Путь Мечника Водоворота

G
В процессе
36
автор
Фэндом:
Naruto, Douluo Dalu (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 3 939 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 5 Отзывы 22 В сборник

Мой пусть тернист! Меч и только меч

Настройки
Примечания:
Про Ци в этом мире ничего не знали. Плохо ли это тоже не понятно. В мире шиноби как и на Боевом континенте детей начинали обучать в 6 лет. Ну в нашей деревне Узушио было именно так. Насчёт чакры всё сложно. Отец говорил что чакра есть в каждом человеке с рождения. Её пробуждают путём специальных тренировок и методик. Когда я смотрел за тренировками отца, то смог чуть лучше понять что такое Чакра. Чакра является неотъемлемой частью даже самой базовой техники. С помощью различных методов, наиболее распространёнными из которых являются ручные печати, можно регулировать и управлять чакрой, чтобы создавать эффекты, которые в противном случае будут невозможны, такие как ходьба по воде, выдыхание огня или создание иллюзий. Чакра обычно не видна невооружённым глазом, если она не сконцентрирована или не проявляется в больших количествах. Это встречается редко из-за ограничений восьми конкретных тенкетсу, известных как Хачимон, которые ограничивают количество Чакры, которое человек может высвободить за один раз. Так мне всё объяснял отец и дедушка. Клан Узумаки являлся одним из сильнейших и древнейших кланов в этом мире. По крайней мере так всё описывалось из свитков о истории клана Узумаки. Так же были кланы Учиха, Сенджу, Кагуя... И войны здесь не редкость. Насчёт клана Узумаки. Они явно выделялись на фоне остальных кланов. Тому доказательство красно алые волосы цвета крови. Так же у каждого из членов клана Узумаки был огромнейший запас Чакры. Но её было сложно контролировать. Из-за этого управление чакрой Узумаки давалось тяжело. Но и тут Узумаки нашли выход. Они первые начали использовать метод запечатывающих дзюцу. С помощью особых чернил, печатей,кисточки и чакры они наносили специальные узоры на бумагу, впоследствии чего получалась печать. Например взрывная печать, которая была одним из главных оружий шиноби. Были как боевые печати так и обычные печать, которые можно было использовать в повседневной жизни. Например если хочешь помыться используй печать нагрева воды. С помощью её можно было автоматически нагревать воду. Влил чуть своей чакры и всё. Вода сама нагревается. Это всё. действительно невероятно. Сейчас мне уже 5 лет. Через год меня начнут обучать в академии шиноби. В моём с старом мире тоже были академии. Каждый день я занимался с отцом. Утренняя пробежка, физические упражнения, зарядка и правильное питание. Папа всегда говорит: В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ! Мой отец Яичи Узумаки был одним из 20 сильнейших шиноби Узумаки. Здесь была ранговая система силы. Яичи был на 11 месте в этом списке. Чтобы попасть в этот список 1. Ты должен обладать огромным запасом чакры 2. Нужно выполнить множество миссий и получить титул Сёгуна! 3. Участвовать в соревновании и сражается на арене "Войны" Мой отец был очень знаменит не только в кругах Узумаки. Сильнейшим в нашей деревне был бывший патриарх Узумаки — Акихико Узумаки! Отец называл его старым чудовищем. Акихико пошло уже за 250 лет, что по меркам шиноби считалось чем-то из ряда невозможно, божественного. Про себя. Мда... Я слепой. Не знаю почему так судьба решила. Но быть тому чему быть, пусть мне и не нравится такое суждение. Я был мечником в прошлой жизни и буду в этой. Моя жизнь связана с путём меча. Первая же проблема на которую наткнулся я не могу пробудить Чакру. Множество детей в этом возрасте уже начали пробуждать её, а я нет. Ладно. Это не самое ужасное. Вторая моя проблема - я слепой. Теперь начну с позитива Первое я могу использовать Ци. Второе тоже относится к первому. Мой знакомый с прошлой жизни обучил меня технике : Фиолетовые глаза Демона! Так что проблему со зрением я частично решил. Если смогу пробудить свой дух Семи(7) мечей то будет всё не так уж и плохо. Отец не злился на меня, не смотрел на меня с презрением когда у меня не получалось пробудить Чакру. Он говорил что это не главное. Главное то что мы вместе и есть друг у друга. С детьми своего возраста, да вообще с детьми я не общался. Не то чтобы я был каким-то мудаком ЧСВ, просто другие не хотели со мной даже разговаривать. Узумаки дружный клан, но я для них чужак. Вот такое ко мне отношение. Недолюбливали меня. Хотя мне как-то до попы. Пока ко мне не лезут, я ни лезу к ним. И так одним вечером идя домой после чтения в библиотеке я увидел как на детской площадке несколько красноволосых малявок задирали красноволосую девочку, а рядом с ней на земле валялся на песку мальчик. С его носа стекала кровь. Решив подойти чуть ближе я прислушался к ихним разговорам. Один из задир вскрикнул — Ну и стоило тебе сюда влезть?! Шёл бы себе дальше. На что лежачий мальчишка ответил: — Мне что надо было просто смотреть как вы все издеваетесь над маленькой девочкой?! Я не такой как вы. Причина всех этих разборок ревя ответила: — Пожалуйста прекратите! Хватит избивать Исао. Он здесь не причем. — При всём он, при всём. Один из задир замахнулся ногой с намерением ударить нашего недо героя по животу и тут я решил действовать. Исао пропал. А нога пролетела по пустому пространству. — Эээээ где он, - задались некоторые вопросом. Тут незнакомый им голос ответил: — Я здесь. Над тобой. Все приподняли голову вверх. И на ветке дерева увидели Исао и Наруто. Наруто положил тушку Исао так что бы а сидячем положение оно опиралось на ствол дерева. — Ты кто такой?А? Зачем лезешь в не своё дело? На что Наруто ответил: — Раз теперь я влез, значит теперь это моё дело! - Забирай своих дружков и валите отсюда. - И да, - Вы тоже валите отсюда сказал Наруто смотря в кусты. С тех кустов прозвучал детский голос: — Как ты понял что мы были здесь, в кустах? — Отвечать не буду, - сказал грубо Наруто. — Спускайся сюда! - крикнул один из задир. —Кхм кхм. Ну давай. Я спускаюсь! — Теперь тебя ни что не поможет! Один из красноволосых побежал в сторону Наруто и замахнулся куламком, на что Наруто даже не дёргнулся. — Слишком медленно! - Слабак. Когда кулак уже был возле лица Наруто,тот в последний миг сделал шаг назад и поставил подножку. Обидчик не попав по своей цели, упал лицом в песок. На что ещё двое налетело на Наруто. Оба с вытянутыми кулаками хотели сделать то что ранее не получилось у их собрата. Но увы, Наруто подпрыгнул и в воздухе вытянул две ноги на которые налетели двое амёб. И так трое обидчиков лежали на песку головами в низ,как страусы. Девочка которая за всем наблюдала захихикала. — Теперь вы - сказал Наруто смотря на кусты. Оттуда вылезли 2 девочки. Они явно выделялись на фоне остальных Узумаки. Их волосы были темно темно алого цвета. Походу они были близняшками. — Валите отсюда! - Чтобы я вас здесь больше не видел ! - сказал Наруто без нотки эмоций. — А что будет если мы не уйдём?! - сказала одна из них , — Убьёшь нас?! - сказала другая! — Хотите проверить? - спросил Наруто На что обе рассердились и одна из них сказала : —Да ты знаешь кто мы такие?! — Кто наш отец?! — Мне всё равно кто вы такие?!, - Вы не знаете кто ваш отец?! - с насмешкой спросил Наруто ( Автор балдеет и вспоминает звёздные войны : ЛЮК Я ТВОЙ ОТЕЦ) И тут резко раздался смех Исао и девочки( Азуми) — ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?! - Да вот так просто! — Мы накажем тебя и всю твою семью! - Это будет тебе уроком. — Это вы зря.- Ладно меня, но втягивать сюда мою семью, невинных людей! Наруто резко исчез и появился перед двумя девочками и взмахнул своими руками . Хлоп, хлоп. Звонкий звук раздался на площадке. А на щеках двух девочек остались следы от ладоней Наруто. — Да мы тебя , МЫ ТЕБЯ - Но тут Наруто снова их перебил! — Пошли прочь отсюда! - сказал он со сталью в голосе. Две сестры убежали в слезах. Я залез на дерево и помог Исао спуститься. Мы подошли к девочки и я спросил: — Ты как? - Всё хорошо? — Да, всё нормально! — Спасибо тебе что помог мне и Исао! — Брат, ты очень силён! - Сказал с блестящими глазами Исао — Меня зовут Наруто, а вас как? — Это дурак это Исао, а меня зовут Азуми- с румянцем на щеках ответила Азуми. — Наруто, станешь нашим другом? - спросил у меня Изао Азуми застыла и ждала ответа Наруто — Конечно! — Ура , ура ура! - запрыгали Исао и Азуми После всех этих событий я пошёл домой.

Примечания:
36 Нравится 5 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)