Послушай, княже...

NC-17
В процессе
23
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 198 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 53 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
             Время неумолимо шло. Саша жил в страхе, жил в незнание перед новыми событиями. И ему было очень тревожно. Он пожил пару дней с Князем после дня смерти Горшка, решив, что Андрею было необходимо крепкое плечо.       Эта ужасная потеря доводила Андрея до кошмаров ночью. И тут всегда мог помочь Балу, который подскакивал, как о щелчку с ним.       Но Саша четко решил, что пора менять что-то. Что-то очень кардинально менять. Устроить невероятное и грандиозное событие, ведь терять то особо нечего.        Рано утром он собрал свою одинокую спортивную сумку и, стоя у выхода из комнаты посмотрел на тихо спящего на диване Андрея.       Князя освещал свет, ели пробивщегося из туч солнца.       Дождливо было последние пару дней. Да и к слову рано ещё. Всего лишь пятый час утра.       Тюль отгораживал свет огненной звезды от чуткого сна молодого певца. В Шуре, как назло проснулось что-то невероятно нежное. Видимо ещё бушующие к Князю чувства. Потому что даже укутанный в простыни, взъерошенный и немного глупо выглядивший Андрей все равно мил Саше.       Балу решился. «Или сейчас, или никогда»- — подумал Саша и тихо подойдя к Князеву прикоснулся к его щеке губами, закрывая глаза от бьющего по вискам удовольствия и адреналина.       Шура быстро отстранился, ещё раз посмотрев на Андрея, грустно сказал шепотом:       —Прости, Андрюх, что так вот, без предупреждения ухожу... — Балу судорожно вздохнул и прикрыл глаза рукой.       —Не хочу казаться ссыклом, но... твою ж мать, Андрей, я без ума от тебя, — Саша усмехнулся от того, насколько эта фраза была похожа на фразу, после которой он грубо получил в челюсть. Тогда он ещё немного надеялся на теплые романтичные отношения с князем. А что теперь?       Подумать только, тогда ещё был жив Миша. Тогда Горшок долго читал нотации Андрею. Нет, пора учиться не накручивать себя! С этим надо смириться. От скорби легче не будет никому.       Саша краем глаза посмотрел на фотографию Горшка с черно лентой и, подойдя к ней почесал затылок.       —И ты, брат, извини. Перед тобой я не успел извиниться... Но, надеюсь ты не в обиде? Надеюсь тебе там... — Саше поднял голову и палец к потолку, после небольшой паузы продолжил, — хорошо. Ты классным пацаном был. С тобой было интересно. Без тебя бы не было шутов, не смотря на то, что Андрей отличный певец, вместе вы были неподражаемы, — он дотронулся до фотографии двумя пальцами.        —«Панки не умирают»? Ты же так говорил? И я, честно, раньше думал, что это бред. Но теперь я и правда в это верю. Удачи, Миша. Мы верим в тебя. Мы тебя очень любим, — Саша посмотрел на улыбчивую фотографию и, кинув на Андрея ещё один взгляд вышел из комнаты       . В прихожей он снял со своих ключей брелок и оставил на тумбочке. Это был небольшой серый котенок, который к тому же умел мяукать, если зажать кнопку.       Входная дверь тихо захлопнулась. Шурик отправился в новую жизнь, а с кровати приподнялся Князь.       —Вот, Сань, не заставляй меня опять плакать, —тихо сказал он, приложив ладонь к щеке, куда целовал его Балу.        Он чувствовал этот поцелуй и слышал, как Саша разговаривал с Мишей.       Саша потрясающий парень,но как бы Князь не хотел, он прекрасно понимал, что вместе им не быть.       Что-то в душе теплое колохнулось от чужих губ. Может заросток чувств?
Примечания:
23 Нравится 53 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)