–АСК по Совиному Дому :D

R
Завершён
28
1
автор
Размер:
207 страниц, 38 694 слова, 75 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 146 Отзывы 5 В сборник

Часть 61. Я вернулась

Настройки
–Aleks_Cookie (Незарегистрированный пользователь): Привки всем сново😍 Простите что меня не было так долго,знаете,колледж,контрохи и т.д. И мне стало немного скучно,и решила посмотреть Фильмы от Дисней под названием «Z-O-M-B-I-E-S”(их всего 3) и мне это зашло(советую посмотреть) и тут у меня пошла идейка. Это скорее не вопрос а задание😅 В общем, задание такое: Для Луз и Хантера: Сыграйте сценку из фильма «Z-O-M-B-I-E-S» песню «Someday” где поют главные Герои, то есть Зед и Аддисон. Зед-Хантер Аддисон(или же Адди)-Луз – Ого, впервые слышим о таком..Нам надо посмотреть саму хотя-бы сценку из этого фильма — Они оба отошли на пару минут чтобы посмотреть этот трек. И вот спустя минуты три они закончили. И взяв подходящие костюмы, Хантеру пришлось сделать себе мини макияж нанеся более светлый тон кожи. И вот эти двоя уже были готовы снимать это. Взяв текст они стали его учить. Спустя час они его выучили. И ещё спустя пару минут они стали играть сценку! И вот они начали петь под эту песню и играть свою роль. Выходила всё прекрасно. Хантер даже вжился в роль этого "Зед'а". Поэтому у него выходило всё прекрасно. Даже Луз неплохо постаралась) Ну и вот хоходив до конца. Они были готовы даже поцеловаться пока они играли эту сценку. Но сдерживались. Так как там не было ничего такого. Ну и вот так они и закончили. Все опладировали им кто был как зритель. По случайности. Оба потом поклонились и разошлись приводить себя в порядок) И вот вопросики: К Луз:когда у тебя др? – Хм..Точно не смогу уточнить.. У меня д/р будет весной, в мае..А цифра.. м.. 24) К Эмити:твой любимый цвет? – Мой? Мой лиловый :³ К Хантеру:кто по твоему круче?Люди, Ведьмы или Монстры? – Сейчас мне кажется тут круче люди скорее всего.. Так как мне стало комфортно в этом мире) так что круче люди) К Белосу: Вы когда-нибудь влюблялись в кого-то? – Нет. Ни в кого. К Камилле:вы не пробовали завести отношения с кем-нибудь другим? – Пока нет..А мне надо? — женщина после этого немного покрылась румянцем. Так как немного постеснялась этого вопроса К Лилит:тебе здесь кто-нибудь нравится?(больше чем друг) – М..Если Я правильно думаю то нет. К Иде:вы не планируете ещё с Рейном детей делать?😏 – Да не собираемся мы пока с ним заводить детей >|_^... К Кингу:если бы у тебя появился младший брат или сестра, то как бы ты на это отреагировал? – Я бы наверное опрадовался! Ведь у меня будет такой/такая же сильная/сильный титан кроме меня!!! Это будет легендарное событие! <D
Примечания:
28 Нравится 146 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)