Тоталитаризм в сторону взросления

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 5 662 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1. «введение в повседневные будни»

Настройки
Примечания:
Первое сентября. Холодно, осень встретила нас быстро. Еще недавно было жарко, а теперь ты кутаешься в свой дурацкий шарф чтобы хоть как-то согреться. Впрочем мои попутчики были такими же по состоянию. Слева Арс, справа Люси. — У меня остался последний год до ОГЭ, я ничего не знаю, правда. Нам учителя вечно говорят что нужно много готовиться чтоб сдать. — снова в Люси говорила лихорадочная тревога, на что уже я не выдержал и устало выдохнул, ведь слышу это не впервые. — Все нормально будет, мы с Ником особо не парились, собирались с парнями и прорешивали, и это было только на выходных, хорошо сдали! — сказал заместо меня Арс, так же пытаясь весь путь успокоить ее. — Да и еще два года, не парься, ОГЭ лёгкое! — успел произнести он, перед тем как с нами сравнилась компания из нашего класса, с которой еще летом у нас был контакт. Я столкнулся взглядом с главным из них, - Андреем, который так же хмуро оглянул нас с Арсом и сказав что-то своему белобрысому дружку они обогнали нас. — У вас вновь что-то случилось? — настороженно спросила Люси. — Не беспокойся, ничего такого. Вот мы уже почти пришли на линейку, там слева твой класс, так что не теряйся, если после линейки куда-то пойдешь, то напиши мне! — сказал я ей напоследок, потрепав по голове и улыбнувшись, на что она помахала мне, поправляя укладку. Уже совсем взрослая. — Неплохо ты слился с вопроса. — сказал уже после Арс когда мы подходили к нашему классу. — Не хочу чтобы она много об этом думала, да и сам бы не хотел об этом думать. — я скривился, вновь столкнувшись взглядом с Андреем, но покоя нам не давали, на этот раз к нам подошло уже достаточно знакомое лицо. — Приветики, мальчики, ну как вы? Готовы к новому учебному году? — достаточно мило начала Аня, но я чуть ли не физически ощущал ее изучающий взгляд и скорее всего оценку. — В порядке, лето достаточно насыщенное, как бы не пожалеть только что остался в десятом. — я лишь согласился на это высказывание, по другому и не оценишь состояние. И особенно описание лета. "Насыщенное". — Вот и славно, на деле согласна, снова прийдётся работать над уроками. — кажется, она хотела еще что-то наплести, но остановилась, увидев другую девушку на площадке, и мило помахав, опустилась в активную беседу с ней. Здесь все знакомые, и от этого хуже. Линейка прошла медленно, ничего толкового, безусловно классная руководительница пожелала удачи, но ради этого вставать в семь и смотреть на выступления маленьких полтора часа? Да уж. Мы пообщались с Арсом о всякой ерунде пока это было возможно, ведь все мы понимали, что как и сказала Аня, нас ждет очередная учеба в этом году. Из-за погоды всё-таки пришлось скоро пойти по домам и готовиться к следующему дню. — Это пиздец, где цифры в геометрим вы ебанутые что-ли? — первая геометрия, мы с Арсом открывали учебники и не понимаои ничего. — Нам пизда блять как мне косинусы делить на синусы, вы ебанутые? — добавил я в шоке. Так в целом проходил каждый урок, почти. На литературе была все та же учительница, которая пару раз спросила меня с Арсом, мы конечно ответили кое-как, но на первом уроке спрашивать было сильно. Чем мы ее не устроили? Черт уже понятно что на русском и литературе нам будут драть жопы. Да на химии с концентрациями веществ, которые я успешно не доучил в прошлом году, и когда меня спрашивали ощущал насмешливый взгляд. Интересно с какой же стороны? Или не только с одной? Ещё и информатик будет новый. В нашей школе никогда не было адекватных информатиков, уверен и этот не исключение. Наконец конец уроков, мы с Арсом переглянулись, понимая что чувствуем одно и тоже. — Чувствую себя выебанным в жопу. — Не ты один. Мы усмехнулись, но начало было положено. Арс решил отпустить весь пыл, покурив в туалете, я зашел с ним, но поначалу желания не было. Вместо него, было предчувствие, странное. Тот запрыгнул на подоконник поджигая сигарету, пока я облокотился о стену и смотрел на него. — И тут достанут.— дверь последней кабинки резко открылась и из нее вышел Андрея. Сука, его ещё тут не хватало. Тот бросил окурок в туалет и грубо осмотрев нас обоих, подошел ко мне. — Че встал, пройти дай.— грубо сказал тот чуть ли не приблизившись к лицу. — Че злой такой? Обидели мальчика? Или ты уже сам на себя обижаешься?— с сарказмом сказал Арс, выдыхая дым в сторону. — Отойди я сказал, педик ебанный.— тот толкнул меня и уже подошел к двери. — Кто бы говорил.— я не стал молчать складывая руки на груди. — Сученыш, рот закрой, еблан.— тот резко развернулся ко мне направляя руку к удару, но я никак не дернулся и тот все же опустил ее. — Драться будешь со своими белым чмошником.—Арс быстро подошел к нам, контролируя ситуацию. — Иди куда шел. — Андрей промолчал и вышел хлопнув дверью. — Клоун какой-то.— Арс вынул сигарету из-за спины и отойдя от меня снова стал докуривать её. Очень любезно с его стороны, что тот пытается отходить когда курит, зная что мне неприятно. Ещё пару минут мы поугарали с Андрея и направились к выходу. Обсуждение предметов с ним помогло расслабиться, в конце концов я хоть не один, с ним было лучше чем с кем либо еще. Мы вновь попрощались, я был рад уходя, и был рад что у нас наступили выходные, хотелось бы поговорить с Арсом больше чем несколько часов после школы. Нам было о чем поговорить.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник