Обращение(не часть)
9 октября 2022 г., 00:01
Примечания:
Аа
Всем привет,дорогие читатели,насчет фф по с.ф.-
Они будут заброшены,я пока-что бросила этот фд
Будет геншин,а еще буду старатся части писать длинные
Всем удачи!♡
Ваша,люмин♡
(Тут меня можно звать люми)
Мой ник в лайке:♡𝕃𝕦𝕞𝕚𝕟𝕖♡(можно сразу ник,у никого нету такого)
Примечания:
Аааа