Танджиро..Демон!?

PG-13
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 942 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Ученица Томиоки.

Настройки
"Начинается все с того что__" *Томиока зовёт Незуко* Незуко:Томиока ты что-то хотел? Томиока:Знаешь, я так подумал Танджиро стал ним..Ты очень хочешь его вернуть.Верно? Незуко:больная тема ..Но да. Томиока: Может тебе б стать охотником? *Незуко молчит* Томиока:ну тогда ладно..Про- Незуко:Да! Мне надо стать охотником на демонов. Томиока:Хорошо тренеровка будет завтра приходи на гору Калуэ , в 4:00 Незуко:ТАК РАНО?! Томиока: Так будет каждый день . Незуко:Уф... Томиока:Дозавтра ! Незуко:Ага-а.. *В 3:30* Незуко:Но почему-почему так рано?! Так незуко соберись это все ради твоего же блага! *Поднимается на гору * *3:50 Незуко уже на горе* *4:00 Незуко все ёще ждет* *4:50 Незуко почти уснула* *6:00 идет Томиока* Незуко:Томиока ...ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО?!! Томиока: ну я говорил на 6:00 на горе бить , что-то не так? *Спустя 5 часов похожих тренеровок как у Танджиро* *Тем временем Канао* Канао:Зентцу ты не виде- Зенитцу:Я не говорю з девушками кроме Незуко. Канао:уф-.. "Канао от времени вела дневник и в нем было все про Танджиро, она его-" Танджиро:Сегодня настал тот день .. "Канао часто сидит около здания бабочек там есть лавочка на которой часто говорили.." Канао:Мне жаль ..что такого больше не будет.. Танджиро:Почему? "Когда канао обернулась она увидела его .." Канао:ТАНДЖИР--.. "Канао было тогда 18 а Танджиро 19 , Канао проснулась привязаная к стулу она ничего не понимала..
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник