Танджиро..Демон!?

PG-13
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 942 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

(8) Разговор без памяти

Настройки
Примечания:
Пов Ка нао: Чёрт..я уже тут сижу сколько знает времени , надо думать как выбираться ведь вряд-ли что меня просто тут оставлят и не сожрут ну это еще не факт .. В душе Ка Нао был сильный не покой ей хотелось удалиться из этого мира навсегда только-вот Шинобу не хотелось оставлять сильно она уж заботилась о ней , даже если ей самой плохо станет это ничего выживет только и за Шинобу и её друга она очень сильно боялась но вот-друга уже нет и осталась только она и её сестра если бы не она и ..не хочется говорить про неё , это уже в прошлом .Не спали бы её то она бы умерла в тот же день скорее-всего Сейчас в её сердце был период который разрывал на части каждую частичку её тела , она распадалась на своих глазах её лицо было в воде она задыхаясь питалась выбраться не хотя этого сама-же , ей всё уже надоело. Конец ПОВ Ка Нао Я проснулась? Где я? Это другая комната? Или та-же самая? В голове у неё много вопросов но они разлучились как в комнату вошла сестра того урода.. Ну привет!-Незуко с уверенным голосом посмотрела ей в душу , она кололась самой острой голкой это же..что она зделала уже с сетрой Ка-нао? Зачем ты сюда пришла?Ты предала нас тебе же все-равно на нас было нет? Твой брат говорил тоже самое ему всё -равно на тебя он использовав тебя смог добраться до Хашир и ко мне . -Что за бред ты говоришь?Я знаю это ведь он сам мне всё разказал что б вернуть меня назад к вам ты должна шантажом меня обмануть и так-далее , я не поверю тебе никак иначе ты врешь прямо мне в лицо знаю что -ты в безвыходной ситуации я могу тебя прямо сейчас убить мне позволили даже забрать у тебя кровь.Хоть я на это не поведусь там есть даже самые ужасные вещества которые ростворят меня , это умно но уже продумано логично что у тебя будет такое в теле тебе же Шинобу вколола на всякий случай она знала что тебя украдут.Она даже не питалась защитить тебя ведт-так что на это ты теперь скажешь? -Она не знала , ты точно-также пытаешься отобрать мою надежу как и я твою , Шинобу колола сама это мне и я это знала когда я уснула на два дня , ей не все -равно она же говорила что убьет тебя , верно ты самая ненависная ей демонша - демон , не думаешь что тебе вкололи кое-что? Как и твоему братику?-КаНао знала что сейчас она говорит многое что оказалось правдой , ей страшно но она знает если так с ней общаться Незуко на долго не хватит , но кто знает может и хватит. Я пошла.. -так быстро?Незуко тебя ищут .Знай это до своих последних дней. *** -Томиока думаешь все пройдет? Они не такие тупые или же ты подумал что это на них сроботает? -Шинобу.Я все продумал , делай уже -Хо-р-о-о-шоо~ -Кхм.Зделано -Да можем отправлять.. ------------------------------------------ -Чёрт..они это использовали раньше чем я думал , вот и я потерял Кана... Танджиро отрубился на долгое время , и его забрали за собой и это очень даже хо-ро-шо) _____ -Ка-Нао я так рада что с тобой все хорошо-Это говорила Шинобу она плакала она увидела свою сестру почти невредимой и здоровой в её душе творилось щастье главное что все хорошо но ..почти *** Произошло неизменимое Танджиро и Незуко заперли где-то только глава и Томиока щнал где .Ка-Нао спласли Демонов всех уничтожили значит ..Все наладилось? *** Братик ..Что нам делать мы заперты мы люди нас не выпустят уже никогда Незуко я вобщее ничего не помню что приозошло кто я? -Танджиро ты же шутить? -Меня так зовут?..да нет не шучу . За все время что он сидел он ничего не понимал и не помнил кто он? Откуда? Кто его заперл? Он знал только что у него есть сетра и её имя.. А все сотальное он забыл.?
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)