–АСК по Совиному Дому :D

R
Завершён
28
1
автор
Размер:
207 страниц, 38 694 слова, 75 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 146 Отзывы 5 В сборник

ААаааАААААААААаАААААААА

Настройки
–Максим Павлович: А вот и снова я ! Я тоже вернулся ! -Белос,ты сбежал из дурки ? – Пока нет. -Аладор,как провел время с Одалией ? – Честно сказать, отлично). -Камилла,может вы подделаете направление Джейкобу,чтоб его в дурку забрали ? – Хм..Сейчас.. — Сказала женщина, и достав телефон она набрала псих-болтницу. Дождавшись ответа с другого конца провода, она стала говорить адрес место проживания Джейкоба. Спустя ещё пару разговоров она бросила трубку. И вот совсем скоро должны были приехать машина к дому Джейкоба. -Гус,какой твой самый известный фокус ? – Самый известный? Конечно иллюзии! <3 — воскликнул мальчик. И показал конечно свой лучший фокус. А именно свои иллюзии -Хантер,что бы ты выбрал в жизни ? – Ну..Пока честно не знаю..Мне пока хочется побыть тут с Камиллой и с остальными.. А потом решу на кого поступлю -Ида,ты бы продала Кинга ? – Ни за что! Он же мне как сын! -Коллекционер,почему ты ненавидишь титанов ? – Это я та ненавижу?? У меня есть мой хозяин Кинг! Да и мне всё равно кто он для меня. Он же всё таки мой друг) -Белос,ты-узурпатор ? – Эм..Нет? Вы о чём м вообще? 🤨 -Кики,ты употребляла наркотики ? –Эм..Нет? Я что по вашему должна их употреблять? -Хантер,ты не думал стать монахом ? – Нет, не думал даже? А зачем мне им становится прошу прощения?.. -Одалия,как вы получили свою корпорацию ? – Извините, этого говорить мне явно вот не хочется..Так что я отказываюсь на это отвечать. — Ответила, конечно же вежливо отказавшись -Аладор,были моменты,когда Одалия вас колотила ? – Приходилось иногда. Да и были некоторые моменты -Ида,ты когда-нибудь дразнила Рейна ? – Хе-хе, приходилось))) -Лилит,ты курила ? – Неа -Хантер,ты бы заключил сделку с Гюнтером О'Димом из Ведьмака ? – Хм.. Это надо подумать. Но если сделку. То отказался б. Даже если бы я встретил бы его. Всё равно бы отказался. -Луз,ты-Луза ? – Нет :_3 Я Луз. Просто Луз |_> -Аладор,ты набивал татуировки себе ? – Раньше нет, и сейчас не собирался этого делать. -Крошка-Нос,почему ты стала конспирологом ? – А вот затем, так как считаю что это круто!) Вот и всё)) -Стив,правда,что ты влюблен в Лилит ? – Ну...Есть немного! Просто я не хочу этого говорить! И не говорите ей об этом! — он потом покрылся румянцем и сделал жест "👉🏻👈🏻". И ушёл на улицу -Рейн,как ты относишься к изобразительному искусству ? – К такому? Ну.. нейтрально!) Так как это тоже красивое зрелище) мне оно тоже нравится в плане красоты -Белос,ты держал Хантера и Кикимору в анальном рабстве ? – Никак нет. Да и не держал никогда. -Хантер,ты умеешь метать ножи ? – Нет. Меня этому не учили.. -Эдрик и Эмира,займитесь пранками по телефону ! Разыграйте Джейкоба ! – Ооооо, это мы с радостью, только его вероятнее уже забрали в психушку, так что сейчас наверное розыграть его не получится) — улыбнувшись сказали наши близнецы -Луз,сделай Эмити и Хантеру приятно ! – Ну..Как Эмити тогда сделала Хантеру? Ну ладно.. — Сказала она, и взяв из своей комнаты не нужный предмет, а именно браслет друждбы. Она взяв его подошла к Эмити, и вручила ей этот подарок. Она была благодарна ей и обняла её. Они прекратившись обниматься, Луз отошла и подошла к Хантеру и обняла его, крепко и нежно, прижавшись к нему. Парню было приятно, и поэтому покрасневши он обнял девушку в ответ. И вот они не отпускали друг друга в течении пяти минут. И наконец отцепившись они разошлись. -Хантер,кури кальян с Луз и Эмити ! – Аэ...Ладно.. — Взяв того что вы ему дали, и позвав девочек они конечно ахуели когда те увидели у него в руках кальяна. Но те смирившись взяли в руку одну штуку. И те троя их приняли. Спустя пару минут они не могли и думать и нормально и мыслить. Из-за этого приходилась их спасать дав им слабительного. Конечно их спали Идалин, Рейн и Камилла, лучшие просто взрослые для меня :_3 кхм. Извините. -Эмира,покрасуйся перед Эдриком в кружевном черном белье ! – Ненененене! С меня уже хватит, Я устала |_]] — Та вам сказала с неким стыдом так как та уже не соглашалась это выполнять. -Одалия,напейтесь с Аладором и Дариусом за компанию ! – Мне сейчас не хочется пить. Простите. – И мне тоже |_^ Я не пьяница как мой друг... -Коллекционер,подтянись зубами на турнике ! – Легкодня! — Сказал он, и оказавшись около турника он это сделал за пару минут. И вот щёлкая пальцами турник пропал, а сам он левитируя в воздухе сказал – Ну всё)) -Аладор,устройся охранником ! – Не. Не хочу -Ида,поцелуй Рейна ! — Она согласилась и чмокнула его в щёку, из чего тот стал помидором как Эмити примерно. Из-за этого Идалин захихикала. -Белос,оденься как Ван (https://gachiwiki.info/wiki/Van_Darkholme/ru) – Ещё чего. Не хочу ещё и в психушке ПОЗОРИТСЯ!! -Луз,Эмити и Хантер,курите кальян и смотрите Атаку Титанов ! (Ханджи-это Андрей Власов Мира Атаки Титанов ! (https://ru.wikipedia.org/wiki/Власов,_Андрей_Андреевич))-коллаборантка ! — извините но они отдыхают ещё от кальяна. Так что мы скипнем это задание. -Эдрик,выпей 5 бутылок водки ! – Оооо, Я с радостью только))))) — Он согласившись тайно спиздел бутылки у бати. И открыв одну из них он стал пить. А потом и вторую и третью.. и наконец пятую. И он был уже в зюзю пьяным.. -Дариус,оденься как самурай ! — Кивнул мужчина прям сразу. Но не стал делать ничего. Просто продолжал бухать. Видимо он в край ахуел или вродь того.. -Скара,иди с Бошей в клуб ! — Девочка поняли вас. И те немного побеседовав те тронулись из дома в клуб. Где тогда пару глав назад были Эдрик с Хантером. -Белос,ты попал в рубрику "Дебил года"! – Ну спасибо..... -Эмира,устрой Эдрику BDSM ! – Ооооооооооооо, он как раз пьяный, у меня есть шанс на это))))))) — Брезгливо улыбнушись она пошла в комнату где был Эдрик и который дрых. Ну а дальше.....(мне крайне лень так что представьте что там произходило.) -Эбервольф,пометь территорию ! – Ооооо, с радостью)))))) — Закивал вам демоненок побежал в какое то место. И там спустя пару минуток было помечена. Все ещё не подозревали из какой комнаты там пахнет. -Камилла,тут дети обкурились ! – Я знаю! И я с мисс Идалин и мистером Рейном их успакоили, теперь они отдыхают и расслаблены)..
Примечания:
28 Нравится 146 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)