Боялась что не выдержу хотя я уже не выдерживала..
Чувствовала как расскалываюсь на мелкие кусочки. И с каждым новым воспоминанием трещина становилась всё больше.
***
Сегодня я проснулась от звонка телефона.
"Ну как обычно." - подумала я и взяла в руки гаджет.
Звонила Аля. Взяв трубку я услышала взволнованный голос подруги.
"Ало Тонь ты где?"
– В отеле, а что?
Голос до сих пор был хриплым, настолько сильно я боялась потерять брата.
"Тонь, я не знаю всех подробностей но Никита жив. Они то ли что то напутали то ли.. Не знаю в общем.." - быстро сказала девушка.
Сердце пропустило ещё один удар и забилось в несколько раз быстрее. Слёзы градом полились из моих глаз.
– Что? Аля повтори что ты сказала?! - голос сам повысился и последнее предложение я сказала чуть ли не крича..
"Тонь он жив. Он ищет тебя. Он волнуется."
Услышав это я сбросила трубку и побежала собирать вещи.
***
Собрала я их наверное минут за 15.
Спустилась вниз и отдала ключи от номера.
Быстро вызвала такси и поехала в квартиру.
Пока мы ехали, я в голове прокручивала все события.
«Он жив? Это не сон? Тогда что случилось? Он сейчас в больнице или дома?»
Я не заметила как начала плакать. Не понятно, то ли от счастья, то ли из за того что боялась..
За все эти дни я так и не узнала, что же случилось с ним..
***
Поднявшись на пятый этаж я дернула ручку двери.
«Открыто? Я же закрывала.. Значит он дома?»
Пройдя внутрь я и вправду увидела брата.
Живого и невредимого.
– Ну иди ко мне. - чуть хрипло сказал он и расставил руки для объятий.
Слёзы пошли с новой силой.
Подбежав к брату я обняла его.
Я боялась отпустить его. Думала что если отпущу он уйдёт.
– Всё, всё. Хватит. Задушишь. - смеясь сказал брат.
– Ник ты придурок. - прохрипела я.
Брат отстранился и чуть зло посмотрел на меня.
– Чё с голосом? - спросил он.
– Сорвала. - сказав это я снова обняла его. - Ник ты придурок.
– Зашибись. Спасибо. Вот так ты встречаешь любимого брата из больницы?
После этого мы рассмеялись.
– Так ну рассказывай.
– Что рассказывать?
– Что случилось в тот день? Рассказывай давай.
– Я так понял мне не отвертеться?
– Правильно понял.
– Хорошо, слушай..