–АСК по Совиному Дому :D

R
Завершён
28
1
автор
Размер:
207 страниц, 38 694 слова, 75 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 146 Отзывы 5 В сборник

–Не по теме АСК'а, но Джетом топ шип в спсз))))

Настройки
–Максим Павлович: О! Вот Хантер и стал мужчиной ! Луз пососала конфетку ! Ахахахах ! -Луз,как на вкус "Конфетка" ? –М..Начинка очень вкусная была)—Хизикнув сказала девушка прикрыв рот рукой -Хантер,как тебе ? –Прекрасно, но зачем вы это спрашиваете?.. -Луз,ты хотя бы зубы чистила ? –Ну конечно! Каждое утро и вечером их чихщу!—Сказала девушка чуть вскрикивая вам это -Эмира,ты в каких позах с Эдриком развлекаешься ? –Ой ну...В разных)) не хочется даже и говорить))—Ехидно улыбаясь сказала девушка, игриво смотря на вас -Ида,ты была в притоне ? –Ну...Вроде была там. А что такого? -Белос,ты пробовал кокаин ? –Нет..И знать не хочу что это за вещество. -Эдрик,какое твое типичное утро ? –Каждое утро валяюсь по минут сорок. Потом не умываясь иду к холодильнику и ищю чего бы поесть. Найдя нужное, Я потом по зовам сестры иду в ванную.. -И у кого длиннее ? У Хантера или Эдрика ? –Ну кхм...Ну не знаем не знаем. Мы и не хотим это проверять, это звучит глупо.—Сказал Хантер. Почёсывая затылок -Гус,ты выиграл в казино в Вегасе ? –Ну...Выиграл, потом много раз проигрывал. И это было капец -Одалия,были ли комичные моменты с Аладором ? –Ну...Вроде. А что? -Дариус,что бы ты сделал с чемоданом на 35 млн баксов ? –Жил бы в богатстве U_U. -Уиллоу,ну как успехи с тренировками ? –Очент хорошо! Худею по тихоньку! -Хантер,были ли у тебя комичные случаи на службе у Белоса ? –Примерно два раза..Точно не помню уже. -И как тебе под передозом ? –П-под каким?.. со мной вроде всё хорошо..—Не понимая этого он посмотрел в пол -Одалия,вы курите ? –Нет. -Эмити и Луз,переспите с Хантером вместе ! –Да запросто—Краснея сказали девочки, и подозвав Хантера к себе они втроём пошли в комнату для уединения, прихватив с собой два презерватива. А дальше думаю сами понимаете чем они там дальше занимались))) -Хантер,радуйся ! –Я уже счастлив~ —Сладко простонал парень -Эмира,разденься и пройдись перед Эдриком ! —Промолчав она молча скинула с себя одежду, и та была голой. Прошлась рядом с Эдриком, немного поцеловав его в шею и в плечи. Иза этого парень слегка вздрагива и получал удовольствие. -Коллекционер,одень Белоса в платье ! –Я сказал что хватит с него))—чуть злобно повторил он вам уже в какой раз -Ида,торгуй наркотиками ! –Хрен вам! Я тут занята!—Указав на недоделанный дом на дереве указала та, и на Рейна рядом -Аладор,выпей паленой водки ! –Ладно—Он взял свою водку и открыв её и принюхался, слегка скривишись он начал её пить. Вкус после выпетого не очень, но его зашатало. -Хути,кури табак ! –А что такое табак?—Вопросительно посмотрел он на вас -Коллекционер,запили Белоса в платье на Ютуб ! –А зачем? Я же сказал с него хватит ^^~ хоть меня и запер когда то но всё это в прошлом)) -Боша,иди в лес за коноплей ! —Боша кивнув ушла далеко в лес и надолго, искать эту траву. Увидим её в следующей главе. -Дариус,купи парик ! –Ладно? Только зачем?—посмотрев на вас, он всё равно пошёл из дома в магаз с париками. И он вернулся с фиолетовым париком, с белыми прядками волос. И он вам его показал –Ну как вам?
28 Нравится 146 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)