Тоталитаризм в сторону взросления

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 5 662 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4. «ну ты и педик блять»

Настройки
Примечания:
Утро наступило с раннего подъема. На кухне допивал чай отец, уже в пиджаке. — Арсений, очень не культурно выходить на кухню в пижаме. — Не умничай, я просто пришел заварить чай. — Вот когда ты съедешь и будешь жить с какой нибудь девушкой, то от твоих выходок и тем более разбросанных носков по комнате, она сбежит. Когда ты наконец-то уберешься? У нас хорошая квартира, мы живём в достатке, но как зайти к тебе, так сразу свалка.— грубо сказал тот не отрывая взгляд от кружки. — Пожалуй я сам решу что и когда мне убирать. Да и к чему такие разговоры ранним утром? Я ещё не проснулся, а на меня наезжают, я вообще утром говорить не люблю.— четко сказал я выжимая пакетик. — Да мне просто стыдно, кого либо приводить домой. Только из твоей комнаты пасет сигаретным дымом.— тот сказал это давольно громко и уже смотря на меня. Эту тему мы не поднимали уже давно. Ибо мои прокуренные легкие начали свой путь с 11 лет. — Весь в мать пошел. — Ух, ну ты умеешь сказануть. Новых шлюх водить собрался? Да и хватит ее трогать, на себя посмотри сначала.— отразил я и вышел с кухни. Сегодня видимо без завтрака. Да ещё и забыл чай разбавить. Зайдя в комнату я поставил чашку на окно и сразу открыл его, начиная одеваться. Надеюсь сегодня у кого то получится спиздить круассан, девочки всегда еду в школу носят. Когда наконец-то дверь захлопнулась я вышел в коридор и накинул рюкзак на плечо вышел, почти вслед за ним. Сегодня было теплее обычного, поэтому я решил не спешить и идти размеренно. Но не учел что меня где то ждет Ник. Я только лишь успел выкинуть окурок Мальборо в мусорку, как услышал как кто то сзади, бежит в мою сторону. — Эй чепушила!— мне кто то стукнул сзади по затылку. — Куда почапал, дядя Степа.— это был Ник, которого я пропустил по дороге. Мы всегда встречаемся с ним до школы, ибо оба не носим сменку. Ну и если нас запалят, то хотя бы двоих, а не по одному. — Прости брат, я задумался. — Очень интересна тема твоего мышления, блять. — Да ладно похую уже, пойдем.— мы быстро дошли до школы и выходя в нее, разговорились и оба не заметили что сегодня на входе стоит Евгений Александрович— наш классный руководитель. Но для меня просто Женя. Мы заметили его позже, чем он нас. Тот со злостью смотрел на наши кроссовки, от чего мы оба переглянулись и скрываясь в толпе младшеклассников, быстро убежали на третий этаж. — Ну пиздец, его тут ещё не хватало. — Блять, он же теперь в пятницу на классном часу будет ебать мозги.— мы наконец-то зашли в наш класс и прошли в раздевалку и где уже сидел Рома, тот вздрогнул быстро убирая электронку. — Ну пиздец, нахуй так входить резко.— немного грубо сказал он, снова выпуская пар. — Привыкать надо вообще-то. Не первый год куришь.— так же грубо сказал Ник и уходя тот лишь слегка помахал мне. Что за неприязнь? — Первая физика, и снова мы встретимся с этим дауном.—сказал Ник, на что я подтвердил его слова. На первом уроке, Рома сидел один, но что поступали шутки от Ника, говоря мне шепотом. «Че второй гений потерялся, что ли?» Мы оба усмехались, на что не часто, но получали презрительные взгляды учителя. Он был тоже довольно требовательный, но на его уроках можно и хуи пинать. Поэтому нам повезло, нас не тронули. И выдохнув мы пошли на следующие уроки. Нового за день уже ничего не было. Андрей пришел ко второму, и слава богу что сегодня хоть контрольных не дали. Последние два урока были информатика и алгебра, кстати именно после нее Ник должен свалить на этот ебанный сбор. — Здравствуйте дети. Надеюсь сегодня все сделали домашнее задание, ибо я буду выборочно собирать тетради. Вы можете повторить вчерашнюю тему, пока я отмечаю присутствующих.— с ним на уроке всегда было страшно сидеть. Информатик сегодня меня не трогал, но сдержал обещание и начал первого спрашивать Ника. — И так, Никита. Вчера мы повторяли массивы. Напомни пожалуйста, операцию обработки, одномерных массивов, нахождение суммы. Иди напиши программу.— сразу сказал тот твердо и протянул ему электронную ручку, для доски. И стал вводить глазами по своему небольшому блокноту. Ник иногда оборачивался на нас, но все же смог написать программу. — Ну и зачем ты «begin» сюда поставил?— громко сказал тот смотря на доску. — Ставится после проверки цикла, а ты что сделал? — Ой, я случайно.— сказал тот и стал стирать, но такие доски подводили каждого, да и давление со стороны учителя тоже. Тот никак не мог вспомнить где находится ластик и до конца заебав учителя тот вырвал у него ручку и быстро исправляя все посмотрел на него сверху вниз. — Ты даже не знаешь обычную последовательность которую проходят в восьмом классе? Садись, четыре.— громко сказал он и когда Ник сел рядом, я положил ему руку на плечо. — Забей огромный хуй, ты молодец. — А что ты его успокаиваешь? Он не знает банальных вещей, я что должен был ставить пять?— сразу сказал учитель, видимо хороший слух. — Я не успокаиваю, я хвалю.— без задней мысли сказал я смотря тому в глаза. — Таких нужно учить. Хотя вы оба на пять у меня не выйдите.— мы лишь с ним переглянулись и пожали плечами. Я рад что урок закончился быстро, хотя и без его злости не обошлось, тот почти сорвался на нашу одноклассницу, да и все вроде? После урока Ник вышел, немного ошеломленным. — Я ебал. — Ну пиздец, ты видел как он валит.— громко сказал тот, но я быстро закрыл его рот рукой, когда из за нас вышел Алексей Николаевич. Но видимо тот ничего не услышал ибо видимо был в своих мыслях. И направился в учительскую, которая была почти в соседнем кабинете. Вместо того чтобы продолжить снова его покрыть матом и недовольством, мы оба уставились на его уверенную походку. Евгений Александрович и информатик оба зашли в учительскую посмотрев друг на друга. Вместе с ними зашли еще пару учителей. На это мы лишь только переглянулись, видимо информация не для нас и через время мы переключились на прошлую тему. — Вчера завалил, сегодня тоже. Что за дела, заебал, объективно. — Вот вот, ну что поделать, педиком будет.—сказал я и мы поднялись к классу математики. В начале урока учителя не было, видимо и правда было совещание. А на второй половине урока, Ник и Аня ушли. Я остался сидеть один. До конца урока нам выдали самостоятельную из курса повторения. Как всегда бывает на первых уроках. Так как разговаривать мне было не с кем, я слышал разговоры других. Как минимум Ромы и Андрея, которые сидели на последнем ряду на парте что рядом с нашей. — Ты долбаеб? Ты нахуй это сделал!— говорил Рома смотря в свою тетрадку где был исчеркан лист ручкой. — Да че ты сразу бялть?— смеясь говорил Андрей стирая ручку наконечником. — Ну нахуй ты это сделал пидорас? — Да что б ты алгебру не написал! Понял?— смеялся Андрей попутно пытаясь убрать чернила. — Ну ты блять долбаеб ебанный, хуесос! Нахуй так делать! — Да блять заебал, что бы твоя мамка сдохла, для этого. — Иди нахуй чмо ебанное.— тут же сказал Рома возвращаясь к своей работе пока Андрей пытался сдеражать смех, да и Рома тоже. Смешные конечно, но долбаебы. Урок закончился и я отправился сидеть в раздевалке, ожидая возвращения рыжего героя. Спрятав свою единственную электронную сигарету в рукав стал ждать пока все быстро выйдут. Хм, почему единственную? Потому что в моем обиходе мелькают только сигареты, а это так, держится уже долго, на такие случаи. Непривычно, но что поделать. — Кого ждешь, лентяй?— сказал наш классный руководитель незаметно войдя в раздевалку. — Никиту.— сказал я медленным движением убирая руку. — Вижу, как ты его ждешь.— сказал тот даже не посмотрев на меня и уйдя в свою лаборантскую, которая была за стенкой. — А что не так? Я спокойно сижу. — Ну раз ты начал разговор, знай пожалуйста, за сменку меня ругают. Отхватываю по полной, а вы лентяи не хотите принести кроссовки обычные.— сказал тот грустно, поправляя галстук. — Жень. — Арсений, я просил воспринимать меня здесь как учителя и только как его. — Я забываюсь. — Мозг тренируй.— грубо высказался тот и наконец закрылся в лаборантской. На что я молча выкурил пару затяжек, взял одежду и вышел, не желая находится здесь. ——————————————— — Черт. Нахуй мне ещё с бумагами тащиться надо.— шипела я пытаясь быстро идти на каблуках к закрытому кабинету. Я ввалилась туда, понимая, что как организатор, опоздала. Но благо это были не учителя.— Пришлось забраться бумаги.— серьезно снова сказала я переглядываясь с Аней, которая крутила прядь волос на пальце. — Тут точно все собрались? — Не сомневайся.— усмехнулась Аня положив голову на руку. —Отлично. Все мы понимаем что сейчас начало учебного года и так как мы и некоторые учителя организовывают праздники нужно уже сейчас делать планы. Если мы на это забьём, то останемся без праздников. А для школы это поднимает авторитет. И так, здесь праздники которые можно и нужно сделать.— я протянула лист Никите и тот уже оперативно показал остальным. — Опять тут больше всего про войну. За что.— с грустью сказала Руслана поднимая на меня глаза. — Ничего сделать не могу, передал директор. Я знаю что сейчас у большинства идет подготовка, я не исключение. Поэтому прошу заранее нужно обсудить что мы конкретно будем делать. И прошу хоть как то активничать, иначе мне оторвут бошку.— сказала я уже садясь рядом. — Первый, это день учителя, тут можно организовать просто видео поздравление всем учителям? — сразу, не долго думая предложил Никита. — Отлично, нужно подобрать людей что бы у нас не было видео на две секунды. И тогда снимать будешь ты. — Я смогу что то смонтировать.— снова с улыбкой сказала Аня. — Нужно ещё пару людей. — Котик, ты думаешь я не смогу?— я чуть смутилась, ведь мы были не одни, но все же согласилась на ее предложение. — Эх, это же нужно к каждому классу подходить и организовывать.— Руслана снова грустно потупила взгляд в лист. — Бегать будет, кто-нибудь другой.— я указала на соседнего мальчика. — Все остальные, составляют пару строк для поздравления. Ибо классам это давать невозможно, они ничего не сделают. Руслана делает слова с первого по пятый класс. Никита с шестого по десятый. Я сделаю моей параллели. С остальных организация съёмки и узнать расписание классов, что бы тем было удобно быстро освободиться. Если что, я помогу, но на мне тоже есть дела.—Записав фамилии и указав дату приема всех видеороликов, я перешла на другую тему. — Евгений Александрович, сейчас чуть ли не излил мне душу. Я знаю что здесь есть люди которые хорошо общаются в классе со всеми, вы старосты и прошу поговорить, что бы курящие бездари не палились в туалете, иначе будут приняты меры, которые всех нас прикроют.— Пару человек переглянулись друг с другом мы обсудили последние организационные моменты и разошлись. — Коть, ты хоть на каблуках, но идешь быстро!— послышался голос Ани, когда я шла по пустому коридору. — Почему меня не дождалась?— усмехнулась та сразу обнимая меня сзади за талию и утыкаясь в шею.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник