Ну вот опять!
9 октября 2022 г., 11:22
Примечания:
Ну лан
-ПАЙМОН ТУТА,И ОНА С СУХАРИКАМИИИИ УААААА-крикнула кампаньон
-....ну ладно,думаю можно-рассеяно откликнулась люмин
_они начали есть,как спустя 2 минуты у люмин выпл зуб _(у автора тоже от сухариков зуб выпл)
-ну емае(...Ладн,за то бабки будут😈уже два зуба под подушкой,фея,где деньги?
-ХАХАХАЗСДАХВЗ -рассмеялся бард-ЛОХУШКА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
-ЭЙ(НЕ СМЕШНО(-девушка кинула подушку в парня
-ай...
-хехехехеххехеехеххе,лОх))))))
-ну щас посмотрим!
___он бегал за ней 10 минут__
-все,я устал😭
-я тожеÓ╭╮Ò-мяфкнула паймон
-а тя то чего устала?ты за ней бежала?....-не как не может отддышатся венти
-айай (часть будет еще редактирована)
Примечания:
Я не хочу сюда писать