–Честно не знаю что тут добавлять :_^
25 октября 2022 г., 22:46
–Aleks_Cookie (Незарегистрированный пользователь):
Привки,
у меня тут вопросики есть:
К Хантеру:Как тебе живётся сейчас?
–Ну.. Впринципе хорошо.. Правда иногда шрамы зудят.. Но в целом всё хорошо Приулыбнувшись сказал паренёк
К Белосу:Нафига ты брата убил?Он же о тебе заботился🥺
–Я знаю. Но честно сказать он меня таким поведением и бесил! Да и тем более я и сам уже забыл зачем я убил его.
К Автору:Как вы смотрите на то что я пишу фф про Дом Совы,но с иной историей?(Спойлер:Белос/Филлип смог принять отношения Калеба и Эвелин и стал счастливым Дядей)
–Ох ну честно сказать я не смотрела ваш профиль на счёт ваших работ. Но в целом мне всё равно, какую либо дичь вы там не пишите. Людям это нравится я так вот думаю) Но к этому повороту я отношусь скептически.