Часть 1-я и последняя
9 октября 2022 г., 00:26
Какой-то образ заседал
В голове многие годы.
Не знаю как он выглядет,
Но выглядывает где-то из-за бумаги
Где-то из рассказа,
И где-то из-под кисти’.
Он слышится в музыке из-под Струны классической гитары.
Он слышится в голосах Проходящих.
Он видится в образе девушки,
На вид двадцать пять,
Монгольские скулы, коровьи глаза, Такие же очаровательные,
Как не припухлые,
Почти бледные по утрам губы.
И волосы тёмные, но голоса нет.
Не то он хриплым слышится,
Не то бархатистым, может тембром.
Хотя скорее его нет,
Может образ слишком абстрактный,
Ведь не разглядела я его,
И толком не уви-де-ла.
Примечания:
Спасибо за уделённое время )