Танджиро..Демон!?

PG-13
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 942 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

В заперти с ним..

Настройки
Танджиро:Я рад что ты проснулась Канао.. *Канао не может говорить потому-что у неё завьязан * Танджиро:А да , прости *Розвьязал * Танджиро:Я ждал того момен- Канао:Отпусти меня! Танджиро:Я думал ты будешь рада моей встерче.. Канао:Ты не Танджиро ты-ты..Монстр Танджиро:Тогда ...Как мне им не бить я ж не ел людей.. Канао:Но-.. Танджиро:я просто брал немного крови чтоб стать ещё сильнее в 10 раз. Канао:Ты врешь! Танджиро:С чего бы? Канао:Ты сейчас .. Танджиро:Но я хотел всеголишь сказать что-я хочу Канао:Прошу ..(Всхлып) отпусти меня! Танджиро мысли:Моя голова сейчас лопнет что ща чуства.!? "Танджиро даже не щаметил как вызволил её, и Канао подумала что ето подства и успела убежать с плачем" (Да что же ето было?! Пф.. Галлюцинации откуда?) "Канао бежит со всей скорсти,и когда она уже была в доме бабочек она успела все разскать.Тогда все и начились готовится к нападению на Танджиро.."
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник