Синяя Тень

R
Завершён
24
автор
Размер:
169 страниц, 57 811 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 25 Отзывы 8 В сборник

Мини—Дополнение

Настройки
Примечания:
Замок в день призыва Король королевства Мелромарка сейчас находился в тронном зале для того чтобы поприветствовать героев которых должны были призвать в этот день, он сидел долго общаясь со своей старшей дочерью. – Послушай дочь моя, ты не должна оскорбить призванных трёх героев и демона Щита. – Хорошо отец, но мне хотелось бы узнать почему ты так относишься к щиту. – Ну понимаешь дочка... – Олткрей задумался как бы ответить дочери – ... я уже как то потерял семью по его вине... Не успев договорить как до него дошла жажда крови и аура по ощущениям которая могла ввести в безумие без возможности возврата. – Что с тобой отец? Спросила у своего отца его дочь которая заметила что он покрылся потом, а его лицо переливалось эмоциями и это было очень нестандартно ведь он владелец Кланового Орудия, владелец титула как Мудрый Король и он тот кто участвовал в войнах и познал все их плоды. – Дочь похоже Героев удалось призвать. Ответил на ее вопрос Олткрей и в следующий миг дверь ведущая в зал немного приоткрылась и оттуда вышла служанка и встав на колено. – Говори. Сказал король ожидая того что скажет служа которая служила в его замке уже два десятка лет. – Мой король позвольте довести до вас что четырех Героев призвали и уже ведут сюда. – Хорошо, Эмили можешь идти. Сказав ей она поклонилась и ушла не спешим шагом и за ней быстрым шагом его дочь. *** *Шорох* Под шорох открытия дверей вошли пятеро(!(!(?!?))), а не четверо. Эта четверка по вооружению били Священными Героями, но вот кто этот пятый? Ведь это от него шли та жажда и аура и Олткрей понял что его злить не в коем случае нельзя и взяв себя в руки он начал рассказывать о том зачем их призвали. *** После объяснения и отправления их в комнаты для отдыха он обдумывал все что услышал , а именно то что Атом хоть и был монстром но имеет манеры и возраст из-за которого нужно обращаться с уважением хоть и есть возможность что это ложь. Но все же то что только Олткрей чувствовал и те ощущения смутило его, но он решил что это все из-за Священного посоха у него и поэтому чувствует это сильней других. – Тень. – Да Владыка. – Иди и следи о том и о чем будут говорить призванные, так чтобы тебя не заметили и по окончанию сразу же камне. – Будет исполнено. Спустя время и настал вечер Сейчас Олткрей читал доклад тени по поводу героев и он выяснил что из четырех Героев в системе мира Щит не разбирается и то что он по мнению других героев бесполезен но не по мнению Атома который выразился сам развит все направленно, поэтому он его поддерживает. Так же он выяснил что сам Атом умер в своем мире по его мнению достойной смертью. Ведь Атом сражался с Королем Демонов и он теперь уважает его, так как он однажды уже сражался с некоторыми демонами и даже в пике молодости он еле как сражался со средними демонами по силе и он подумал что Король Демонов пускай будет слабейшим за историю демонов должен быть сильней среднего демона раз так в 10 или 15 минимум чтобы другие демоны не сомневались в его силе. И пускай Атом возможно сражался одним из слабейших по его мнению Королем Демоном, время и силы потраченные на битву по-любому ушло уйма, из-за этого он теперь уважает Атома. Также он решил что лучше будет сообщить жителям страны через указ ни в коем случае не злить его, ведь в это время где каждый авантюрист, стражник, рыцарь или путешественник будут важны в битве против бедствия и будет глупо посылать их на самоубийство для убийства Атома, тем более когда сам Атом вовсе нечего плохого пока и не сделал и показал пока что только с хорошей стороны в отличии от Четверки. После обвинения Щита от его лица После обвинения тех скатов и ухода от них я решил купить хоть какое-то защиту у дяди оружейника. Но не успев даже до него дойти я уже слышал насильник, извращенец, гандон, чмо, пидр, хуеплет и тому подобное хотя последние 2-3 высказывания были вроде как от детей. Короче писец. И под такими словами я почти до его лавки дошел но заметил его на углу. – Дядя оружейник? Повернувшись на меня тот на мое удивление не отреагировал так как все другие люди, в его взгляде я прочитал печаль и сожаление. – Щит это ты. Давай зайдём там поговорим. Пройдя за ним я был удивлен ведь он не смотрел на меня слона на мусор, а как на бедного, без помощьного человека. И так дойдя до стойки он сказал. – Дорогой мой щит так как меня предупредила одина общая большая черепаха, то я не буду вести себя как те люди можешь мне доверять. И я был приятно удивлен что Атом-сан предупредил его и он ему поверил, но самое главное что меня огорчает что я думал что он несёт чушь про ту сучку. После покупки Рафталии После того как я купил себе Рафталию и открыл [Щит Рабовладельца l], решил купить ей какое-нибудь оружие под ее силы и если будет возможность и броню тоже. Выйдя из темного переулка который завел меня работорговец мы направились в гостиницу так как на небе солнце уже садиться за горизонт отправились на ночёвку. На следующее утро собравшись в вещах и по стрижки Рафталии опять смог открыть новый шить рабовладельца, отправились за обмундированием. Благо гостиница и лавка оружейника были рядом благодаря чему мы добрались быстро и со звуком колокольчиков мы вошли в лавку. – Добро пожаловать Наофуми. – И тебе не хворать Дядь. Мне бы для нее найти обмундирование поможешь. – Да пойдем к прилавку для начала. И проследовав за ним до самой стойки он из под стойки вытащил полный мешочек по звуку наполненный монетами и три мешка большего размера. – Что это? – Вот это – показал он на первый мешочек – пять сотен серебра, а вот это – показал на другие три – материалы. – Что. Но зачем? От кого? Сказал я не веря ведь в этом не то что в городе, а в целом мире нет друзей или хороших знакомых, хотя есть пара но очень вряд-ли. – Это от как он сам выразился Гигантская Черепаха и то что это тебе поможет в развитии. – Быть... не может... – Эмм... А-а что з-за гиггг...анская ч-ч-черепаха... Спросила у нас Рафталия на что я к ней повернулся и положил руку на голову проговорил. – Это черепаха которая очень большая, на столько что я с дядей оружейником если встанем друг на друга будем выше его ненамного, с синим цветом кожи и не менее маленьким панцирем окутывающий ее, притом живущая уже больше ста с лишним лет. Но не смотря на это он очень добрый можно сказать ведущий себя как весёлый дедушка. И Рафталия после моего недо описания со звёздами в глазах смотрела на меня. Но не заострив на это много внимания я пошло смотреть что в мешочках. Ну как и ожидалось в первом и в правду были монеты и как сказал дядя в размере пяти ста серебра что довольно таки неплохо, можно значит вооружить Рафталию почти не страшась экономии, а вот в других мешках были кости: угольно шкурных волков, кролепиров, некоторых видов змей и немного шкур первых двух и шаров которых я выдел в первый день битвы. И поглотив из всех меня заинтересовал один щит под названием [Щит Панцирь Высшей Черепахи], он давал просто колоссальные усилия на данный момент и на удивления не требовал как другие в 5, 8 или 11 уровня как другие щиты, а был сразу же доступным что означает осваиваем его в первую очередь, а после с освоением и получением уровня другие щиты по мере необходимости. Мнение Героев: Мнение Мотоясу об Атоме Воспринимает неоднозначно из-за некоторых последних событий. Но стоит отметить что по крайне мере положительно так как ведёт себя дружелюбно с проявлениям манер хоть и с за с кокоми в редких случаях из-за чего можно стерпеть. Так же уважает его из-за показанной силы, скорости и защиты на дуэли против Рена. Мнение Рена об Атоме Воспринимал его по 1-му дню не очень так как не ставил его ни во что хоть после сам извинился. После мнение об Атоме изменилось в лучшую сторону когда увидел труп тигра и битвы. Он понял что ему не стоит раслобляться ведь Атом показал ему что есть те кто не обладает Священным оружием может быть сильнее тех у кого они есть. Мнение Наофуми об Атоме Положительное и дружественное, а после дуэли ещё и благодарное. Мнение Ицуки об Атоме Не нарушает правила и законы, помогает с волнами что подтверждается наличием трупа тигра, а также помог Гохану и Ямате купив их себе. Значит хороший доверять можно, пренебрегать его словам не стоит просто потому что он старше.
24 Нравится 25 Отзывы 8 В сборник