Ученица Томиоки.
9 октября 2022 г., 00:59
"Начинается все с того что__"
*Томиока зовёт Незуко*
Незуко:Томиока ты что-то хотел?
Томиока:Знаешь, я так подумал Танджиро стал ним..Ты очень хочешь его вернуть.Верно?
Незуко:больная тема ..Но да.
Томиока: Может тебе б стать охотником?
*Незуко молчит*
Томиока:ну тогда ладно..Про-
Незуко:Да! Мне надо стать охотником на демонов.
Томиока:Хорошо тренеровка будет завтра приходи на гору Калуэ , в 4:00
Незуко:ТАК РАНО?!
Томиока: Так будет каждый день .
Незуко:Уф...
Томиока:Дозавтра !
Незуко:Ага-а..
*В 3:30*
Незуко:Но почему-почему так рано?! Так незуко соберись это все ради твоего же блага! *Поднимается на гору *
*3:50 Незуко уже на горе*
*4:00 Незуко все ёще ждет*
*4:50 Незуко почти уснула*
*6:00 идет Томиока*
Незуко:Томиока ...ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО?!!
Томиока: ну я говорил на 6:00 на горе бить , что-то не так?
*Спустя 5 часов похожих тренеровок как у Танджиро*
*Тем временем Канао*
Канао:Зентцу ты не виде-
Зенитцу:Я не говорю з девушками кроме Незуко.
Канао:уф-..
"Канао от времени вела дневник и в нем было все про Танджиро, она его-"
Танджиро:Сегодня настал тот день ..
"Канао часто сидит около здания бабочек там есть лавочка на которой часто говорили.."
Канао:Мне жаль ..что такого больше не будет..
Танджиро:Почему?
"Когда канао обернулась она увидела его .."
Канао:ТАНДЖИР--..
"Канао было тогда 18 а Танджиро 19 , Канао проснулась привязаная к стулу она ничего не понимала..