Танджиро..Демон!?

PG-13
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 942 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Ох давно не виделись.

Настройки
Примечания:

***

Здравствуйте — Незуко из всех сил питается не смотреть ему в глаза но у неё это не выходит, отчаяние которое она испытывала все время исчезло ведь её брат сейчас перед ней. -можешь на ты, сестра. Где пленница? Неожиданно он говорит .почему сразу о ней. ПОЧЕМУ?! В мыслях демонша себе кричит, ведь она проделала столь долгий путь охотники предатьлество для неё это в новую, и это все? Она задумалась наговаривая на своего братишку, который просто спросил где КаНао? Да ей уже хотелось да поскорей убежать отсюда, от этого места да бы подальше, а может я сделала ошибку что предала мне верных людей.Нет точно нет Томиока вряд-ли бы вообще её искал, Шинобу? Она бы её всем разумом ненавидела за это, а другие? Не знаю. О чем ты задумалась? Вышедшая из раздумий демонша обратила внимание и сосредоточилась, стоп.он спросил её чем незуко думает? Так все надо слушать. -И так сейчас ты просто ищещь жертвы которые помогут тебе в силе, м можешь идти. Что? Простите что «можешь идти» почему мой брат такой отравтительный, мне кажеться или ему наплевать что с ней будет, да так и есть! Стоп Незуко .Иди уже хватит слушать своё сердце. -иди. -хорошо.пока КОНЕЦ POV NEZUКо -И так вот и ты-с злобной усмешкой он приизносит такие ужасающие слова для КаНао Ей больно, больно от того кем он стал как-будто её розорвали на части а глаза увидели Самое страшное что могло произойти в жизни этой девушки. -Т.тандж. -НЕТ НЕ ТРОЖЬ МЕНЯ монстр. -Ох КаНао жаль к сожелению тебе не встать и убежать отсюда как в прошлый раз, думаешь я просто послушую тебя? Много думаешь ведь ты не знаешь что твоя подруга предала тебя наплевав на всех, и это только меня, все ради брата. -Ты думаешь у тебя много власти, правильно сейчас ты просто издеваешься надо мной но не знаешь что в тебе уже сидит и разлываеться по твоей крови течёт внутри твоих вен которые уже не настоящии, лекарство которое дала мне Шинобу .Ты умрешь знай это. -Серьозное заивления, стоп. Да ты! С бурей в глазах демон посмотрел на ту которая вызывала чувства что могли разорвать тебя на части по венам она расплывается в небитые, заглянуть ему бы в царство Морфея .про что я сейчас думаю? О том что КаНао особенная из-за того что я наплевав на сестричку и хочу уничтожить эту бабочку? Да но не уничтожить.а что? Не думаю что это «влюбленность» или так и есть для него смешно и позорно размышлять про такие вещи, но он забыл что в эго комнате еще находилась девочка которая порывала его на части, на безумие.)
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)