***
Что ? ЧТО ЕЩЕ ?! Криком смутиласьПростите , это не я.
10 марта 2023 г., 19:52
Примечания:
Простите пажалуста😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
***
Думаешь она поправиться?
С большой вероятностью...Думаю да, еще очень плохо осознавать что моя сестра на гране смерти.
С пропастью в душе говорит это Шинобу, у которой на лице была еще улыбка .
Я пойду, надеюсь все будет нормально .
Синеглазый продвинулся быстрыми шагами к выходу из палаты , уже открывая дверь он вспомнил кое-что .
Где Незуко?-с громкостью слова она посмотрел назад но тут же ему и сказали.
На тренировке.
Понятно, и комната стала пустая . Нагнетающей страха и боли Владелец Дома сдержала себя и вышла осталась лежать только её сестра..
прежний демон который услышал приближения человека.
Успокойся , сама знаешь мы не можем консультироваться с тобой.Спокойно и безупречно он сказал
Как прошлый раз да..?Прости, прости как же я вам уже надоела..
Да лучше к Танджиро пойти!
"ЧЁРТ ТУПАЯ ТУПАЯ"
-НЕТ Я НЕ ЭТО ХОТЕЛА СКАЗАТ..
-Иди , проваливай отсюда .С большой ненавстью к демону он говорил это, даже слишком .
Хорошо ..только заберука я .
В один миг он остался один на один с собой поняв что тот натворил уже побежав на всех скоростях к палате.
***
Ох Незуко , не думал что ты ещё приймешь меня удивило похвалю..
Скоро охотников не станет..В том числе и тебя Ка Нао
***
На пороге собрались Хашира , смотря на то как демонша котороя была их союзником убегает к брату .. К врагу
Да что б ты умерла! С уже нападающим лицом она повернулась .
Прости Шинобу , простите но я уже не та "Незуко"
....
😘😘😘
Примечания:
Пон, ждите следующей части может завтра это ещё не точно :)