Начало в доме
9 октября 2022 г., 15:40
Примечания:
Вот и ещё часть)
Мы зашли в этот дом. Он был не обустроен. С заднего двора пахло чем то но я не понимал чем пока не пошел туда погулять. ПАХЛО МЕРТВИЧИНОЙ! Я заорал на всю улицу. Но тут соседи кинули в меня коробку и спросили:
С-Ты чё тупой чего орёшь!!
М-ВЫ НЕ ЧУВСТВУЕТЕ ЭТОТ ЗАПАХ?!!!!
С-Обычный воздух чем тебе не нравится!
М-Идите ка вы на**й!!
И я убежал домой и спросил чувствуют ли они запах мертвечины. Они ответили что чувствуют. Я не понимал чё с соседями не так. Но нам всем нравился этот дом. Запах постепенно пропал и я забыл об этом. Про соседей не знаю но ладно.
А и да забыл сказать я ходил уже не в школу а в колледж и на следующий день я должен был идти туда.
Мы обставили дом вещами, мебелью. Наступила ночь и мы легли спать. Теперь я ненавижу ночи и этот дом...
Примечания:
Следующая часть про колледж)