Танджиро..Демон!?

PG-13
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 942 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Простите , это не я.

Настройки
Примечания:
*** Думаешь она поправиться? С большой вероятностью...Думаю да, еще очень плохо осознавать что моя сестра на гране смерти. С пропастью в душе говорит это Шинобу, у которой на лице была еще улыбка . Я пойду, надеюсь все будет нормально . Синеглазый продвинулся быстрыми шагами к выходу из палаты , уже открывая дверь он вспомнил кое-что . Где Незуко?-с громкостью слова она посмотрел назад но тут же ему и сказали. На тренировке. Понятно, и комната стала пустая . Нагнетающей страха и боли Владелец Дома сдержала себя и вышла осталась лежать только её сестра..

***

Что ? ЧТО ЕЩЕ ?! Криком смутилась прежний демон который услышал приближения человека. Успокойся , сама знаешь мы не можем консультироваться с тобой.Спокойно и безупречно он сказал Как прошлый раз да..?Прости, прости как же я вам уже надоела.. Да лучше к Танджиро пойти! "ЧЁРТ ТУПАЯ ТУПАЯ" -НЕТ Я НЕ ЭТО ХОТЕЛА СКАЗАТ.. -Иди , проваливай отсюда .С большой ненавстью к демону он говорил это, даже слишком . Хорошо ..только заберука я . В один миг он остался один на один с собой поняв что тот натворил уже побежав на всех скоростях к палате. *** Ох Незуко , не думал что ты ещё приймешь меня удивило похвалю.. Скоро охотников не станет..В том числе и тебя Ка Нао *** На пороге собрались Хашира , смотря на то как демонша котороя была их союзником убегает к брату .. К врагу Да что б ты умерла! С уже нападающим лицом она повернулась . Прости Шинобу , простите но я уже не та "Незуко" .... 😘😘😘
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)