Ты такая....чудесная)
8 октября 2022 г., 23:49
Примечания:
Тччтт
Спустя того времени,наша пара пришла к своим друзьям,это:итер,паймон(она была с итером,играла в снежки рядом с таверной,да у них зима),кейа с дилюком пили чай в таверне,ну и лиза с джинн пришли тоже чаю попить.
____
-всем приветик)-поздоровались венти с люмин-че делаем-как вдруг в венти прилетел снежок
-АХХАХАХАХАХАХА ВЕНТИ,ТЕБЕ НОРМАЛЬНО?ХАХАХАХАХАХАХХАХА-посмеялась люмин,после чего отряхнула голову ченти от снега-кто это сделал?
-я))))-ответила паймон-а че бродяжка тебя целует!-возмущается компаньйон-не нравится мне это-надула щечки она
-систер,нюхай бебру-кинул снежок в люмин итер(он застрял в том меме)
-эээээ-люмин упала на венти(не спрашивайте как венти валялся на земле,он ангела делал)
-аю....-простонал венти(не прям так...ну ок.)-слезь...пожалуста...а...
-ойоой....извини...-помогла встать барду люмин-ТЕБЕ КОНЕЦ,ИТЕР,БЕГИ
-БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
_____________
После того,как все наигрались,у итера возник план,он полил в чай венти л.з.(ой бля,те самые гача фильмы?....)
_венти попил чай__спустя 15 минут_
-люмииии~...дай обнимууу....
-венти...ты чего?...
-я тебя люлю~.....(да,я тоже тебя,люлю.)
-....
*Парень надвис сверху путешесвинницы и начал ее целовать*
*Люмин в ахуе*
-мм... венти..ты что делаешь...
-...~
(Описывать?перед сном пошлятину напридумываю...ох молодеж🙄)
-мх...В.венти...тебе что-то..в чай..подлили?..
-а хрен его знает...
-ладно,че делать будем?...-спросила наша БЕч люмин😈
-пошли попкорн поедим?
-а у нас он есть?
-нет(
-вввавяяяяяяв(((((( (автор тоже в рил хочет)
-ну тогда....сухарики?
-у меня зуб вчера выпл..как я грызть буду?(
-ну люми...а что тогда?
-чаю точно не,давай лучше порисуем?
-но я не художник (
-у тебя получится♡:3
-хе,ну попробую)
____они пошли рисовать____
-М.Люмин.:-может венти нарисовать?
-М.Венти.:может Люми нарисовать?
__они начали рисовать друг друга,сами того не зная,что рисуют друг друга.
-вай,какая красота,венти!-обрадовалась люмин
-у тебя то вообще шик!!♡-обнял ее бард
Примечания:
Оопа