В заперти с ним..
9 октября 2022 г., 00:59
Танджиро:Я рад что ты проснулась Канао..
*Канао не может говорить потому-что у неё завьязан *
Танджиро:А да , прости
*Розвьязал *
Танджиро:Я ждал того момен-
Канао:Отпусти меня!
Танджиро:Я думал ты будешь рада моей встерче..
Канао:Ты не Танджиро ты-ты..Монстр
Танджиро:Тогда ...Как мне им не бить я ж не ел людей..
Канао:Но-..
Танджиро:я просто брал немного крови чтоб стать ещё сильнее в 10 раз.
Канао:Ты врешь!
Танджиро:С чего бы?
Канао:Ты сейчас ..
Танджиро:Но я хотел всеголишь сказать что-я хочу
Канао:Прошу ..(Всхлып) отпусти меня!
Танджиро мысли:Моя голова сейчас лопнет что ща чуства.!?
"Танджиро даже не щаметил как вызволил её, и Канао подумала что ето подства и успела убежать с плачем"
(Да что же ето было?! Пф.. Галлюцинации откуда?)
"Канао бежит со всей скорсти,и когда она уже была в доме бабочек она успела все разскать.Тогда все и начились готовится к нападению на Танджиро.."