На место,где только не давно стоял флаг великой страны и нации Л"менбург,теперь стоит прогнивший страхом ,флаг новой страны - Менбург ...
*** -Думаю,нам нужно создать свою группу,а может и нацию!...Внутри этой уж слишком жалкой страны,вы так не считаете,Мистер Дрим?.-промолвил чей то голос. Человек, чьё имя прозвучало несколько мгновений назад издал лишь тихий смешок. -Это будет очень легко,я делал это один раз, я сделаю это еще раз.-без каких либо колебаний сказал парень. -Думаю,нам нужно союзники изнутри...Как насчет...Сапнапа? Или же Никки? -Вы правы,может еще Фанди?Хотя...Нужно подумать.-закончив свою часть диалога неизвестный. - пыльно тут конечно.- провел рукой по стеллажу парень,которого назвали Дримом, и одновременно сменив тему -Ага, но все же, тут долгое время никто не жил. Кстати,тут деревушка небольшая рядом, я могу сходить,да продуктов нам купить? -Хорошо, как бывший глава, я разрешаю тебе сходи нам за едой, Джордж.- после Дрим отряхнул свои руки от пыли,которая прилипла к его рукам. -О спасибо,о превеликолепный Дрим! Я очень благодарен.- преклонился перед Дримом Джордж. Дрим лишь вздохнул и направился к небольшой камена-деревянной лестнице видящую наверх. *** Время без пяти ночь. Все уже давно дремлят у себя дома,но где то еще остаются не выключенные светильники и не потушенные свечи,но как говориться: "каждая свеча когда-то потухнет" И вскоре, другие тоже потухают. -Спокойной ночи, Томми.-ласково сладко произнес Фил своему сыну. -Спокойной,пап...-мальчик зевнул после чего закрыл глаза и приобнял синеватую игрушку-овечку, которую когда-то ему подарил Уилбур. Интересно, где он ее только достал? Фил,тем временем уже покинул комнату Томми и направился в комнату Техноблейда, чтобы проверить его самочувствие. Пройдя по коридору Фил пришел к комнате своего среднего сын. Он постучал в дверь при этом спросив "Я могу войти?". Ответ послышался положительный, после чего Фил зашел в комнату. -Здравствуй, отец.-сказал Техно не отрываясь от книги,которую он с интересном читал. -Здравствуй,Техно. Как твое самочувствие? Не нечего не болит?.- чуть обеспокоено произнес Филза. Филза присел на край кровати,чтобы не мешать своему сыну. Отношения Техно и Фила были странным, нежели с Томми или Уилбором. С Техноблейдом он общался уважительно, но не с сыном, а скорее как с не сильно близким другом или коллегой по работе. Ой, я же совсем забыл сказать,кем же работает Филза! Раньше, Фил работал со всякими бумажками и считался почти что правой рукой самого Дрима! Сейчас же,он будет работать все теми же бумажками. -со мной все хорошо, ничего не болит. Вроде.- сказал Техно,все также не отвлекаясь от книги. -Точно все хорошо?.-серьезно произнес Фил. -Да, точно. -Ну хорошо...Тогда,не сиди подолгу и ложись спать скорее,уже давно ночь.-после Фил встал с кровати и направился к двери. -А, и еще. Завтра утром к тебе придет лекарь.-закончив монолог Фил удалился из комнаты. Продолжение следует Душа в Пустоте (Редактировано)Глава 2: Менбург
22 октября 2022 г., 10:49
***
Пройдя по коридору большого здания, я повернул влево и прошел дальше. Серые каменные стены, которые окружали меня были совсем не чем украшены .Только пыль да и картины нарисованы кем-то. Кем-то мне неизвестным
Стук в дверь. Послышалось ответ "-войдите"
-здравствуй Шлатт, как дела у нового президента?.-немного усмехнувшись спросил я
-Ах? Да все прекрасно, мой дорогой Квакити.
Комната, в которую я зашел, отличалась от всего, она была белоснежно бела, а не как те серые и мрачные коридоры по которым он дошел до этого.
А на кожаном стуле сидел мужчина, лет 25, может и больше,но выглядел он именно так.
-чего же ты стоишь, присаживаясь.-попросил Шлатт, подвигая второй такой же, кожаный стул.
-а,спасибо.-поблагодарил я, и сел на стул.
-Я слышал, что некоторые против того что б мы правили.-начал разговор. Разговор был на серьезную тему, как минимум для меня, но видимо не для Шлатта.
-Что предлагаешь с ними делать?.-продолжил я.
-Хм...Не думаю что кто-то пойдет против нас с тобой. Мы ведь делаем эту страну более могущественной, сильной и свободной.- последнее слово Шлатт очень сильно выделил интонацией своего голоса.
-Не так ли, мой дорогой Квакити?.-спросил Шлатта.
-Да,все верно.- солгал я. Не очень хотелось потерять доверие Шлатт. Ведь если я совершу ошибку где-либо, то у меня буду большие неприятности...
***
-Хм...Думаю, что лучше переименовать Л"менбург на что то более новое! На что то красивое! Например...эм..Ме-.. Менбург!.-вскрикнул мужчина, при этом он встал со своего кресла.
-Как тебе,Квакити? Менбург - прекрасное же название, не находишь?.- спросил у меня мистер Шлатт.
-Серьезно? Менбург? Извини меня,но это самое тупое название за всю историю СМП.
-Ты что то имеешь против Менбурга?
-Нет, ты чего? Совсем не против,- я отвел взгляд подальше он Шлатта.
Шлатт лишь сузил глаза и повернулся голову в сторону стола где лежали всякие бумажки. Шлатт взял одну из них и принялся читать.Я принял это как знак что мне нужно и лучше не мешать ему.
Я встал со стула и направился в сторону двери. Когда я уже почти открывал дверь Шлатт сказал:
-Квакити, передай Эрету, чтобы он пришел ко мне в часов так 8 вечера,тебе же не сложно?.-Шлатт произнес это ни разу не поднимая взгляд на меня.
-Да, конечно, могу.- после этого я вышел за дверь. И снова эти серые стены, которые такое чувство что душили меня.
***
Примечания:
Ну....Я пытался как то продвинуть сюжет и пока что мне нравиться, но сцена с Дримом такая себе,да?