–АСК по Совиному Дому :D

R
Завершён
28
1
автор
Размер:
207 страниц, 38 694 слова, 75 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 146 Отзывы 5 В сборник

–Интересно как дела у Иды и Рейна?

Настройки
Примечания:
–А-ля (Незарегистрированный пользователь): Оу, я тоже хочу поучаствовать, хех :) Вопросы будут в основном по РеИде (кто не вкурсе, шип Рейн и Иды) Итак.... 1) Рейн хотел(и) бы ты взять в жены Идалин?) –Ну конечно же! Улыбавшись он обнял свою совиную леди, иза чего та хихикнула и обняла паренька в ответ. И тот вдруг задал ей вопрос –Слушай Идалин.. Выходи за меня! женщина впала в шок, и покраснев как помидор она только кивнула. Ведь тоже давно хотела с ним свадьбы. Парень обрадовался и чуть поцеловал её –Урааааааа! Сыграем свадьбу прямо сейчас!

Спустя часов так 5 они её сыграли. И по традиции была у них брачная ночь :>

2) Остались ли у вас двоих чувства друг к другу после стольких лет? –Ну, конечно же! сказали они держась за руки друг друга. 3) Хантер, кто из присутствующих тебе более симпатичен и почему? (я прочитала несколько глав, а дальше стало лень, ссори ( поэтому, если были похожие вопросы, то ссорян) –Ничего страшного, Я привык к таким уже вопросам.. Если ответить кто больше мне симпатичен то наверное храбрая, энергичная, веселая, милая, отважная Луз! А если смотреть на Эмити..Ну.. она такая же милая, красивая, отважная, храбрая! Я не смогу выбирать...Они мне обе так то нравится! Но после своего спасения, я сблизился с Луз.. Но мне теперь без разницы сейчас..Так что мне больше симпатичны Луз и Эмити! А почему видимо вы уже поняли.. 4) Ида, какого это быть многодетной мамочкой? –Сложновато..Но щас такое и у Камиллы, и у меня.. Так что для нас обоих сложно быть ими) 5) Рен хотел(и) бы ты ребёнка от Иды? Если да, то чего терять время? :) –Я хотел бы..Но у Иды и так их многовато.. Так что я пока не готов.. 6) РЕИДА ПОЖЕНИТЕСЬ ВЫ УЖЕ!!!!!!!!! –МЫ И ТАК ПОЖЕНИЛИСЬ!!! Сказала Ида, махая руками от радости
28 Нравится 146 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)