Совсем другая история

NC-17
Завершён
42
автор
shiza_viza бета
Размер:
265 страниц, 72 613 слов, 94 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
42 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

Часть 53.Выезд на дачу

Настройки
Неделя спустя: Pov Миша: Пришли мы с работы. Анна Николаевна, позвала нас ужинать. Сидим,едим. И тут раздается телефонный звонок от Сёмы —Кто там хоть?—спросила любимая —Сёма. —Ответь, может, что-то важное —После ужина перезвоню —Хорошо—пока грелся чайник, я перезвонил Сёме. -Да, Сём, что такое? -Ничего, просто я хотел вас позвать на дачу, то давно не куда не выбирались -Щас я спрошу и перезвоню -Окей—я пошел в гостиную —Сейчас звонил Сёма и приглашает нас. На дачу, то давно не куда не выбирались —Я согласна—с улыбкой говорила Лена —Мы согласны. Тем более Эльвира сказала, чтобы Ксюша больше была на свежем воздухе —Ну и хорошо—я набрал Сёму -Мы согласны -Хорошо, скажи Ксюше или Лёше, пусть они пригласят Валеру и Лиду -Хорошо, а когда едим? -Хоть завтра -Давай завтра, тогда. -Хорошо. -тогда к трём часам -Хорошо, пока -Пока—я пошёл на кухню пить чай. —Пап, а когда мы едем на дачу? —Завтра —Хорошо —Позвоните кто-нибудь либо Лиде, либо Валере. Сёма сказал их тоже позвать. —Хорошо, пап. —Лёш! —Ау —Я хочу клубники —Сейчас съездию —Лёш, ты куда? —как куда, мам, в магазин —не нужно в магазин. У нас в холодильнике есть клубника —мам, ты лучшая—Лёша, встал и поцеловал Лену. И пошёл за клубникой. Помыл её. —Держи —Спасибо, любимый Pov Ксюша: после ужина Лёша пошёл в душ, а я позвонила Лиде -Привет! -Привет! -Вы завтра не заняты? -Нет,а что? -Просто дядя Сёма приглашает нас. На дачу, то давно не куда не выбирались так и сказал папе -Хорошо, а во сколько? -К трём часам -Хорошо -Пока -Пока—Лёша, вышел из душа и подошёл ко мне. Поцеловал в шею и обнял меня сзади. —Чем ты пахнешь? Фу! —Гелем для душа запах океана. Между прочим, ты мне это дарила. —Я? Ты это серьёзно? Я бы такой ужасный запах никогда не купила—я убежала в туалет. Pov Лёша: Что ей не понравилось? Нормальный запах. Ладно, пойду у родителей спрошу, - взял гель и пошёл к родителям. —Можно? —Да, заходи. Что-то случилось? —Я даже не знаю,мам. —Что такое? —Я был в душе. Выхожу, и Ксюша говорит мне: Чем ты пахнешь? Фу! А я ей говорю: Гелем для душа запах океана. Между прочим, ты мне его дарила.А оно мне говорит. Я? Ты это серьёзно? Я бы такой ужасный запах никогда не купила! - и убежала в туалет. —Дай мне гель.— Мама понюхала. —Нормальный запах. Ты так не переживай, у нее сейчас гиперчувствительность к запахам. —Ладно, я пойду. Спокойно ночи! —Спокойно ночи! —Спокойно ночи!—я пошёл к Ксюше. Она сидела на кровати, и я сел к ней. —Ты как? —Не очень —Не переживай, у тебя просто гиперчувствительность к запахам. —Ксюша легла мне на колени. —Я знаю. Прости меня. — Ничего, я всё понимаю. Я тебя люблю! —И я тебя люблю! Давай спать —Давай На утро. Pov Ксюша: —Доброе утро! —Доброе утро!—мы встали и пошли завтракать На кухне. —Доброе утро!—сказала с улыбкой я —Доброе утро!—сказал Лёша —Доброе утро, мои хорошие! —Доброе утро!—сказал папа Мы позавтракали и пошли собираться на дачу. —Может, мне надеть это платье? —Нет, ты в платье замерзнешь. Лучше одень джинсы и толстовку. —Но я хочу надеть платье. Лёша, понимаешь. —Понимаю, но там будет холодно. —Ладно Через несколько часов мы поехали на дачу к дяди Сёме. Мы ехали около двух часов. —Привет!—сказал папа —Привет!—сказала мама —Привет!—сказал дядя Сёма —Здравствуйте!—сказала я —Здравствуйте!—сказал Лёша —Привет,молодежь! проходите Зашли мы во двор. Стоял двухэтажны покрашенный в зелёный цвет дом. Зайдя в дом, мы увидели деревянный пол. Два чудесных этажа, среднего размера окна. В доме три комнаты и одна гостиная комната. Стены украшены фотографиями Юли, папы, дяди Егора, дяди Сёмы и тёти Симы. Если выйдешь на улицу, увидишь беседку, качели, газон и цветы! Яркие розы, тюльпаны окружают тебя и крутятся разноцветным хороводом. Обернись: снаружи дом ни сколько не уступает дому снаружи. На верхнем этаже виднеется труба. Как только видишь ее, сразу чувствуешь тепло. Возле входной двери стоят большие фонари и кажется, что они уходят далеко, далеко. Они шли по каменной дорожке, видящей их вокруг дома. Около дорожки стоят лавочки кирпичного цвета. Папа и дядя Сёма жарили шашлыки и вспоминали, когда в последний раз тут были. —Ну что, друзья мои, давно мы не выбирались. Некуда, все вместе. —Да, это точно, Сём, мне кажется, мы тут были. Лёшке и Юльке, им, наверное, было лет четырнадцать. —Да, это было так давно. А сейчас у них уже своя семья. Скоро дети родятся. — Да, это точно. Вон Скоро мы с тобой будем дедушками —с улыбкой сказал папа. Лёша, Валера и Кирилл ставили стол и стулья в беседку, а мы с мамой, Лидой и Юлей накрывали на стол. Как все готово, мы сели за стол. —Знаете, я смотрю на вас с папой и представляю нас на вашем месте. Мы также будем дружить всю жизнь-сказал Лёша. За дружбу —сказал Киря. —Доченька, я вам приготовил подарок —дядя Сёма из кормана достает коробочку и отдает Юли. —Пап, спасибо большое. А от чего эти ключи? —От вашего дома. —Пап, ты самый лучший! А какой адрес? —Улица Первое Мая, дом 10. —Мы теперь соседи —сказал Лёша. —Да—сказала Юля —Спасибо, дядя Сёма. —Давайте споём под гитару —сказал любимый и пошёл за гитарой. —Давай— сказал Валера —Непокорная моя любовь. Любит не меня уже который год. Те же стены и цветы, те же люди и стихи. Те же мысли и слова вслух. Люби меня, люби. Жарким огнём. Ночью и днём, сердце сжигая. Люби меня, люби. Не улетай, не исчезай, я умоляю. Люби меня, люби. Люби меня, люби. Непокорная моя любовь. Любит не меня уже который год. Те же стены и цветы, те же люди и стихи, те же мысли и слова вслух. Люби меня, люби жарким огнём. Ночью и днём, сердце сжигая. Люби меня, люби, не улетай, не исчезай, Я умоляю. Люби меня, люби! Люби меня, люби. Люби меня, люби. Люби меня, люби. Люби меня, люби. Жарким огнём, ночью и днём, сердце сжигая. Люби меня, люби! Не улетай, не исчезай, я умоляю! Люби меня, люби! Жарким огнём, ночью и днём, сердце сжигая. Люби меня, люби, не улетай, не исчезай, я умоляю. Люби меня, люби.—запели все вечером мы поехали домой.
42 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)