Танджиро..Демон!?

PG-13
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 942 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Я не смогла..Прости

Настройки
"Когда Танджиро убил того самого Мудзана..Он не успел и ему оторвало руку" -*Все смотрели ужасно грустным взглядом в ту сторону, Гию:Прости..я не смог спасти тебя Танджиро..._ *Долгая минута молчания* "Но вдруг Таджиро выжил и когда он поднял голову..Все были в огромном шоке.Его глаза были как у Демона" Томиока:Его надо убить! Зенитцу: Н-но..Он на-ш-ш Друг!.. *Томиока промолчал* "Тогда Незуко уже пришла радостная , она увидела то что не стоила" Незуко:Братик-к..? *плач* "И она накинулась на Танджиро, тот был уже не в состоянии человека.Тогда танджиро уксил Незуко и познал вкус крови.Но в тот раз подбежала уже истащёная Канао,лекарство которое дала Шинобу и Тамаё не ..Сработало" Канао:Танджиро , прошу .. Незуко : БРАТИК, прошу прости меня пажалуста стань назад человек *Плач* "Все только моргнули но Танджиро изчес . Незуко лежала на земле как-будто она упала в обморок. И от того времени прошло огромное время чтоб востановится.Мудзана нет..Но теперь есть Он только сильнеё .Незуко и Канао плакали ночами , а другие были без чуств "
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)