Часть 67. Или отпуск Стива!!!
13 ноября 2022 г., 17:29
–Ева1257 (Незарегистрированный пользователь):
Хаххаахаха мне уже жалко Стива наверное вследующей части ему будет конец от Дариуса🤣🤣😂😂😂
Ну а так у меня есть вопросы на следующий АСК:)
Стив извини что зазтавила поцеловать Дариуса!!!
– Да Н-Ничего. — Ответил он, чуть побаиваясь того чтобы он его не прихлопнул.
Вопрос к Хантеру:Хантер если бы Луз и Эмити стали парнями как бы ты отриогировал??
– Оу ну... Я хоть буду и не пидором, но они будут наверное прекрасными парнями :) — Ответил он, из-за новости от него же они неловко посмеялись и немного покрылись румянцем
Вопрос для Луз и Эмити:как вы отриогировали когда узнали что не в АУ пара??
– А кто именно и кто с кем??— Не поняли те вдвоём. И переглянувшись они поняли кажется – А...Так вы про нас?? Ну..мы не очень растроенны. А что такого впринципе?
Задание для Хантера:Хантер поцелуй Луз и Эмити только не в щёки а в губы.
– Э.. меня скорее одна из них даст по шапке. Но я это выполню — Сказав это он встав с дивана подошёл к ним двоим, каждую он поцеловал в их нежные и мягкие губы. Взяв каждую из девушек за подбородок. Они не ожидали такого. И оба покраснели как помидоры, Эмити так вообще помидор 2.0... У Луз лишь покраснели щёки. А Эмити сидела ошаламлённая и красная как помидор. Но поцелуй от Хантера действовал примерно секунд 40. И им двоим хватило. Они сидели в шоке и с красными щеками. Хантер лишь хихикнул и потрепал их двоих по головам двумя руками. Он потом покинул их. Пока Эмити первая не опомнилась и не пошла из-за некой смущённости давать ему по шапке готовив круг в воздухе, держа магию мерзости. Ему конец походу, может и нет :_>
Вопрос для всех:Кто вам нравится?
– МЫ ЭТО ПРОПУСТИМ! — Сказали все наши ребята и взрослые. Каждый не хотел говорить кто им нравится. Бэлос лишь молча смотрел на всё это. (Да его наконец-то выпустили назначив ему лечение на дому!)
Стив даю тебе отпуск на неделю можеш ездить куда угодно и где угодно вот карта с 1000000 Улиток розвлекись там!!!
– Ого! Спасибо фикрайтер тебе большое!!! Я пошёл! Всем досвидания! — И собрав всё необходимое он уехал из того города людей на отдых UwU✨