Я уже готова!
9 октября 2022 г., 00:59
"В тот же день начались подготовки, и как вы поняли Незуко уже була готова и прошла финальный отбор"
Незуко:Хей ребят я прошла!
Канао:Поздровляю
Зенитцу:Незуко-тян!Ты прекрасна
Иноске:Давай дратся?
Томиока:Я рад.
День 1: "Канао начала готовится и хотела достигнуть очень большой скорости, Другие ребята просто тренеровались.Незуко прокачивала свои навыки до её максимума"
Так и продолжалось.
"И настал тот день они видвынулись"
Прошла 1 неделя они уже знали где примерно найти Танджиро"
Танджиро:интересно они не сможут убить меня но, если забрать ..?
*Танджиро окружили*
Все: Мы нашли тебя
Незуко: Танджиро...Прости