–Часть 69
17 ноября 2022 г., 09:50
–Ffsvbbf:
Приветик я новенькая недавно заригестрировалась!
Ну так вот начнём:)
Эбервульф как дела тебя там не обижают???
– Привет! Дела у меня всё хорошо, отдыхаю от своего только недавно выполному заданию |> а меня тут не обижают! — Наигранно сказал он вам, устроясь поудобнее на своем пуфике на котором он отдыхал.
*Смотрит на Дариуса и как он пириоделся*Воу а вам идёт эта одежда хотя.....вы в любой одежде шикарны!
–М? — Он обратил на вас внимание – Спасибо, при многом вам благодарен) — Побрагодарив сказал он вам, чуть поклонившись в новой одежде.
К сборщику:Сборщик что ты делал несколько тысяч лет в заперти до того как Филипп тебя нашол????
–Я вообще-то не сборщик! — Обиженно отозвался он вам, скрещивая на груди свои ручёнки. – Я Коллекционер!! — После чего последовал ответ – А про свою тысячную тюрьму не буду говорить))) — Отозвался он и продолжал дурачится сам по себе.
Король и Коллекционер держите!!!*кинула игрушки*
– Ого! Спасибо большое ^^ — Отозвался только Кинг, Коллекционеру было до лампочки. Поэтому он лишь порадовался за своего хозяина