Кв-45 влюбилсья
19 октября 2022 г., 01:17
Когда кв-45 пошёл домой с прогулки, и ему стало грустно бить одним и он решил найти себе девушку. Прошло 2 часа он пошёл в парк чтобы немного погрустеть спустья 3 минут и ему пришёл одна девушка и спросила
Юля:что с тобой случилось
Кв-45:да просто
Юля:эх мне тоже грустно и можно я с тобой присяду
Оба покраснели и прошло 10 минут Юля уснула на плечё кв и кв обнял её и отвёс домой. Где там проснулсья Юля и сказал
Юля:аа отпусти меня
Кв-45:сейчас же ночь вдруг тебя там поймают
Юля:ладно а где я буду спать
Кв-45:на кровать а я на диван
Юля:хорошо
Прошло 30 минут. Юля и кв спали на кроватках и Юле приснилься кошмар и пошёл к кв-45. Юля потеснилься и заснул.
Продолжение следует