Часть 66. Я вернулась :D
13 ноября 2022 г., 14:25
–Ева1257 (Незарегистрированный пользователь):
Привет всем!!
А это последняя часть этого АСКА??Если нет то вот задания:
Я буду задавать вопросы и задания только Дариусу и Стиву
Стив поцелуй Дариуса в щёку!(Отказы непринимаю!!!!)
– Э....Ладно? — Он слегка не в договании, но он согласился это выполнить, и вот, подойдя к тому он слегка встал на цыпочки так как Дариус был выше его. И вот, произходит поцелуй в щёку. Дариус был в ахуе и в недооумении от произходящего. А Стив быстро смылся, боясь получить пизды(0(
Дариус как ты себя чувствовал когда Стив тебя поцеловал в щёку??
– Э....Я не знал как на это реагировать и это было неожиданно. А так я уже готов его прибить за это. Просто НАХРЕНА?! — Вскрикнул он, из-за чего на его слова обернулись остальные. Дариус сглотнул, и прокашлялся
И последнее.
Стив а правда что Мэтт твой сводный брат???
– М? Ну..Как я отвечал в прошлых частях то да, правда. И это так и есть) — чуть улыбнувшись сказал он.