Прогулка в кофе
17 октября 2022 г., 15:38
Примечания:
Продолжение будет завтра или сегодня
Прошло 2 недели. Когда ратте и щуку выписали с больницы они хотели прогулятья в городе с кв-45. Они гуляли купили себе мороженое, они пришли в кофе ,, и тут начинаеться разговор " и они купили себе бургеры там колу, и тут пришла женщина с собакой и собака начал лаить на всю кофе, пришёл менеждер и началсья грубы разговор
Менеджер:женщина уберите животнае здесь животным не место
Женщина не слушела и хорошо что ратте и щука были полицейскими и началось грубый разговор
Ратте:женщина уберите собаку!
Женщина не слушала
Щука:ЖЕНЩИНА УБЕРИТЕ СОБАКУ ПО ХОРОШЕМУ
Женщина опять не слушела
Она отпустила собаку и собака напал на ратте и кричит
Ратте:ааа б*ять рука
Щука достал дротик с снатворным и стрельнул на собаку, животнае уснул и женщину арестовали за то что не слушала людей и отпустил собаку. И ратте вернулсья домой и матильда увидела что ратте был в бинтах и сказала
Матильда:ратте что с тобой случилось
Ратте:не волнуйся всё хорошо я просто упал на дерево
Матильда поцеловала ратте и элизебет и шерман подбежали к ратте
Шерман и элизебет:ура папочка вернулсья
Дети обняли ратте они паболтали, поели, помыли посуду и пошли по комнатам. Ратте и матильда начали стримить по всем играм. 04:32.
Матильда:ратте может поспим
Ратте:да ты прав
Они пошли на кровать поцеловавшись заснули
Продолжение следует
Примечания:
Ратте и щука всё ещё работали за палиции