Всем сново здравствуйте
–Максим Павлович: И вот снова я ! Я-живой ! -Одалия,вы колотили Аладора палкой или плетью ? –Раньше била его за это. Но так как прошло уже много лет после пары случаев.. мы это быстро подзабыли. -Хантер,стань самураем –Зачем? Я не очень подхожу в роль самурая.. -Как тебе брачная ночь с Идой,Рейн ? –Замечательна) улыбнувшись сказал он -Белос,сделай себе харакири –Это Я щас тебе его сделаю. сказал он и ведь правда сделал это именно с тобой. -Эдрик,ты не думал стать пранкером ? –Я и был им :) правда щас меня мама загоняет учёбой блять... ненавижу..а ведь раньше я был таким пранкером что аж пиздец. Ну а так я ещё хочу им стать :) -Коллекционер и Кинг,учитесь мату –Неееее! Маты это плохо! А они нам не нужны UnU Они двоя отказались от этого -Дариус,ты бы опубликовался в модном журнале ? –Был бы не против) улыбаясь сказал мужчина поправив свои волосы -Аладор,вот вам водка –Оу, спасибо! он принял ваш подарок. -Одалия,кого было больнее рожать ? Близнецов или Эмити ? –Хм..Впервые раз конечно было сложно! Ну а на второй тоже сложно было. Их же двоя было. -Кикимора,стань почтальоном –Олин вопрос: Нахуя? А второй: Зачем!? злобно махая руками и говорила Кикимора. -Камилла,вы проводили вивисекцию животных ? –Ну..Нет""" Я же витеренар"" А не какой нибудь хирург или учёный который делает это.. Я же всё таки врач..""–Реида канон :>
25 октября 2022 г., 16:09