Часть 52.Приезд родителей
12 июля 2023 г., 00:29
Через три дня.
Pov Лёша:
—Доброе утро!
—Доброе утро! Мы решили всех пригласить,чтобы встреть родителей. Мы украсили хол шариками и повесили гирлянду с надписью с приездом. Пришёл крёстный
—Здравствуйте!
—Привет,крёстный!
—привет,молодежь!
—Привет,Ань.
—Привет,Сём.
—Крестный,пошли,поговорим
—Пошли—мы отошли в сторону
—Ты мне ничего не хочешь сказать?
—Ты о чём?
—Я о вас,с Анной Николаевной
—Ну да,мы вместе.Мы хотели вам сказать,когда Миша с Леной приедут
—Поздравляю
—Спасибо
Пришли семья Ткаченко и Савины.
—Привет!
—Привет!
—Привет!
—Привет!
—Привет!
—Привет,проходите.
Пришли дядя Егор и тётя Сима, держась за руки. Я смутился.
—Здравствуйте
—Здравствуйте
—Привет
—Привет
—Крестная,пошли,поговорим
—Пошли—мы отошли в сторону
—Ты мне ничего не хочешь сказать?
—Ты о чём?
—Я о вас,с дядей Егором
—Ну да,мы вместе.Мы хотели вам сказать,когда Миша с Леной приедут. Ведь вы нас пригласили
—Поздравляю
—Спасибо
Пришла Зинаида Петровна.
—Здравствуйте,Зинаида Петровна.
—Привет,бабушка
—Привет.
Настал момент,когда родители заехали во двор.
—Насчёт три четыре,кричим с приездом—сказала любимая
—Три,четыре—сказал я
—С приездом.
—Привет
—Привет! Ух ты,как вы украсили дом! Мы прошли за стол.
—Я хочу вас пригласить на гендер пати двенадцатого числа.
—Хорошо,мы придём
—Я хочу вам сообщить хорошую новость—мы с Ксюшей вышли из-за стола
—Если кто-то не знает,то я беременна,и у нас будет двойня
—Поздравляем—крикнули гости
—Да,мы тоже хотим вам кое-что сказать—сказал дядя Егор
—Мы? —спросил папа
—да,мы. Мы с Симой давно знакомы и только недавно поняли,кем являемся друг для друга. Короче мы вместе.
—Поздравляем
—Мы тоже хоти вам кое-что сказать—сказал крестный
—Мы? Пап,я что-то не знаю.
—Не знаешь,но сейчас узнаешь мы с Анной Николаевной вместе —Поздравляем
Pov Ксюша:
Сидим мы,общаемся. И позволяет меня тетя Сима.
—Ксюш, пошли, поговорим.
—Да, конечно.
—Прости меня за всё. За то, что хотела вас с Лёшей развести. У меня просто нет своих детей. Только Юля и Лёша. И я на все пойду, чтобы они были счастливы и здоровы. Я просто не знала, что Лёша тебя так давно любит.
—Я вас уже давно простила. И сейчас все счастливы.
—Да все
—Ну и хорошо-все начали расходится.