Совсем другая история

NC-17
Завершён
42
автор
shiza_viza бета
Размер:
265 страниц, 72 613 слов, 94 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
42 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

Часть 52.Приезд родителей

Настройки
Через три дня. Pov Лёша: —Доброе утро! —Доброе утро! Мы решили всех пригласить,чтобы встреть родителей. Мы украсили хол шариками и повесили гирлянду с надписью с приездом. Пришёл крёстный —Здравствуйте! —Привет,крёстный! —привет,молодежь! —Привет,Ань. —Привет,Сём. —Крестный,пошли,поговорим —Пошли—мы отошли в сторону —Ты мне ничего не хочешь сказать? —Ты о чём? —Я о вас,с Анной Николаевной —Ну да,мы вместе.Мы хотели вам сказать,когда Миша с Леной приедут —Поздравляю —Спасибо Пришли семья Ткаченко и Савины. —Привет! —Привет! —Привет! —Привет! —Привет! —Привет,проходите. Пришли дядя Егор и тётя Сима, держась за руки. Я смутился. —Здравствуйте —Здравствуйте —Привет —Привет —Крестная,пошли,поговорим —Пошли—мы отошли в сторону —Ты мне ничего не хочешь сказать? —Ты о чём? —Я о вас,с дядей Егором —Ну да,мы вместе.Мы хотели вам сказать,когда Миша с Леной приедут. Ведь вы нас пригласили —Поздравляю —Спасибо Пришла Зинаида Петровна. —Здравствуйте,Зинаида Петровна. —Привет,бабушка —Привет. Настал момент,когда родители заехали во двор. —Насчёт три четыре,кричим с приездом—сказала любимая —Три,четыре—сказал я —С приездом. —Привет —Привет! Ух ты,как вы украсили дом! Мы прошли за стол. —Я хочу вас пригласить на гендер пати двенадцатого числа. —Хорошо,мы придём —Я хочу вам сообщить хорошую новость—мы с Ксюшей вышли из-за стола —Если кто-то не знает,то я беременна,и у нас будет двойня —Поздравляем—крикнули гости —Да,мы тоже хотим вам кое-что сказать—сказал дядя Егор —Мы? —спросил папа —да,мы. Мы с Симой давно знакомы и только недавно поняли,кем являемся друг для друга. Короче мы вместе. —Поздравляем —Мы тоже хоти вам кое-что сказать—сказал крестный —Мы? Пап,я что-то не знаю. —Не знаешь,но сейчас узнаешь мы с Анной Николаевной вместе —Поздравляем Pov Ксюша: Сидим мы,общаемся. И позволяет меня тетя Сима. —Ксюш, пошли, поговорим. —Да, конечно. —Прости меня за всё. За то, что хотела вас с Лёшей развести. У меня просто нет своих детей. Только Юля и Лёша. И я на все пойду, чтобы они были счастливы и здоровы. Я просто не знала, что Лёша тебя так давно любит. —Я вас уже давно простила. И сейчас все счастливы. —Да все —Ну и хорошо-все начали расходится.
42 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)