–АСК по Совиному Дому :D

R
Завершён
28
1
автор
Размер:
207 страниц, 38 694 слова, 75 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 146 Отзывы 5 В сборник

–Скука или то чего не ожидаешь.

Настройки
–Максим Павлович: А вот и я! -Хантер,как тебе с девочками ? –Прекрасно!!—Он это сказал радостно -И ты хочешь иметь руки-базуки ? –Не очень хочу.."" -Луз и Эмити,как вам ваш первый раз с Хантером? –Честно прекрасный)~ —Протягивают наши девушки, распологавшись на диване -Белос,ты не думал о карьере в MMA ? –Эм...Нет?" -Ида,ты построила домик на дереве ? –Уже готов!! —Крикнула Совиная леди, и та показала на огромное дерево на заднем дворе дома наших ребят. Оно было и красивым, и огромным, ну а в больших корнях и на ветках, распологайся дома так два, которые соединялись мини деревянными лестницами. Ну а так очень красивым был и милым из-за оформления. -Белос,ты не думал обвинить Иду в организации притона в Совином Доме ? –М..Нет как то -Хантер,ты не боишься что презервативы могли быть испорченны ? –Эмити и Луз сообщали мне что они только новые и тем более попросили у близнецов). -Кикимора,правда что ты жила на болоте ? –Вроде того.. —Очень думая сказала вам Кики -Аладор,какой была твоя с Одалией свадьба ? –Ну...Средней") А как точно не помню.. -Одалия,правда что ты в Хексайде была задирой ? –Ну..А что такого? Ну да была ею. —Ответила вам серьёзно женщина, скрещивая руки на груди. -Дариус,ты-асексуал ? –Ну..Кхм...Ну наверное""") -Крошка Нос,ты проповедовала о том что Белос-рептилоид ? –Нуууууу, как то нет, Хехе)) —Хихикая ответил вам крошка. -Эдрик,что вы с Эмирой делаете в ванной ? –Купаемся, ну и иногда тра.....Ну, думаю понимаете))—Улыбаясь вам сказали близнецы -Одалия,как вы относитесь к "Играм" близнецов ? –Ну..Как сказать. Не знаю даже честно. -Боша,как сходила в лес ? –Прекрасно. —Показав вам палец вверх и вся грязная но с коноплёй в руках сказала вам трехглазка. И взяв с собой эту траву она пошла в ванную чтобы смыть это всё и надеть новую одежду. Так вот войдя в ванную она приготовившись её принять. Залезает в кабинку душа. И начинает там мыться. Спустя пару минут она выходит в чистой одежде и со своей коноплёй. -Белос,ты пил таблетки ? –Раньше пил их. Сейчас нет. -Камилла,какой диагноз вы бы поставили Белосу ? –Ох ну не знаю... Наверное психическое расстройство :< —Посмотрев на мужчину рядом она сказала ему это. А Бэлос только вздохнул. -Хантер против Эдрика,кто кого перепьет ! –Ладно погнали!!!—Отозвались Хантер и Эдрик. И те пошли в клуб набухиваться, и желаем им там удачи чтоль? -Боша,кури коноплю ! –А....Зачем мне её закуривать если я не курю???? —Крайне вопросительно и выразительно спросила трехглазка смотря на траву у себя в руке. -Коллекционер,собирай коллекцию водки –А...Хорошо!—С лёгкостью ответил мальчик и своим супер зрением начал искать оставшееся бутылки из под водки. -Луз,сжигай книги про Азуру ! –НЕЕЕЕЕЕЕТ >=[ —отозвалась та и обняв все книги по ней она злобно зарычала -Хути,съешь ведро шоколада ! –Да запрофто!—И так едя то ведро с шоколадом ответил наш червь-демон. -Эдрик и Эмира,разденьтесь и пройдитесь по улице держась за руки ! –НЕ БУДЕМ МЫ ПОЗОРИТСЯ! А Эдрик и так ушёл с Хантером в клуб |<—Сказала старшая Блайт. Скрестив руки на груди. -Белос,за тобой психушка приехала ! –Только не психушка! Неееееет!—Закричал мужчина, но услышав зов Камиллы что там никого нету он глубоко выдохнул -Кинг,победи Кикимору ! –А как??? Устроить битву подушками?))—Спросил маленький титан, посмотря на Кики. И кинул в неё подушку. Кики ответила ему той же монетой. Со злобой на лицах друг друга они устроили афганскую войну блять какую то. -Скара,закричи что ты ворона ! –Э.. Ладно..—Сказав это она подошла где то ближе к центру и закричала –Я ВОРОНА! —И убежала со стыдом к себе. Мэтту пришлось к ней идти. Чтобы сказать ей что мало кто услышал эти слова. Что то вроде такого. -Хантер,закосплей Ведьмака ! –Простите но его сейчас здесь нет! Он в клуб пошёл с блатом Эмиры.."""—Отвеиила за паренька Камилла, некая мать Хантера. -Гус,устрой дебош ! –А чё эт такое?:> -Уиллоу,поцелуй Гуса ! –Ам..—Девушка покрылась румянцем, но подойдя к мальчику она его чмокнула в щёчку. За счёт чего он обнял её. В ответ последовали конечно ответные обнимашки от нашей почти стройняшки Уиллоу) -Эмити,слушай Короля и Шута ! –Э..Ну хорошо—Ответила она, и пойдя к себе. А именно совместную с близнецами, она сев на кровать и достав телефон включила одну из её любимых песен этой группы. -Коллекционер и Кинг,вы –А чё мы? Мы заняты своими делами!–Громко сказали наши занятые ребятки)) -Одалия,вот тебе сковородка и Аладор ! Ударь его за то что он бухал ! –За то что он бухает я его простить могу. А вот про сковородку конечно спасибо, хах)—Держа сковородку в руках сказала женщина. Пока её муж не посмотрел на неё и не сглотнул. -Рейн,выпей валерьянки смешанной с водкой ! –Не буду я этого делать!!—Сказал наш музыкант. И скрестил руки на груди. -Ида,у тебя нашли пакетик с марихуаной –БЛЯТЬ. МЕНЯ СПАЛИЛИ!—Сказала Совиная госпожа. И быстро будто бы улетела в виде гарпии, как будто её здесь и не было. А вот домик на дереве.... Несколько детей из нашей группы вышли на задний двор. И они знатно приохуели с того какой этот дом сделанным Идой и Рейном прекрасен. Ну и спустя несколько минут рассматриваний они залезли на него и стали там веселится и играть. Ну и гоняться по домикам и лестницам.
Примечания:
28 Нравится 146 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)