Путь Мечника Водоворота

G
В процессе
36
автор
Фэндом:
Naruto, Douluo Dalu (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 3 939 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 5 Отзывы 22 В сборник

Академия! Новые друзья и "враги"

Настройки
Примечания:
Вот уже солнце зашло за горизонт. Птичек уже и не видать. Да.... Интересный денёк был сегодня. Теперь у меня есть два "друга"! Расскажу обо всём отцу. Ведь он постоянно волнуется за меня. Это связано с тем что со мной никто не общается и из-за этого он винит себя, пусть и не подаёт признаков всего этого, но я его сын и чувствую это отлично. Открывая калитку я захожу во двор и улыбаюсь. — Прекрасное всё таки это место. Родной дом! Подходя ко входу нашего дома я открыл дверь и проговорил: — Отец я уже дома! Отец?! Хмм... Никто не ответил. Пройдя через коридор в зал, вижу как в кресле спит отец. — Работа шиноби непроста. Очень сильно выматывает. Укрыв отца пледом я пошёл на кухню. — После этих разборок надо обязательно перекусить. И тут в тихой кухне раздался раздирающий звук просьбы. — Сейчас я тебя покормлю. — Довольно странно так разговаривать со своим желудком. - Я и вправду странный. Не придумав чего перекусить решил просто пожарить себе яйца с помидорами. Быстро, вкусно и полезно. Пусть папа и говорит что жаренная пища вредит, но это так вкусно. Покушав я помыл после себя тарелку и пошёл в свою комнату. На следующий день Просыпаюсь я всегда рано. Сначала иду практиковать Фиолетовые глаза Демона, так как эту технику нужно практиковать на рассвете. Ци солнечных лучей помогают мне достичь нового уровня в техники Фиолетовых глаз Демона! Сама техника делиться на 4 уровня: Фиолетовые Глаза Демона: *Обзорный *Детализованный *Горчичный *Безграничный Пока я достиг только Детализованной стадии, но это уже дало свои плоды. Закончив практиковаться решил пойти приготовить завтрак себе и отцу. — Ну пожалуй сделаю свой фирменный завтрак: Рамен со свининой и фасолью! Тут кто-то начинает стучать в дверь. Пошёл посмотреть кто там и вижу тётю Рико. — О... Здравствуй Наруто-кун! — Здравствуйте тётушка РикоНаруто-кун а твой отец дома? —Да, но он ещё спит. - Проходите. — Премного благодарна Тётя Рико это "подруга" отца. Ну так каждый раз когда она приходила представлял её мне отец. Пусть я и не Шекспир,но понимаю что происходит. Отец одинок, в плане второй половинки. А общается он с тетей Рикой уже около 7 месяцев. Так прошло около получаса и отец проснулся. Когда он увидел что у нас дома тётя Рико то подпрыгнул с кресла и вскрикнул: — Рико, давно ты у нас? - Сынок, почему меня не разбудил? — Не гневайтесь на Наруто-куна, я попросила чтобы он вас не тревожил. И тут я предложил всем пойти на кухню чтобы обсудить всё за чашечкой чая и печеньками. Когда отец с тетей сели я налил им чая и оперативно свалил. Пусть развлекаются. — Вы тут развлекаетесь, а я пожалуй не буду вам мешать. — Ахх ты мелкий... - Яичи — Ах-ха-ха, Яичи у вас такой замечательный сын. Еду наготовит, за домом ухаживает и такой понимающий . — Не ребёнок, а чудо! — Моя Рен полная противоположность Наруто. Прошло 7 месяцев Мне исполнилось 6 лет! Значит настало время пробудить мой дух! — Отец, вернусь поздно! — Хорошо сынок. За нашим поместьем был огромный сад. Убежав на довольно большое расстояние я сел в позу лотоса и сконцентрировался на самом важном. Какой же дух я смогу пробудить? Резко я почувствовал жар, сильный жар. Такого быть не должно. —Кхааах кхаааах.... — Чёрт что происходит?! Надо успокоиться, надо успокоиться.... Дыши, дыши глубоко. — Хух Хухх Хууууу... Тут моё тело поднялось в воздух и на правой ладони появилась кисточка для письма. — Не понял. КАКАЯ НАФИГ КИСТОЧКА?! Но тут в моей левой ладони появился меч. — У меня два духа?! - Кисточка и меч. Странно.... На то какой будет дух у человека влияет его окружение, условия где он пробуждал дух и родословная. Этот дух меч отличается от того что был в моей прошлой жизни. Меч выглядит довольно обычно, хотя про цвет того же сказать не могу. Он темно красного цвета. Рукоятка цвета крови... Теперь кисточка.... — Довольно странный дух. Может это связано с печатями Узумаки?! Они тоже используют такие кисточки для начертания различных печатей, но некоторые могут и без кисточки. Цвет меча тоже связан с Узумаки. —Забавно. Но сначала нужно восстановить энергию и узнать название моих духов. Я вошёл в своё подсознание и призвал своих духов. — Имя духа в правой ладони: Кисть Пустоты — Имя духа в левой ладони: Дух Непорочного Меча. Но что-то не так. С духом меча всё понятно, но кисть какая-то странная, словно это не дух. — Возможно мутация духа. — Пока сложно что-то сказать. Открыв глаза я увидел что уже ночь. — Вот блин! УЖЕ НОЧЬ?!, — Надо бежать скорее. — Отец должно быть волнуется. - Хух Хухх.. Забегая во двор я резко открываю дверь и кричу из всех сил: — Пап я дома! Но ответа не последовало. — Может он спит? - задался я вопросом. Обойдя всё поместье я никого не обнаружил. — Хмм... Странно, где же отец?! Думаю переживать за него не надо. Он один из сильнейших в нашей деревне. Нужно восстановить энергию. Не ожидал что столько времени и сил потрачу на пробуждения духов. Подойдя к холодильнику я увидел прикреплённую записку Записка от Яичи Наруто, сынок. Я отправился на срочную миссию! Меня не будет около 2-3 недель. Позаботься о себе! Через неделю тебя уже в академию. В академию тебя проведет тётя Рико! Не переживай и верь в себя! Твой отец, Яичи — Отец отправился на срочную миссию?! Ладно. Теперь нужно приготовиться к академии. Покушав я пошёл спать. Утро вечера мудренее! На следующие утро!Наруто-кун, ты готов? — Да — Ну тогда, выдвигаемся! Ко мне сегодня пришла тетя Рико и сказала что она поможет мне купить предметы первой необходимости. Её дочь Рен учиться на 3 курсе академии. Муж был шиноби и погиб при исполнении миссии. Мы купили тетрадки, ручки и всё необходимое для обучения. Дальше пришло время того что любят все женщины: ШОПИНГ! Когда тётя Рико увидела мой арсенал одежды, то была готова убить моего отца. На самом деле я не привередлив. Одежды у меня и вправду было немного. По меркам шиноби мы были богаты, просто для меня и отца одежда не была чем-то важным. Так же мои драгоценные волосы хотели состричь. Я отпирался так, как только мог, но под взглядом этой женщины я сдался. Увидев маску для лица я захотел её себе. Она оказалась довольно удобной, через неё я мог свободно дышать. Я купил несколько таких масок. — Наруто-кун, после того как твой отец вернётся я ему такое устрою! — А то не дело что у вас всего по два костюма было и всё. — Так НЕЛЬЗЯ! Попрощавшись с тетей Рикой я пошёл домой. Не моё это ШОПИНГ Жуткая на самом деле штука. Зайдя в дом я сразу же пошёл к зеркалу чтобы осмотреть себя ещё раз. Белые волосы,нет... Цвета пепла. Свисавшие во все стороны, бесцветные глаза. Практикуясь каждый день, незаметно прошла неделя. Настало время идти в академию! Утром возле моего дома меня ждала тётя Рико. Мы вместе пошли в академию. Раньше я её ещё не видел. Сегодня был солнечный день. Много взрослых людей вместе со своими детьми шли в сторону академии. Открытие академии должно было начаться в 09:00. Подходя всё ближе к академии, я увидел высокое 7 этажное здание красно коричневого цвета. На воротах около в хода в академию был огромный знак, канзи Водоворота закрученного в спираль. Было очень много людей. И конечно же все были красноволосые. Такие как я были редкость. Осматривая всех вокруг я увидел несколько знакомых лиц. Это были Азуми и Исао. Вот стукнуло ровно 09:00 и на сцене появился человек при виде которого все радостно закричали! — Это же живая легенда! - Да да. — Он сильнейший в нашей деревне! — Не могу поверить что сегодня он будет открывать набор в академию. И тут резко вокруг раздался твёрдый и жёсткий голос: — Всем тихо! Все замолчали с предвкушением наблюдая и слушая что будет дальше. — Думаю мне представляться не надо! *Вы молодое поколение нашей Деревни. *Вы маленькие капли которые в будущем превратятся в БУШУЮЩИЙ ВОДОВОРОТ! *Вы будете тем кто в будущем станет на стражу нашей деревни! — Официально я объявляю открытие академии в этом году! Все радостно захлопали и закричали: — Да славься Узушио! - Да славься Клан Узумаки! — УРАААААА! Вот так и начался первый учебный день. Академия это не просто место где тебя будут обучать как стать шиноби. Здесь если ты слаб, у тебя нет права голоса. Сильнейшие доминируют, а слабаки ползают возле их ног! Меня зачислили в класс 1-Г. Тут была система соревнований. Нам с первого дня обучения в долбляли что нужно работать вместе,командой. Каждый класс имел свой рейтинг. Чем выше рейтинг тем выше награды которые выдавала академия. Сейчас количество наших балов равно 0. Но начиная со следующего дня будут даваться различные задания, квесты и миссии. Так же на это всё влияет наше отношение к учебе, наша дисциплина. В первый же день я немного потерялся. Академия действительно была очень большой и имела несколько секторов, корпусов. Вошёл в класс как только зазвенел звонок на урок. Слава богу успел. Но на меня все странно смотрели. — У меня что-то на лице? Но вокруг просто молчание. И тут я услышал голос позади себя: — Назови своё имя! — Наруто Узумаки Обернувшись я увидел молоденькую девушку. На вид ей можно было дать 20 лет. — Ученик Наруто, иди и займи своё место. - За твое опоздание класс 1-Г теряет 10 баллов. -0010 - класс 1-Г И тут резко все приподнялись и закричали: — Так нечестно! — Это несправедливо! — Все закрыли рты! — жёстко сказала эта "стерва" — Ещё минус 10 баллов -0020 - класс 1-Г — А ты иди и найди себе место! Ища свободное место, я натыкался на гневные взгляды. Но тут я услышал: — Наруто давай сюда!, - Да, давай к нам! Я увидел Исао и Азуми! — Спасибо вам! — Да... Теперь у тебя много "врагов" - сказал дрожащим голосом Исао. — Ну кто же знал что всё так получится - сказал я, чухая свой подзатыльник. Вот так я начал свой первый учебный день!
Примечания:
36 Нравится 5 Отзывы 22 В сборник