Часть 55. УЗИ Лиды
8 августа 2023 г., 00:50
Pov Лида:
Мы позавтракали, оделись и поехали в клинику на плановое УЗИ. Взяли мы с собой конверт, туда положит врач бумажку с полом, и мы отвезём к организатору гендер пати. Мы зашли в клинику и поднялись на третий этаж и прошли в кабинет УЗИ.
—Здравствуйте!
—Здравствуйте!
—Добрый день, проходите—я легла на кушетку. Врач нанесла гель на животи начала осмотр.
—Так, всё тут в порядке. Вы знаете пол?
—Нет, а вы можете написать на бумажке и положить в конверт.
—Да, конечно.
—Спасибо! —после УЗИ. Я позвонила Ксюши.
-Привет! Ты как?
-Привет! Нормально,а ты?
-Всё отлично, были на УЗИ. Я хочу вас пригласить на гендер пати. Девятнадцатого августа вы придёте
-Ой, Лид, я бы с удовольствием, но мы улетаем в свадебное путешествие шестнадцатого августа
- Ладно. Я подумаю и позвоню тебе
-Хорошо—потом я позвонила Юли
-Привет! Ты как?
-Привет! Нормально, а ты?
-Всё отлично, была на УЗИ. Пиглашаю вас на гендер пати
-а какого числа?
-я хотела девятнадцатого августа, но Агаповы улетают шестнадцатого августа. И я не знаю, что делать.
-Мы можем провести гендер пати вместе? Двенадцатого числа.
-Хорошая идея. Спасибо
-Не за что. Я просто знаю, насколько Ксюша важна в твоей жизни
-Спасибо ещё раз.
-Пока
-Пока—я перезвонила Ксюше
-Гендер пати, будет вместе с Юлей
-Ого! Прости, мы просто не знали, что у тебя будет гендер
-Ничего, я всё понимаю.
-Пока.
-Пока—мы поехали к организаторам Гендер Пати, чтобы отдать конверт с полом рребёнка и сказать, что Гендер Пати будет вместе с семьёй Савинами. Приехали мы домой, поужинали и легли спать