Я помогу тебе

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 459 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Ты такая....чудесная)

Настройки
Примечания:
Спустя того времени,наша пара пришла к своим друзьям,это:итер,паймон(она была с итером,играла в снежки рядом с таверной,да у них зима),кейа с дилюком пили чай в таверне,ну и лиза с джинн пришли тоже чаю попить. ____ -всем приветик)-поздоровались венти с люмин-че делаем-как вдруг в венти прилетел снежок -АХХАХАХАХАХАХА ВЕНТИ,ТЕБЕ НОРМАЛЬНО?ХАХАХАХАХАХАХХАХА-посмеялась люмин,после чего отряхнула голову ченти от снега-кто это сделал? -я))))-ответила паймон-а че бродяжка тебя целует!-возмущается компаньйон-не нравится мне это-надула щечки она -систер,нюхай бебру-кинул снежок в люмин итер(он застрял в том меме) -эээээ-люмин упала на венти(не спрашивайте как венти валялся на земле,он ангела делал) -аю....-простонал венти(не прям так...ну ок.)-слезь...пожалуста...а... -ойоой....извини...-помогла встать барду люмин-ТЕБЕ КОНЕЦ,ИТЕР,БЕГИ -БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ _____________ После того,как все наигрались,у итера возник план,он полил в чай венти л.з.(ой бля,те самые гача фильмы?....) _венти попил чай__спустя 15 минут_ -люмииии~...дай обнимууу.... -венти...ты чего?... -я тебя люлю~.....(да,я тоже тебя,люлю.) -.... *Парень надвис сверху путешесвинницы и начал ее целовать* *Люмин в ахуе* -мм... венти..ты что делаешь... -...~ (Описывать?перед сном пошлятину напридумываю...ох молодеж🙄) -мх...В.венти...тебе что-то..в чай..подлили?.. -а хрен его знает... -ладно,че делать будем?...-спросила наша БЕч люмин😈 -пошли попкорн поедим? -а у нас он есть? -нет( -вввавяяяяяяв(((((( (автор тоже в рил хочет) -ну тогда....сухарики? -у меня зуб вчера выпл..как я грызть буду?( -ну люми...а что тогда? -чаю точно не,давай лучше порисуем? -но я не художник ( -у тебя получится♡:3 -хе,ну попробую) ____они пошли рисовать____ -М.Люмин.:-может венти нарисовать? -М.Венти.:может Люми нарисовать? __они начали рисовать друг друга,сами того не зная,что рисуют друг друга. -вай,какая красота,венти!-обрадовалась люмин -у тебя то вообще шик!!♡-обнял ее бард
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник