Я не смогла..Прости
9 октября 2022 г., 00:58
"Когда Танджиро убил того самого Мудзана..Он не успел и ему оторвало руку"
-*Все смотрели ужасно грустным взглядом в ту сторону,
Гию:Прости..я не смог спасти тебя Танджиро..._
*Долгая минута молчания*
"Но вдруг Таджиро выжил и когда он поднял голову..Все были в огромном шоке.Его глаза были как у Демона"
Томиока:Его надо убить!
Зенитцу: Н-но..Он на-ш-ш Друг!..
*Томиока промолчал*
"Тогда Незуко уже пришла радостная , она увидела то что не стоила"
Незуко:Братик-к..?
*плач*
"И она накинулась на Танджиро, тот был уже не в состоянии человека.Тогда танджиро уксил Незуко и познал вкус крови.Но в тот раз подбежала уже истащёная Канао,лекарство которое дала Шинобу и Тамаё не ..Сработало"
Канао:Танджиро , прошу ..
Незуко : БРАТИК, прошу прости меня пажалуста стань назад человек *Плач*
"Все только моргнули но Танджиро изчес . Незуко лежала на земле как-будто она упала в обморок. И от того времени прошло огромное время чтоб востановится.Мудзана нет..Но теперь есть Он только сильнеё .Незуко и Канао плакали ночами , а другие были без чуств "