-ты пойдешь сражатся без меня?я не пущу тебя(
8 октября 2022 г., 23:42
Примечания:
:3
-Люми,ты серьезно?А если что случится?я тебя одну туда не пущу(((-расстроился Бард
-ну венти,не грусти,все бвдет хорошо-пыталась успакоить парня люмин
-я всеровно пойду с тобой,и буду если что помогать(один раз ты так сходила(((-все еще плакал венти
-ну а если тебя поранят...-начала беспакоится девушка
-жить буду.
-через неделю после той самой битвы(спойлер)-
-Я ЖЕ ГОВОРИЛА ТЕБЕ НЕ ИДТИ СО МНОЙ...-расстроено сказала путешествинница
-...люми успакойся..просто пролежусь немного и все...
- |<
___________
-хм..а если....-у девушки появился план,она сделала косички как у венти и надела его наряд.
-красотка)))
-одуванччииииииик,чай буде-...шь...-удивился вентиль-а это что...
-а это...а,я.
-ЭАХАХААХХА ТЫ ЧЕГО ЛЮМИН,ЭАЭАЭАХХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА,А ТЕБЕ ИДЕТ,ЗАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА-ржал чуть-ли не задыхаясь венти
-ну я это....ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА
Примечания:
Че писать