Они только думали, что любят друг друга. В их отношениях не было ни капли любви. Вот было ложью. Они и сами мало догадывались об их фальшивой любви. Наивность - вот что положило начало столь плачевным событиям, а ведь, не повстречавшись они тогда в лесу 3 года назад, этого всего могло бы и не быть.
Примечания:
Тут у нас будут "небольшие" отклонения от канона:
Действия будут происходить в наше время, где Томиоку является богатыв мафиози, а Танжиро его любовником и по совместительству сожителем.
Руки чешутся проспойлерить дальше, но я не буду:) прочитаете сами))
Посвящение:
Моим дорогим ТомиМадо❤))
С любовью, от Яндере чаан💮💮