Эндрю?2 часть
11 октября 2022 г., 02:20
Примечания:
Боже,2:19
Аарон проснулся посередине ночи от звонка в Дверь это был его лучший друг Жан Моро,парень поплёлся к двери открывать.
-О,привет Аарон хотел пригласить тебя в клуб.
Ему ничего не оставалось кроме того чтобы следовать за Жаном,после увиденного его глазам на отдохнуть.
Парни подходили к какому-то подвальчику с охраной с надписью “Безопасность”.
-Проходи друг мой.
Аарон прошёл в шумный зал полный людьми,и побрел к стойке.
-Стакан виски пожалуйста.
Сказал парень и положил голову на стойку в ожидании заказа.Парень выпил стакан с напитком.
-Можно ещё 1 пожалуйста.
Через пару стаканов он услышал знакомый голос резко резанувший его слух.
-Миньярд,так вот чем ты занимаешься после учебы.
Аарон вяло приподнял голову,это был мистер Джостен,и Эндрю…Парень посмотрел на них двоих.
-Вставай,в квартиру тебя отвезём.
Пока Аарон ехал я машине он спросил у Эндрю.
-А вы что тип реально встречаетечь?
-Я же тебе говорил вроде.
закинув голову назад сказал Эндрю.Аарон начал закрывать глаза пока они ехали до его квартиры.
С утра Аарон проснулся ничего не помня,он зашёл на кухню.На раскладном диване он увидел его брата спящего в обнимку с мистером Джостеном.
Лицо Аарона было каменным будто он видит это не впервые.Парень заварил себе кофе и пошёл в спальню.
Примечания:
Вроде норм вышло,щя пойду ещё писать