Любовь Гию Тамиоки.

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 434 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Тамиока Гию, столп воды был тихим из всех, во основном любил одиночество. Говорят, что одиночество, это плохо и надо иметь хотя бы кого-нибудь, но Гию уже привык к одиночеству. После того как умерли Сабито и Мокото, вспоминал их улыбки и слова, рано умерли, такие молодые были. Внутри его была одна пустота, он уже видел все , кто умирал от демонов. Сестра старшая погибла из-за демона, на экзамене Сабито и Макомо, но и другие умирающие перед глазами. —Здравствуйте, Тамиока-сан! Этот голос кого то напоминал, взгляд поднялся вверх, это был пятнадцатилетний Танджиро Камадо, который имеет два дыхания, это дыхание Бога огня(солнца) и воды. Парень улыбнулся ему, эта улыбка была очень красивой. —Можно я присяду? —спросил Танджиро. —Здравствуй, можно, —ответ был тихий от Гию. Танджиро сел рядом, сначало они молчали, но Камадо начал первый говорить: —Тамиока-сан, как дела? Я видел, что к вам подходили столпы, вас недолюбливают? —Ничего обычного Танджиро, это всегда было. Знаешь, мне как то всё равно на то, что меня недолюбливают. Они думают, что я защиваю демонов, когда я тебе помог и твоей сестре, то почему мне стало, почему кажется, что ты это я , а твоя сестра Незоко это моя старшая сестра... У Тамиоки начали идти слёзы. Зачем он начал плакать из-за сестры или за Танджиро и Незоко, сам не знает. Танджиро положил руку на его плечо. —Тамиока-сан, не надо говорить дальше я уже понял, мне жаль вас, вы не должны плакать. —Всё я не плачу просто я вспомнил своё прошлое... Ладно, забудь, что у меня слёзы.... —заикался Гию. —Тамиока-сан, давайте мы будем напарниками! Гию Тамиока посмотрел на него вопросительно. Что? Быть напарником? Интересно почему. —Быть напарниками? —Да, Тамиока-сан! Я всегда за вами наблюдал , что вы сидите здесь один. Вот, мне захотелось, чтобы мы были напарниками. Вы не против, а? Гию поразмышлял про себя. Танджиро выглядит сейчас серьёзно, то значит нет никакой шутки или приколов. Этот взгляд и эта улыбка означает, что хочет быть напарником. —Хорошо, я согласен с тобой, —ответил Гию. —Спасибо, Гию Тамиока! Вы пожалуйста, не грустите и не обращайте на те слова которые вам говорят что то ужасное. Танджиро ушёл, а черноволосый смотрел как тот уходил.
Примечания:
25 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)